Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Smoker 13 июн 2010, 23:50
Ну если судить по оформленным заявкам, то да

но есть ещё вот такой человек
eupho писал(а):у меня вопрос... а если вот чисто гипотетически... есть менеджер, который имел когда-то команду в Танзании... но потом сложились обстоятельства, и ему пришлось отдать её... в очень-очень добрые руки... и вот если этот менеджер, захочет вернуться в страну, есть ли у него шансы заполучить какую-нибудь из Таньзанских команд?)) с учётом того, что он простой парень, никакой не президент, никогда не добивался громких успехов (самый большой успех - выход в финал первого кубка Таньзании :oops: )
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5584
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 577
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 14 июн 2010, 00:03
Ну для Ойфо двери открыты, но заявку всё же надо бы ему подать!
Пы.Сы. У него даже в подписи до сих пор "зайская" картинка :)
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Ghost_XAK 14 июн 2010, 00:10
Когда там уже голосование будет? Или уже? ;)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 14 июн 2010, 00:16
Нет, ещё нет. Я ведь для этого и уточняю. Хотелось бы от Эйфо услышать хоть что-то...
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 14 июн 2010, 10:53
Антон, создай другой топик. Всётаки шапка должна соответствовать действительности. Уверен Таня примет это как пологается.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 14 июн 2010, 10:55
Basarab писал(а):Антон, создай другой топик. Всётаки шапка должна соответствовать действительности. Уверен Таня примет это как пологается.

Зачем?.. пусть обратится к Барручаге или Аверсу - они могут редактировать шапки!
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 14 июн 2010, 12:49
RAUL7 писал(а):
Basarab писал(а):Антон, создай другой топик. Всётаки шапка должна соответствовать действительности. Уверен Таня примет это как пологается.

Зачем?.. пусть обратится к Барручаге или Аверсу - они могут редактировать шапки!
Зачем постоянно кого то дёргать, новая тема не есть нарушением правил, а вот для подачи информации это то что надо.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение jmurashov 14 июн 2010, 13:52
Sertse писал(а):Я правильно понял, что на "Мландеже" претендуют только Ghost_XAK и Smoker?

Доброе, :hello: вроде я предварительно подавал, скорее всего спрашивал когда будут приниматься заявки.
Если даете добро, то оставляю свою заявочку.


1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст: jmurashov, Евгений Мурашов. 26 лет.
2. Каким клубом хотите руководить : "Мландеже".
3. e-mail и/или icq: j.666@mail.ru
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле: 556, ярких достижений пока нет, а так по мелочи: победитель ком турнира.
5. Ваша работа в других федерация : обзоры, статьи,и т.д. что-то типа совместного написания для обогощения финансовой казны федерации обзоров.
6. Готовность участвовать в работе федерации: на все 100%
7. Доступ в интернет: дома выделенка, по необходимости и на работе.
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна): Надеюсь их очень много, основные из родной федерации Гренады, надеюсь и менеджеры Д2 Казахстана.
9. Ваш город (место жительства): Казахстан, Экибастуз(ксати город с самым большим в мире разрезом по добычи угля, и самой большой в мире ГРЭСовской трубой, если не ошибаюсь 420 метров.).
10.Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ - 22 (сразу напишу, чтоб не возникло мнения что меняла, почему: оставлял свой аккаут братишке, которому было видно интересно заниматься обменами, а так лично 5 клубов.)...
11.Команд из Африки нет..
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 527
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение eupho 15 июн 2010, 11:55
ой, извините... я на форуме редкий гость...

собсно, могу и хочу) или я уже опаздал?)))
eupho
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 18 июн 2010, 00:33
на будущее про одного из кандидатов - viewtopic.php?f=3&t=122150&start=0&st=0&sk=t&sd=a
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение H.S.UA 18 июн 2010, 00:38
RAUL7 писал(а):на будущее про одного из кандидатов - viewtopic.php?f=3&t=122150&start=0&st=0&sk=t&sd=a
По моему я уже в кандидаты и не лезу...
H.S.UA
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение _fox_ 18 июн 2010, 00:42
SeregaGri писал(а):
RAUL7 писал(а):на будущее про одного из кандидатов - viewtopic.php?f=3&t=122150&start=0&st=0&sk=t&sd=a
По моему я уже в кандидаты и не лезу...
а что было на прошлой неделе?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение H.S.UA 18 июн 2010, 00:45
Sertse писал(а):Я правильно понял, что на "Мландеже" претендуют только Ghost_XAK и Smoker?
Моего ответа на это сообщение не было, а значит не претендую! :wise:
H.S.UA
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 18 июн 2010, 00:49
eupho писал(а):ой, извините... я на форуме редкий гость...

собсно, могу и хочу) или я уже опаздал?)))
создавай заявку - на этом или на следующем драфте поучаствуешь
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 18 июн 2010, 01:30
SeregaGri писал(а):
RAUL7 писал(а):на будущее про одного из кандидатов - viewtopic.php?f=3&t=122150&start=0&st=0&sk=t&sd=a
По моему я уже в кандидаты и не лезу...

так я и написал кажется, что "на будущее" :)))...Сегодня не лезешь, а завтра подашь снова...а ты оказывается уже без интереса к игре....лишняя пища для размышлений....
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания