Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 26 июл 2010, 23:43
не регулярно, это сколько?
конкретнее можно?
1,2,10,половину?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Smoker 27 июл 2010, 11:42
я не могу сказать сколько точно, но не больше 15 на чемп
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5581
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 570
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 27 июл 2010, 14:20
не больше 15, это 0?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Smoker 27 июл 2010, 14:32
ну если ты считаешь что после 0 сразу идет 15, то извини, тебе надо учить математику.... а я напишу за сезон от 5 до 15 обзоров...
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5581
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 570
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение HAN 27 июл 2010, 15:03
Basarab писал(а):
HAN писал(а):Написано в скобках "не нужно пустых обещаний", так что я лучше ничего обещать и не буду... все зависит от обстоятельств...
Если ты ничего не можеш, то зачем ты здесь нужен!

Прошу кандидатов ответить.
я много че могу... и этому свидетели некоторые танзанцы, в том числе ваш президент... а делать чтото потому что я это обещал в "предвыборной компании"... и как бы должен это... оно вам самим то надо??? работа получается хорошо когда тебя никто не заставляет, а она является плодом твоего желания... в Ботсване меня никто никогда ниче не заставлял делать... я почемуто делал...

Уважаемые танзанцы, если вы в корне не согласны с тем что написано выше сразу говорю не голосуйте за меня... надеюсь моё имя в бюллетене никого не напряжет...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 550
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 27 июл 2010, 17:27
Smoker писал(а):ну если ты считаешь что после 0 сразу идет 15, то извини, тебе надо учить математику.... а я напишу за сезон от 5 до 15 обзоров...
Если на заданный мною простой вопрос ты начинаеш грубить, то что будет дальше? Неужели так сложно писать конкретнее?
Вот теперь ты пишиш, что будеш писать от 5 до 15 обзоров. Прекрасно, значит осталось найти ещё 11 добровольцев, и в Таньзании после каждого тура будут обзоры.
Теперь каждый менеджер который будет голосовать за тебя, будет знать, что его голос принёс пользу не только федерации, но и себе (обзоры все любят писать).
HAN писал(а):
Basarab писал(а):
HAN писал(а):Написано в скобках "не нужно пустых обещаний", так что я лучше ничего обещать и не буду... все зависит от обстоятельств...
Если ты ничего не можеш, то зачем ты здесь нужен!

Прошу кандидатов ответить.
я много че могу... и этому свидетели некоторые танзанцы, в том числе ваш президент... а делать чтото потому что я это обещал в "предвыборной компании"... и как бы должен это... оно вам самим то надо??? работа получается хорошо когда тебя никто не заставляет, а она является плодом твоего желания... в Ботсване меня никто никогда ниче не заставлял делать... я почемуто делал...

Уважаемые танзанцы, если вы в корне не согласны с тем что написано выше сразу говорю не голосуйте за меня... надеюсь моё имя в бюллетене никого не напряжет...
Верно, после выборов пройдёт время, тебя изредка будем наблюдать на форуме. А на вопрос, что сделаеш? Ответиш, я ч вам что, чегото обещал?
Это к примеру, ничего личного.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение HAN 27 июл 2010, 21:46
Basarab писал(а):Верно, после выборов пройдёт время, тебя изредка будем наблюдать на форуме. А на вопрос, что сделаеш? Ответиш, я ч вам что, чегото обещал?
Это к примеру, ничего личного.
ну вообще тоже верно... нобольше мне нечего добавить...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 550
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 28 июл 2010, 05:54
Создано голосование по "Экспрессу".
Принимаются заявки по прежнему на "Сингиду" и "Каджумало". При определённых обстоятельствах на эти два клуба будут назначены менеджеры без голосования.
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 28 июл 2010, 08:16
Sertse писал(а):Принимаются заявки по прежнему на "Сингиду" и "Каджумало". При определённых обстоятельствах на эти два клуба будут назначены менеджеры без голосования.
а я против...
ну вот резко против...
из тех менеджеров, которые сейчас на драфте, явно есть те, которым в Танзании быть не нужно.
т.е. я не против прямого назначения - но по другим кандидатурам... в т.ч. по тем, кого нет на драфте.. Антох, ищи, общайся....
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 28 июл 2010, 08:34
Вот менеджеры всей Федерации и будут голосованием выбирать тех, кто достоин.
Идти, общаться? :D То есть, мне ходить и умолять кого-то, чтоб пришли в ТанЬзанию, спасать Федерацию? Здесь будут играть только те, кто этого хочет. Я не против, если кто-то пригласит своих знакомых, достойных, по их мнению, играть здесь. У меня таких знакомых нет.

Удалил последнее сообщение, так как его могут прочитать гости Федерации, а им не стоит этого читать.
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 28 июл 2010, 09:26
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 28 июл 2010, 11:21
Потому что я не понимаю, по каким критериям я буду находить "хорошего" менеджера, который бы устраивал Федерацию. Устроит меня - не устроит Саддена, устроит Саддена, не устроит тебя и так далее. Тогда какой в этом смысл? :shock:
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 28 июл 2010, 11:42
ты Президент, тебе и право на самостоятельное решение
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение _fox_ 28 июл 2010, 12:12
Sertse писал(а):Идти, общаться? :D То есть, мне ходить и умолять кого-то, чтоб пришли в ТанЬзанию, спасать Федерацию?
примерный смысл ты вроде уловил... не надо умолять, хотя бы для начала поискать...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1160
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Скам 28 июл 2010, 17:23
Снимите (пока) Каджумало с раздачи...
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания