Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 28 сен 2010, 23:17
Kuryan писал(а):Эх.......... Всем привет ! :)
Я бы тоже претендовал на какой-нибудь клуб в Таньзании :) Только вот пока нельзя, а ВИП покупать (я конечно могу) только не охота :)
Олег, вот ссылочка, которая должна тебя обрадовать 8) , так как тебе полагается 3 команды и ВИП здесь ни причём.
http://footballmanager2019.ru/rules.php?page=135
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение sochen 29 сен 2010, 04:01
Kuryan писал(а):Эх.......... Всем привет ! :)
Я бы тоже претендовал на какой-нибудь клуб в Таньзании :) Только вот пока нельзя, а ВИП покупать (я конечно могу) только не охота :)
Если есть желание вернуться в свой родной Моро, то можно рассмотреть это! :beer:
sochen
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Kuryan 29 сен 2010, 06:25
sochen писал(а):
Kuryan писал(а):Эх.......... Всем привет ! :)
Я бы тоже претендовал на какой-нибудь клуб в Таньзании :) Только вот пока нельзя, а ВИП покупать (я конечно могу) только не охота :)
Если есть желание вернуться в свой родной Моро, то можно рассмотреть это! :beer:
Я подумаю :) Но ты же играешь, поэтому пока ничего не надо рассматривать :)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Basarab писал(а):
Kuryan писал(а):Эх.......... Всем привет ! :)
Я бы тоже претендовал на какой-нибудь клуб в Таньзании :) Только вот пока нельзя, а ВИП покупать (я конечно могу) только не охота :)
Олег, вот ссылочка, которая должна тебя обрадовать 8) , так как тебе полагается 3 команды и ВИП здесь ни причём.
http://footballmanager2019.ru/rules.php?page=135
А что по этой ссылочке-то ? :) Правила которые я и так знаю, именно поэтому и говорю что третий клуб мне положен когда пройдет только год с момента регистрации. Я же заново регился :) Так что не положено пока мне :wise: :)
Да и пока как-то не потяну я наверное три команды, времни не так много.....
Kuryan
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Vince 29 сен 2010, 09:02
Уважаемые менеджеры ФФ ТанЬзании.
В виду того, что у меня есть африканская команда (сильнейшая команда ФФ Бурундии) "Вайтал О", хотелось бы узнать, кому будет передана команда "Мландеже", т.к. мне не безразлична судьба команды "Вайтал О", и мне нужно побеспокойтся о передаче этой команды.
Спасибо.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 29 сен 2010, 09:20
Kuryan писал(а): третий клуб мне положен когда пройдет только год с момента регистрации. Я же заново регился :) Так что не положено пока мне :wise: :).
ну, для ТанЬзании с А и А это не проблема...
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 29 сен 2010, 10:45
Vince писал(а):Уважаемые менеджеры ФФ ТанЬзании.
В виду того, что у меня есть африканская команда (сильнейшая команда ФФ Бурундии) "Вайтал О", хотелось бы узнать, кому будет передана команда "Мландеже", т.к. мне не безразлична судьба команды "Вайтал О", и мне нужно побеспокойтся о передаче этой команды.
Спасибо.

напиши Серце (президенту) в общение, быстрее всё решится:)
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Kuryan 29 сен 2010, 10:53
Sudden80 писал(а):
Kuryan писал(а): третий клуб мне положен когда пройдет только год с момента регистрации. Я же заново регился :) Так что не положено пока мне :wise: :).
ну, для ТанЬзании с А и А это не проблема...
Не знаю, но правила наршуать как-то не хоЦЦа :) Да и говорю, что три клуба для меня сейчас тяжко будет....
Kuryan
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 29 сен 2010, 13:56
Kuryan писал(а):
Basarab писал(а):
Kuryan писал(а):Эх.......... Всем привет ! :)
Я бы тоже претендовал на какой-нибудь клуб в Таньзании :) Только вот пока нельзя, а ВИП покупать (я конечно могу) только не охота :)
Олег, вот ссылочка, которая должна тебя обрадовать 8) , так как тебе полагается 3 команды и ВИП здесь ни причём.
http://footballmanager2019.ru/rules.php?page=135
А что по этой ссылочке-то ? :) Правила которые я и так знаю, именно поэтому и говорю что третий клуб мне положен когда пройдет только год с момента регистрации. Я же заново регился :) Так что не положено пока мне :wise: :)
Да и пока как-то не потяну я наверное три команды, времни не так много.....
Не знал что ты уходил :(
Не переживай, у нас в Таньзании всегда есть свободные команды ;(
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 29 сен 2010, 20:23
RAUL7 писал(а):
Vince писал(а):Уважаемые менеджеры ФФ ТанЬзании.
В виду того, что у меня есть африканская команда (сильнейшая команда ФФ Бурундии) "Вайтал О", хотелось бы узнать, кому будет передана команда "Мландеже", т.к. мне не безразлична судьба команды "Вайтал О", и мне нужно побеспокойтся о передаче этой команды.
Спасибо.

напиши Серце (президенту) в общение, быстрее всё решится:)
Я ещё позавчера видел эту заявку. К сожалению, мне по неизвестным причинам отрубили интернет. Настолько быстро, что я даже не успел посмотреть что там с "Мландеже", и не ошибся ли Ильнур. Но кандидатура мне сразу понравилась. Есть, конечно, вопросы, но эти вопросы выяснятся в личке.
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение VaTa 04 окт 2010, 13:18
Олега к нам одназначно!!!!! Это мой корешок!
VaTa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 04 окт 2010, 13:24
Олег сам не горит желанием. Я ему сразу предложил, как он только в Сербии объявился, но он что-то придумал такое, что я понял - времени, наверное, нету, делов не будет... :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Kuryan 04 окт 2010, 13:31
Да, три клуба многова-то для меня, так что прошу простить.
И огромное спасибо за доверие !

Танюша ! Изображение
Если я буду пытаться взять третий клуб, то только ЗДЕСЬ ! :)
Kuryan
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение VaTa 04 окт 2010, 13:33
Олежик, давай сербию отдадим,! Ну что такое Сербия? :)
VaTa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 04 окт 2010, 13:33
Олежка, а какие-нить ещё проекты у тебя остались? Ну, там, ВИФА, ПЕФЛ... ?
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Kuryan 04 окт 2010, 14:08
ВСОЛ, ПЕФЛ, ФА, ВИФА, еФОЛ, Пб-Лига, ФМ, Бутса (почти ничего не делаю там время не отнимает), Футтер (думаю бросить на фиг), ну и еще англоязычник один :) вроде всё....
Мало совсем, раньше больше было, но времени стало меньше свободного сейчас........

P.S. Црвену не отдам :)
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания