Просто так

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Барручага 14 фев 2011, 13:58
много раз обсуждалось,я в какой-то мере ортодокс Танзании и пока на мне колпак президента делать д3 я не буду,и тебя Саш, прошу не ворошить это,пожалуйста
Барручага
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Sertse 14 фев 2011, 15:02
Ага! Ну вот прям реального такого смысла в этом не видно... Единственное положительное, за что можно зацепиться, так это возможный приток 16-леток. Но он всего лишь "возможный" :??: Да и кто что с этим притоком будет делать? В первый год в сильные клубы не отдать... А то, что получится из них за потерянный год, к нам и самим такое с базы приходит... :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Барручага 20 фев 2011, 16:41
кт создать таньзайский?
Барручага
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Spinnеx 21 фев 2011, 10:42
Барручага писал(а):кт создать таньзайский?
почему бы и нет? :-)
Spinnеx
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Sertse 22 фев 2011, 02:17
Я, к сожалению (а для себя - к счастью) не играю КТ. Но танЬзайский КТ обязательно нужен! Хотя бы для того, что бы не ломать традиции. А уж желающие всяко наберутся! :beer:
Sertse
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Белкин 22 фев 2011, 09:11
Конечно нужен.
Белкин
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Basarab 22 фев 2011, 12:34
Нужен.
Сила за 1000
возможность играть грубой и нормой
взнос до 1000к
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Просто так
Сообщение Sergant 23 фев 2011, 12:43
Барручага писал(а):кт создать таньзайский?
Обязательно!
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 602
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Просто так
Сообщение HAN 03 мар 2011, 10:39
Объясните ктонибудь в чем смысл играть КТ? вот у меня например в чемпе все изменения физы использованы, особенно под конец и как раз получается что на КТ я выхожу с красной физой основы, проигрываю большинство матчей в группе, вылетаю из КТ и теряю кучу баллов (потому что красная физа)... и это если не считать взноса...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 552
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Просто так
Сообщение NewEl 03 мар 2011, 10:41
Дак найди турнир, где твои красные как раз по силе будут проходить... У меня тоже изменения кончились - я банально в форме изменения отмечаю галочками примерных игроков основы на КТ - вверху пишется их суммарная сила, учитывая их форму. Примерно по этой силе и иищу турнир себе... Тем более есть турниры без взносов...
NewEl
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение HAN 03 мар 2011, 10:53
ээээ я как бы все это понимаю... можно без взносов, подобрать силу... но минусы то всеравно будут изза оптимальности этой... тем более ты так и не сказал смысл участия в КТ...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 552
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Просто так
Сообщение triiks 03 мар 2011, 13:02
HAN писал(а):ээээ я как бы все это понимаю... можно без взносов, подобрать силу... но минусы то всеравно будут изза оптимальности этой... тем более ты так и не сказал смысл участия в КТ...
Смысл заработать бабла, выиграв КТ. Выиграть можно благодаря коллизиям, взаимке, сыгранности, тактике на матч. Проиграть тоже можно при преимуществе, но это случается редко, может 1 из 6.
triiks
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение mtrsedes7115 03 мар 2011, 15:56
HAN писал(а):ээээ я как бы все это понимаю... можно без взносов, подобрать силу... но минусы то всеравно будут изза оптимальности этой... тем более ты так и не сказал смысл участия в КТ...
Отлично можно в КТ прокачаться.Только подходящий нужно подобрать.Я к примеру подбираю с ограничением по силе в районе 80% от Vs команды и обязательно с усиливающими заменами.В таком случае держать опт2 выше 80% не составляет труда.А что касается изменений физы-так их практически ни у кого нет к началу КТ.
Да и играть в КТ достаточно интересно.Насчёт денег-как минимум отбить свои несложно,а удаётся заработать-вообще хорошо.
А где ещё как не в КТ наигрывать ветеранов у которых 50-54%?
Поэтому играть КТ всё же нужно. :wise:

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
triiks писал(а):Смысл заработать бабла, выиграв КТ. Выиграть можно благодаря коллизиям, взаимке, сыгранности, тактике на матч. Проиграть тоже можно при преимуществе, но это случается редко, может 1 из 6.
Кстати да-в них ещё выиграть можно :thanks:
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение HAN 04 мар 2011, 00:37
Просто сколько играю во ВСОЛ у меня одни неприятности с КТ связаны... поэтому и отношение такое, но почему вы так уверены что вы победите ну или заработаете... ведь если ктото побеждает то ктото должен проиграть а вы себя в этом свете никак не видите)
Проиграть тоже можно при преимуществе, но это случается редко, может 1 из 6.
Шутка понравилась;)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 552
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Просто так
Сообщение sochen 04 мар 2011, 05:58
уже сезона 3-4 не играл в КТ, но в этом сезоне придется обеими командами заявляться, единственная причина - ветеранам надо процентик доиграть(((((
sochen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания