Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 28 июл 2010, 20:42
Как Басараб, отдал бы голос за Святослава. А вот как менеджер Танъзании, воздержусь и подожду окончания, тогда и краснота пропадёт с "Голосование"
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 28 июл 2010, 20:58
а не за кого голосовать...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 28 июл 2010, 21:15
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 28 июл 2010, 21:25
ребята, а немного ли если?!... ЕСЛИ всё так плохо - идите...вперёд...никто не держит... на негативе и ультиматумах лучше не станет!..

Работаем же над этим вопросом!!! Зачем лишний раз поднимать грязь?!..

Что за люди..
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 28 июл 2010, 21:34
Азамат писал(а):поставил Красный президенту.

За то что НАВЯЗАЛ мне Голосование по Свободным командам.
За то что теперь много дней у меня в Профиле будет гореть Красный Цвет.Там НЕТ кнопочки Против всех.

Если не отменят до конца сезона Голосования по свободным командам Танзании-ухожу.Играйте в свою долбаную бюрократию сами.
Насчет красной сам подумывал, но, Антон на данный момент действует согласно наших внутренних правил, так что...
Азамат, не горячись. Вот дадут Антону права на освобождение менеджера из команды, тогда и останешся без команды :D
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 28 июл 2010, 23:23
где вариант "против всех"?
как без него пропустили голосовалку?
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 29 июл 2010, 00:28
Я ещё в прошлом сезоне сказал, что не будет варианта "Против Всех". Если вы думаете, что я буду дрочить этими голосованиями, то вы глубоко заблуждаетесь. Команды спокойно выкинут в свободные и они будут на автососах убиваться. На сегодняшний день мне уже пофиг на дополнительное место в Афрокубках, мне просто будет жаль команды, которые будут терять лишние баллы. В эти клубы придут те менеджеры, которые которые хотят здесь играть. Если кому-то не нравится - выставляем свои команды в свобоные и гуляем по просторам ВСОЛа. Я лучше один сезон убью на поиск менеджеров, зато потом не будет этого унылого нытья.
Азамат, тебе не нравится бюрократия? А то, что мы для тебя сделали, это не бюрократия? Это хуже... Это должно приравниваться к взяточничеству. Но мы пошли на этот риск. А что ты сделал для нас? Кроме того, что в каждом втором сообщении поливал говном ВаТу?
Люди приходят и плачут, что им сосочку не в тот уголок ротика положили, а что эти люди сами сделали для Федерации? Сменили Пашу Холапуту, Микла... Они хреновые, да, взяли и ушли. Но они никогда из-под палки не делали свои творения. Холапута по своей инициативе выкладывал шикарнейшие материалы на сайт, вёл много конкурсов, в том числе и "ТанЬзайский Абориген". Миша по своей воле и по своему желанию писал мегаообзоры, которыми зачитывались не только у нас. Их сменили, и что? Кто виноват?
Не нравится Президент - дружно жмём на красную кнопку, а потом выставляем свою кандидатуру на этот пост. Не нравилось как Саша Рауль управлял? Почему никто огромное кол-во времени не подавал заявку на президентство? Ссыкотно было? Или нафик не нужна такая обуза? Или ещё какая-то причина?
Ещё раз повторю, что здесь, пока я президент, будут играть только те, кто хочет реально играть в этой Федерации, не "медалисты", которых нужно ублажать. Я знаю, что при любых раскладах в нашей семье останутся те люди, с которыми можно стоять спина к спине и не бояться удара в эту самую спину. Для остальных - вон дверь, вон ... выход.
Простите, что резко, но этому нужно положить конец.
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 29 июл 2010, 04:47
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 12:06, всего редактировалось 2 раз(а).
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 29 июл 2010, 08:42
Азамат, ты молодец, что так круто руководишь клубом и отлично видишь игру. Но твои претензии всегда не в том, что мы (Федерация) хреново развиваем свои команды (игровой аспект), а в том, что ТанЬзания стала не та (как раз аспект общения и "мишуры").
ТанЬзания всегда была домом, где было интересно общаться, это было самое главное! Зачем здесь иметь 32 задрота, которые тупо по физико-математическим алгоритмам сделают мегакоманды, но в то же время сама жизнь будет тухлейшей? Кому это интересно? Не мне уж точно. Не спорю, сильные менеджеры нужны, но всегда в этой Федерации сила менеджеров была именно в общении, хотя и в игре тоже были сильны.
Антон не понимает где есть толковые манагеры.Что такое толковый манагер.Потому что сам не является толковым и хорошим манагером,например как Виталя-Садден.
Да я как-то и не претендовал на звание "толкового и хорошего менеджера", а уж тем более не старался, чтоб ты меня наградил этим почётным званием. Но команда худо-бедно развивается (на мой, конечно, взгляд) и мне этого хватает. Достижений сюда писать не буду, так как не люблю свой член на капоте возить, но лично меня устраивает развитие моей команды. :??:
я давно уже вас отблагодарил тем что клуб переделал.
Не особо понимаю как это относится ко всей Федерации? Когда люди говорят, что "ухожу/уйду, потому что ТанЬзания не та... ", "я приходил не в такую ТанЬзанию", думаешь, они имели в виду именно хреновое развитие клуба "Тото"/"Азам"? Тогда почему, раз ты его исправил (значит, сделал для Федерации благое дело), людям по прежнему что-то не нравится? Значит, или плохо сделал, или сделал, но не для Федерации :??:
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 29 июл 2010, 09:36
Sertse писал(а):Я ещё в прошлом сезоне сказал, что не будет варианта "Против Всех". Если вы думаете, что я буду дрочить этими голосованиями, то вы глубоко заблуждаетесь. Команды спокойно выкинут в свободные и они будут на автососах убиваться. На сегодняшний день мне уже пофиг на дополнительное место в Афрокубках, мне просто будет жаль команды, которые будут терять лишние баллы. В эти клубы придут те менеджеры, которые которые хотят здесь играть. Если кому-то не нравится - выставляем свои команды в свобоные и гуляем по просторам ВСОЛа. Я лучше один сезон убью на поиск менеджеров, зато потом не будет этого унылого нытья.
Антон, но сейчас на драфте то нет людей, которым можно отдать свой голос без большущей доли сомнения...
В этих условиях ничего б страшного не было, если бы ты тупо посмотрел стисок пользователей форума в сортировке по кол-ву сообщений и написал бы сообщения 10-15 менеджерами. Получил бы 2-3 согласия. И эти люди реально хотели бы в Танзанию... Просто в разделе форума "Регистрация и команды" бывают не более 2-3% менеджеров...

Я чего предлагаю - в ситуции с тким драфтом (претенденты уже по 3-4 раза не прошли на выборах), я бы давал команды на срок... на календарный месяц, например. Не проявился себя (не прошел испытательный срок) - извини, подвинься. По голосованию решить, проявил ли себя, либо напрямую презом... Был бы интересный опыт....
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 29 июл 2010, 09:54
Насчёт испытательного срока мне нравится. :cool:
Кстати, среди претендентов, по-моему, никого нет, кто уже был бы в голосовании. Ребята почти сезон ждут голосования именно по "Экспрессу". Посмотрите их профили, посмотрите их жизнь в Федерациях. Это все достойные парни. Не понимаю, почему у вас такая антипатия к ним? :??:
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Iniesta 29 июл 2010, 09:57
Ну вот с Азаматом согласен по двум пунктам. Первое, на счет того, что я Азам в Мирокубки не вывел бы. Согласен, я никогда не отличался тем, чтобы развивать команды отлично, более того я это делаю плохо. Но не надо же это так привселюдно... :oops:
Второе - на счет головы. Полностью согласен. Все говорят, в том числе и я, и ты: "А давайте, а давайте...", но почему то никто ничего не "дает" :grin: Вот ты предлагаешь убрать эту бюрократию и создать новую? А откуда ты узнаешь, что это сработает? Пусть даже и сработало. Избавится от "статеек", а долго продержится без них ФФ, все таки вносит "развлекуху" в жизнь. Азамат, это просто игра, которая для многих из нас уже давно превратилась просто, в соц.сеть. И по этому все в первую очередь добиваются не высот на клубном уровне, а хорошей атмосферы внутри ФФ, общения, чтобы заходишь во ВСОл и радуешся :beer: Ну а стем, что ты тренер хороший никто давно уже и не спорит... :roll:
Iniesta
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение _fox_ 29 июл 2010, 11:40
весь шум и гам поднядся лишь из-за того, что теперь в танзании не просто проходной двор, а черт знает что. меня также сильно удивило, где же кнопочка "проти всех", из 5-6 менеджеров надо обязательно выбрать кого-то одного? а смысл?

назови мне 7-8 мегаматематиков, которые выводят свои команды на самый высокий уровень, которые выигрывают международные трофеи и которых из них, антон, ты не хотел бы видеть здесь?

ищем людей для флуда на форуме или для развития танзанских команд?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 29 июл 2010, 11:53
Я бы хотел увидеть здесь только четверых - Дима, Доса, Дюса и одного мальчика, ник которого не знаю, который развивал Минерал (вроде бы) болгарский. Это если из математиков :) Но мне был бы дороже Львович, который и не мегаматематик, но который заводил интересный кипиш, или Микл, или Друид. В те годы, когда им было интересно. Теперь они давно уже старички, остыли к игре, кто-то совсем ушёл... Но на их место приходят Хрущёв, Хан и другие... Они в том же сейчас положении как и Львович сезонов 10 назад. И при должном отношении только у полностью криворукого не будет развития у команд. Типа как у Хруста.
Но Диму/Досу/Дюсу будет уже неинтересно здесь играть. Зачем? Если у них есть свои гранды, с которыми они высрали всё, что мы тут только пытаемся пройти.
У нас много в самом начале было опытных тренеров, по-настоящему хороших менеджеров. Но, добившись каких-то локальных успехов, они понимают, что у них всё это уже было сто раз, потому и ушли...
Из остальных крутых, кто выигрывают международные трофеи, у нас и так есть Юфан и Алла.
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение sochen 29 июл 2010, 12:29
Каким бы ни было понимание того, что надо поскорее найти нового тренера в свободную команду, но в данный момент просто некому отдать голос (к сожалению)...
sochen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания