Просто так

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 27 янв 2011, 02:11
можно 4 ипать ее за помощь...

ну а на самом деле стоит уже к декану дойти... не обломится..
Sudden80
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Smoker 27 янв 2011, 03:18
Странная система в универе канешна... Но Садден прав, в такой ситуации надо к декану идти...
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5581
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 570
 
 

Re: Просто так
Сообщение Sertse 27 янв 2011, 04:46
Тогда, наверное, к ректору. Потому что декан умывает руки. Ходили уже. Может, стоит каким-то образом юридически надавить или пригрозить? Мне пофиг, если честно, какие потом трудности могут возникнуть с преподавательским составом у неё, главное - сейчас сохраниться.
Sertse
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение RAUL7 27 янв 2011, 09:48
Sertse писал(а):Тогда, наверное, к ректору. Потому что декан умывает руки. Ходили уже. Может, стоит каким-то образом юридически надавить или пригрозить? Мне пофиг, если честно, какие потом трудности могут возникнуть с преподавательским составом у неё, главное - сейчас сохраниться.
Единственное верное решение!..Никаких давлений - сессия ещё ИДЁТ... Преподы НЕ ИМЕЮТ права запретить пересдавать!
RAUL7
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Sergant 27 янв 2011, 16:38
Sertse писал(а):Друзья, кто поможет, советом ли, пинком ли? :) Такая ситуация. Одна очень хорошая девочка пытается в институте сдать сессию. Остался один экзамен/зачот. Но ей на него не дают отрывной листок (фишка такая для тех, кто пересдаёт), говорят, что она отчислена. По уставу данного заведения пересдавать можно бесчисленное кол-во раз до определённой даты. Край зимней сессии определен 31-ым января. То есть, времени вагон. Выходит, что такой затяжкой времени просто доведут до "дня Х", а потом уже на официальных основаниях вышвырнут нафиг :( Своими силами девочка сделать пока ничего не может. Что в такой ситуации можно сделать?
Буду благодарен всем неравнодушным! :oops:
А на каком основании девочка отчислена ты не узнавал? Если академическая неуспеваемость, то должно быть написано за какую неуспеваемость, есои за нарушение режима- то другие пироги и тд. Экзамен-то может и один остался, но может она в чем-то другом накосипорила? =)
Также может быть такая фишка, что пересдавать-то можно сколько угодно раз, но только с согласия кафедры и преподавателя. (тут же обратная вещь- если ее не хочет принимать конкретный препод - то можно написать отказ от преподавателя с предоставлением другого или сдачей перед комиссией)
И еще- есть очень большая разница - все-таки зачет или экзамен. Зачеты это не сессионная, а семистровая задолжность ("т.н. "зачетные сесси" это простонородное название), а это уже другая история и по срокам тоже.
Конечно от вуза еще зависит, но я не думаю что из частного платного вуза ее бы так отчисляли, так что все вышеперечисленное по собственному горькому опыту ГосВУЗа. Была подобная ситуация несклько лет назад назад, вывернулся исключительно по удаче =) После такого уже за учебу взялся

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Sertse писал(а): Мне пофиг, если честно, какие потом трудности могут возникнуть с преподавательским составом у неё, главное - сейчас сохраниться.
А вот это конечно зря) Потом аукнется и вылетит за формальное что-нибудь (повод всегда найдется). Так что годом раньше- годом позже... А что за ВУЗ если не секрет?
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Просто так
Сообщение Sertse 27 янв 2011, 17:28
ВУЗ называется ПСТГУ :roll: А на каких основаниях девочке самой толком не объяснили. Да она и не сможет нормально выбить признание - тонкая душевная организация... Слёзы, расстройство, жизнь кончилась и т.д. :(
Sertse
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Барручага 28 янв 2011, 11:58
бабло наверно хотят, предлагал, сколько? есть жёсткие меры,но не всегда прокатывают они.
 Скрытый текст
Барручага
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Sergant 31 янв 2011, 19:39
А можно крик души?
Вот какого фига на пенсию уходит молодой розовощекий 32-х летний капитан команды, один из лучших ассистентов и игроков в общем Д1 Танзании последних сезонов?!!!!!! Кайали... КАЙАЛЮШКА!!! КАЙАЛЮШЕЧКА!!! Я ж на тетя еще 2 сезона надеялся!
ЗЫ- Пишите свои крики души) Я уверен у вас тоже все не слава богу в этом плане (привет рандом) =)
ЗЫЗЫ- молодежь как всегда говно)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Просто так
Сообщение Smoker 31 янв 2011, 19:43
Молодежь - полная гадость) в 5 командах одна 16 летка, и та нафиг не нужная(( у меня в Пуэрто Рико пальму нарисовали два игрока основы :( как играть там терь вообще хз*(
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5581
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 570
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Просто так
Сообщение Spinnеx 31 янв 2011, 19:54
Sergant писал(а):А можно крик души?
Вот какого фига на пенсию уходит молодой розовощекий 32-х летний капитан команды, один из лучших ассистентов и игроков в общем Д1 Танзании последних сезонов?!!!!!! Кайали... КАЙАЛЮШКА!!! КАЙАЛЮШЕЧКА!!! Я ж на тетя еще 2 сезона надеялся!
ЗЫ- Пишите свои крики души) Я уверен у вас тоже все не слава богу в этом плане (привет рандом) =)
ЗЫЗЫ- молодежь как всегда говно)
Говоришь, надеялся еще на 2 сезона? А вот это как понимать? :grin:

П.С. Сержант, не восприми как ехидство, правда, жаль хорошего игрока. :(
Spinnеx
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Sertse 01 фев 2011, 14:55
У меня в "Маджи" с уходами не всё так глобально, хотя, остаюсь с тремя опорниками :( Надо будет для ротации шо-то покупать. А вот в ботсванской команде просто толпой собрались все на пенсию. 31/117 уходит. Ну как, блин, такое можно предугадать? При том, что полезность всегда хорошая у него. Ещё бы, блин, игрок основы даже без вариантов. Зато после этого сезона баллов ветеранских будет, жесть :D :D :D Ловим позитив от того, что пока ещё дают словить :)
Sertse
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Sergant 01 фев 2011, 17:58
Spinnex писал(а):
Sergant писал(а):А можно крик души?
Вот какого фига на пенсию уходит молодой розовощекий 32-х летний капитан команды, один из лучших ассистентов и игроков в общем Д1 Танзании последних сезонов?!!!!!! Кайали... КАЙАЛЮШКА!!! КАЙАЛЮШЕЧКА!!! Я ж на тетя еще 2 сезона надеялся!
ЗЫ- Пишите свои крики души) Я уверен у вас тоже все не слава богу в этом плане (привет рандом) =)
ЗЫЗЫ- молодежь как всегда говно)
Говоришь, надеялся еще на 2 сезона? А вот это как понимать? :grin:

П.С. Сержант, не восприми как ехидство, правда, жаль хорошего игрока. :(
Ну так правильно)) На его деньги бы я 2 сезона жил безбедно=)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Просто так
Сообщение Барручага 03 фев 2011, 11:20
Мтибву начал гена мерзко сливать,сезон закончился для нас.уходим на заработки
Барручага
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Basarab 03 фев 2011, 17:18
Ты не одинок, Коастал с тобой!
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Просто так
Сообщение eupho 12 фев 2011, 20:51
А может организовывать Д3 в Танзании? ))
eupho
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания