Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 03 июл 2010, 16:06
Да, тяжёлая болезнь :( Стас вообще уходит из ВСОЛа. Но надеется, что на время!
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение slamg 04 июл 2010, 23:35
Sertse писал(а):Да, тяжёлая болезнь :( Стас вообще уходит из ВСОЛа. Но надеется, что на время!
надеюсь, что "тяжелая болезнь" - это гипербола :(

А что там с клубом "Экспресс"?
slamg
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 05 июл 2010, 00:05
Я тоже надеюсь. Его слова были - "я сильно заболел"...
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Vince 08 июл 2010, 13:00
Здравствуйте. Прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост главного тренера команды "Янга" (Сонгеа).
Готов расстаться с чемпионом Бурундии "Вайтал О" и еще одной командой, если моя кандидатура будет принята.

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст - Vince, Ильнур Яппаров, 32 года
2. Каким клубом хотите руководить (почему?) - хочу возглавить команду "Янга". Хочу попасть в вашу федерацию. Команда "Янга" очень перспективная, интересная. Позволяет играть за медали первенства Д1.
3. e-mail и/или icq - ilnur_barda@mail.ru, ICQ: 424236817
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле. Рейтинг 559. Достижения: Победитель Д1 в Бурундии в 17 сезоне. Подетитель Д2 в Багамских островах 15 и 17 сезон. Победиттель Д2 в Свазиленде в 16 сезоне. Обладатель Кубка Ирана 17 сезона. Победитель национального суперкубка Ирана и Бурундии в 17 сезоне.
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. ) Президент ФФ Багамских островов, веду конкурсы, пишу обзоры матчей и ведущий "Багамского оскара" viewtopic.php?f=174&t=94316&st=0&sk=t&sd=a&start=75
6. Готовность учавствовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний). Готов активно участвовать в "жизни", писать обзоры. Есть желание вести конкурс аналогичный на Багамах viewtopic.php?f=174&t=121161
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...) - безлимитный, круглосуточный.
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)? На счет рекомендации сказать не уверен. Но общаюсь с Sudden, Basarab, Xrushev. Был случай с Azamat.
9. Ваш город (место жительства) - РФ, г. Пермь
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? - по списку значится 19. Но некоторые возвращал.
11. Согласно новым правилам теперь, если у Вас есть Африканские клубы, чтобы получить команду в ТанЬзании, Вы должны подтвердить, что готовы от них отказаться. - Да. подтверждаю. Готов расстаться.
Спасибо.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 08 июл 2010, 13:30
команда Янга? о_О...я чего-то не знаю?!
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение _fox_ 08 июл 2010, 18:07
также ты хотел в папуа играть, 2 недели всего продержался... :(
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение BoorMan_ 08 июл 2010, 18:09
а причем тут моя янга? .... я ее ни кому не отдам ))))
BoorMan_
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 08 июл 2010, 18:24
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение BoorMan_ 08 июл 2010, 19:58
Азамат писал(а):
Был случай с Azamat.

Ненадо мое имя всуе упоминать.То есть выставить/показать другим таким образом, что я могу рекомендовать и тем самым выиграть несколько голосов.Команды у меня многии просили-нескольо сотен менеджеров.
Я тебе всего лишь обьяснил,почему я тебя не послал на ЙУХ а ответил вежливо.Зря ответил вежливо.

Сань(Боорман)-ты с дуба рухнул уходить?или это чей-то бред нездоровой фантазии?!Мне пофиг,когда уходят манагеры из нижних команд.Везде.независимо от названия федерации где я играю.
Но мне глубоко не пофиг если уходят из Лидеров Страны...Эт с кем я тут потом играть буду?

Идем на дисскуссию на Шотландский форум.Я там тебя свергать с Националки буду.

и ты давай жди меня в Д-1 Танзании.У нас неплохо получается друг другу пендили вешать в Шотландии. :grin:

ни кто ни куда не собираеться уходить .... в Шотландии и Таньзании я на вечно.
поповоду Националки всегда рад конкуренции ))

да и в таньзании в Д1 жду ))
BoorMan_
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 08 июл 2010, 20:10
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение slamg 08 июл 2010, 20:33
Извиняюсь, что встреваю, но можно ли узнать, когда начнется голосование и по каким командам? :beer:
Комментарий модератора: 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
отредактируйте подпись, пожалуйста
slamg
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 12 июл 2010, 15:00
Голосование будет по двум командам - "Экспрессу" и "Сингиде". Но нужны подтверждения от кандидатов.

Блин, пока меня 5 дней не было, тут уже на "Янгу" позарились? :shock: Счастья вам и здоровья, и лишь бы лица не потрескались :)
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение slamg 12 июл 2010, 22:12
Sertse писал(а):Голосование будет по двум командам - "Экспрессу" и "Сингиде". Но нужны подтверждения от кандидатов.

Блин, пока меня 5 дней не было, тут уже на "Янгу" позарились? :shock: Счастья вам и здоровья, и лишь бы лица не потрескались :)

Подтверждаю. В первую очередь на "Экспресс", т.к. 7-ая база меня не удовлетворяет, поэтому если меня выберут тренером Сингиды, то придется ее (базу) ломать до 6-ой. Если это не в ваших интересах, то на "Сингиду" не претендую :beer:
slamg
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение _fox_ 12 июл 2010, 23:09
7-ая база меня не удовлетворяет, поэтому если меня выберут тренером Сингиды, то придется ее (базу) ломать до 6-ой. Если это не в ваших интересах, то на "Сингиду" не претендую
уже делим шкуру неубитого медведя? не рано ли?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение slamg 12 июл 2010, 23:55
agent_fox писал(а):
7-ая база меня не удовлетворяет, поэтому если меня выберут тренером Сингиды, то придется ее (базу) ломать до 6-ой. Если это не в ваших интересах, то на "Сингиду" не претендую
уже делим шкуру неубитого медведя? не рано ли?
это больше похоже на "предупреждение об аллергии на медвежью шерсть", чем на то, о чем ты говоришь :beer:
slamg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания