Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Барручага 30 июл 2010, 22:37
Раз уж по голому флуд то ответьте когда надпись красная"голосование" погаснет?
Барручага
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 30 июл 2010, 23:13
Барручага писал(а):Раз уж по голому флуд то ответьте когда надпись красная"голосование" погаснет?
Когда проголосуешь ;)
А вообще, 5-ого августа 8)
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение gualchmai 30 июл 2010, 23:49
Sertse писал(а):Нравицо, да?
А то ж! :grin:
Азамат писал(а):создала ее бывший президент Шотландии Вата.-Татьяна Васина...
Я так и понял, что федерация создавалась, чтобы одна симпатичная девушка (где-то видел ярлык "Душа ВСОЛа") не ушла из этого виртуального футбола.
Похоже на популярные в своё время эксперименты по построению коммунизма в отдельно взятом колхозе: начинается с песнями и плясками, разбивается розарий, запускают фонтан. Ну и так далее, кое-кто наверняка бывал в наших колхозах...
А она возьми да уйди... ;(

Про "дружность" и "активность" судить не буду - всё же сторонний наблюдатель.
Зачем-то есть модификатор цены в магазине, хотя пользоваться магазином в федерации запрещено. Почему-то команды стоят по $100, хотя купить их даже за такие деньги невозможно. Впрочем, эти вопросы вполне в русле Проекта, не находите? :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 626
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 31 июл 2010, 00:16
Угу, Ленин тоже старался, а потом возьми да умри. Вот подлец :) И потом так легко стало его обсирать, ведь он ответить не может. Ну, тогда давайте и мы дружненько обкидаем Вату какашками :beer: Кто ж за неё заступится, тем более, когда она сама на даче с ребёнком, и будет на форуме фиг знает когда...
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение gualchmai 31 июл 2010, 00:33
Разве это похоже на обкидывание какашками? :shock:
Речь не о человеке, а о "привилегированной" федерации - искусственном детище нечеловеческого разума (или вы думаете, что А&А - люди? :D ).
Вопрос, давно не дающий покоя: что мешает построить "элитную" федерацию без "помощи" руководства?
(Только не тыкайте мне в морду нашим сонным горным королевством и его президентом-бездельником) :D
Я понимаю, что мой взгляд поверхностен и о-о-очень бегл, но во ВСОЛе навскидку могу припомнить с полдюжины федераций, и более активных, и более "дружных" (встречаются семьями, возят в другую страну бутылку местного пива для президента), и более славных по своим достижениям сборных (тоже "общефедеральное" дело, не находите). Так в чём прикол? Только в ярлыке "элитный"?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 626
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 31 июл 2010, 01:22
Ну мы как-то никогда не просили сторонних людей обсуждение "элитной федерации", название, кстати, которое и придумали не мы, а как раз сторонние наблюдатели, с поверхностным и беглым взглядом...
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 31 июл 2010, 10:27
Что что, а хамить мы умеем :D
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Mikl 31 июл 2010, 11:20
Basarab писал(а):Что что, а хамить мы умеем :D
Если кое кто из новичков с наглой рыжей.. соберется свинтить- Сертце- смело предлагай мне.команду- я уже готов вернуться только потому что меня умники ни хрена не знающие и залетные уже раздражают... конечно ди-джеем не буду-но на обзоры из принципа потяну- что бы второй раз взять суперприз лучший обзоров ВСОЛа...
Mikl
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 31 июл 2010, 11:26
Микл, есть флюковская "Сингида". Её, в силу её слабости, никто не хочет брать... А Стас давно уже не может ею заниматься...
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 31 июл 2010, 12:43
предлагаю немедленно применить пункт о прямом назначении! принудительно! :)
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 31 июл 2010, 16:51
Зачем Сингиду. Михаил, отпиши Татьяне. Ей сейчас некогда заниматься комой, а ты сможешь возродить Симбу. Также уверен, что если Татьяна захочет вернуться, то запросто получит свою Симбу. Одним выстрелом 2 зайцев.
А в Сенгиде будет ещё один медалист.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 31 июл 2010, 23:17
Basarab писал(а):Зачем Сингиду. Михаил, отпиши Татьяне. Ей сейчас некогда заниматься комой, а ты сможешь возродить Симбу. Также уверен, что если Татьяна захочет вернуться, то запросто получит свою Симбу. Одним выстрелом 2 зайцев.
А в Сенгиде будет ещё один медалист.

Это была неудачная шутка...Таня команду не отдаст...

П.с. и уж поверьте, за делами в Федерации она следит гораздо больше, чем многие наши менеджеры...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Aggressive 01 авг 2010, 09:29
Basarab писал(а): Одним выстрелом 2 зайцев.
Уже по зайцам стреляем? :mg:

Я бы за Мишу проголосовала, никогда не сомневалась в его порядочности. А слабости в жизни всем свойственны, только не каждый в них признается.
Aggressive
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение jmurashov 01 авг 2010, 10:00
Доброе время суток. :hello:
Я конечно не представитель Федерации Танзании, но свое мнение на все выше сказанное имею. ВСОЛ - это прежде всего тот-же чат, с добавлением игровой направленности. Менеджеры приходят, уходят, меняют команды. Одни занимаются этим, причем успевая участвовать в жизни федерации и оставляя свое мнение и точку зрения в других темах форума, другие как говорится пятиминутки- зашли, поставили состав, вышли. Я сам побывал и в той и другой шкуре. Осуждать никто и никого не в праве. Это реальность и от этого не куда не деться. А вешать выбор на одного менеджера, хоть он и занимает такую должность, не целесообразно. Всем угодить нельзя, как говорится : на вкус и цвет товарищей нет!
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 527
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 03 авг 2010, 19:01
Никто и не говорил о том чтобы возложить выбор на одного человека.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания