Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenia 19 фев 2009, 01:42
В прошлом сезоне в предпоследнем туре не претендующее на выход "Кристо Рей" супером забрали у меня 3 место,в этом сезоне их точно так же наказало Сальседо и судя по коментам тренеров в 14 сезоне будут принципиальные матчи :grin: да и мне приятно выйти на 3 место на которое целил перед начало чемпа обойдя Кристо
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 458
 
 

Re: Общалка
Сообщение Picther 19 фев 2009, 09:46
спосибки, меня Jenia :hello: , буду теперь старатся в следущем сезоне обыгрывать "Кристо Рей" , но я все ещё надеюсь что "ИСА" Сантьяго де лос Кабаллерос проведёт свою последнюю игру в ничью или проиграет :cool: , что врядле :( .
Picther
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение alex75 19 фев 2009, 10:15
У меня принципиальный соперник это команда играющая на одном стадионе со мной, это конечно "Нуэва Хувентуд" . Клуб не давший мне обладать кубком страны в 11 сезоне, в неоднозначном финале, а так хотелось победить ... http://virtualsoccer.ru/v2ks.php?num=6188 ... Если говорить о чемпионате, то в этом сезоне эт уже был "Кристо Рей" (хотя мне с ними сегодня играть ))).
alex75
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 19 фев 2009, 12:48
Во... На меня еще и менеджер Ла-Хои обиделся... Хотел тоже меня обыграть... :hehehe:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 757&b=9134
13-й сезон блин ...,когда же он закончится... :molot:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение IceWest 19 фев 2009, 15:20
У меня можно сказать что есть... вот только насколько я понимаю "он" не один.... :flue:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 448
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Общалка
Сообщение kir_bar 19 фев 2009, 15:24
Picther писал(а):спосибки, меня Jenia :hello: , буду теперь старатся в следущем сезоне обыгрывать "Кристо Рей" , но я все ещё надеюсь что "ИСА" Сантьяго де лос Кабаллерос проведёт свою последнюю игру в ничью или проиграет :cool: , что врядле :( .
Извиняй Picther ... но я выжму всё из последней игры,чего бы мне это ни стоило,т.к. почти уверен что ты то 3 очка точняк хапнешь ;)
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 580
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 20 фев 2009, 01:27
О как сразу форум оживился.покрайней мере для Д2 :grin: Зураб ты затронул интересную тему для всех, Пуэбло Нуэва мне тоже было принципиально обыграть т.к. самая сильная команда нашего дивизиона в первом круге мне это удалось, а во втором на 125 физы играл автосостав(комп накрылся) удачи всем в завершающем туре и побед на принципиальными соперниками
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 458
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение JohnyL 20 фев 2009, 23:26
Урааа!!! все-таки с третьей попытки я стал чемпионом :) настолько тяжко и непонятно он складывался, но в итоге соперники помогли им стать, за что большое спасибо!!!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Picther 21 фев 2009, 00:33
Паздравляю всех с окончанием чемпа :beer: , kir_bar ты заслужено выиграл :cool: ,так сказать первенство среди новичько. Мне не хвотило не мого :( ! Следующий чемп. посмотрим кто и где будет!!!!!!
Picther
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение kir_bar 21 фев 2009, 00:40
Picther писал(а):Паздравляю всех с окончанием чемпа :beer: , kir_bar ты заслужено выиграл :cool: ,так сказать первенство среди новичько. Мне не хвотило не мого :( ! Следующий чемп. посмотрим кто и где будет!!!!!!
спасибо канечно ,но я рад что у меня был достойный конкурент :beer: УРАААААААААААА :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 580
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 22 фев 2009, 19:53
Ну я попробую провести краткий анализ своего выступления,но прежде конечно поздравлю Евгения Латышева с чемпионством. :) Пожалуй соглашусь с его взглядом и скажу,что этот сезон для него был не самым сильным(в плане качества игры) за историю его выступления,но вопреки этому он стал ЧЕМПИОНОМ!Точнее его сделали им.Ну в первую очередь ему наверно следует поставить памятник Тимуру Хайрулину.;) Он сделал практический не возможное,отобрав золото у Абдуллы и вручив ему!Вообщем то хочу сказать что у нас в федерации к сожалению(а может быть и наабарот) нет пока команды (или команд), которая без поддержки других смогла бы стать чемпионом.Наверно странно выслушивать все это от трехкратного чемпиона,но это факт... :wise:
В первый раз я стал чемпионом имея восьмую команду в стране по СС-11-ти.Тогда все конкуренты на золото баролись между сабой и с "Мирамаром" :grin: .Они даже не предовали значению моему отрыву от остальных, которая стала приличной в конце первого круга.Я и сейчас помню что ответил naushnik на мой вопрос ко всем:"вы что ребята меня отпускаете что-ли?"."Тебе Зураб как и мне в этом сезоне ничего не светит..." Однако мне все же удалось использовать тот отрыв и стать первым.Во второй раз все наверно решили,что чудес много не бывает и вновь начали разборки между сабой игнорируя меня.Тогда моя команда была уже пятая по СС11.История повтарилась и я вновь стал первым.А вот в третий раз за меня взялись в серьез!!! :gun: На столько зажали,что уже в конце первого круга отрыв Johny от меня вырос до не приличного... :grin: Тут можно было попрощаться уже с чемпионством,но не тут то было... У Johny появилась потресающая(для меня) идея: а почему бы не сделать дубль...? Он начал реализовывать свой план.Все силы бросил на кубок,а я тем временем стремительно сокращал отрыв.Когда он почувствовал опасность перебросил силы обратно в чемп,но было уже поздно... В итоге он остался без кубка и без чемпионства... Вот в том сезоне он действительно заслуживал звания первого,но взлетел слишком высако... :roll:
Ну вот и дошли до этого сезона.Скажу сразу,что так удачно в чемпионатах как в этом сезоне против своих прямых конкурентов не разу не выступал.Не проиграл ни одному из них и выиграл у всех,а у некоторых даже дважды.Плюс ко всему моя команда стала первой практический по всем показателям, но даже в тройку призеров не попал... Вот отсюда и тот вывод с которым я и начал свой анализ... Начиная со второго круга все услышали мольбу Johny :grin: надавить на меня и не давали мне возможность передохнуть... Все начиная с Илюсион Пибе" Сальседо подводили команды к матчам против меня с формой 121-125 %.Даже Байгуана...(исключение было Доминго Савио).Там где пытался рискнуть и терял очки,плюс ко всему и персональный и принцыпиальный соперник в виде "Вилла Тапья",который меня обыграл оба раза... :mg: :molot:
Все это я расказал не потаму,чтоб кто нить меня пожалел или же не потаму чтобы обратили внимание на кого я зол,а на кого нет... НЕТ,НЕТ и НЕТ!!!Против чемпионов всегда играли с удвоенной энергией и с большим настроем.Так было всегда и так будет и впредь!!! :wise: Ведь не даром говорят,что легче стать чемпионом,чем удержать это звание... ;)
Не анализ а монолог какой то получился... :oops: Под конец хочу еще раз поздравить призеров чемпионата и обладателья кубка Евгения Комахина ;) с успехом.Желаю всем удачи в ком. турнирах и до встречи в новом сезоне!!!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 20 мар 2009, 01:12
Ребята появилась интересная тема продаёться/меняеться голкипер нашей национальности может кто из наших грандов потянет?
viewtopic.php?f=7&p=1419072#p1419072
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 458
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 20 мар 2009, 01:45
Jenia кого ты имеешь в виду в "грандах" ? По мне таковых у нас пока нет... ;)
По теме же-он мне не нужен. :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 21 мар 2009, 10:30
Ну в нутри нашей страны Нагуа может считаться одним из грандом :grin:
а по теме для сборной будет лучше если лучший кипер страны будет играть в родном чемпионате,неизвестно к камому менеждеру он попадет и на сколько он будет солидарен к нашей сборной, его готовность тратить изменения физы и т.д. вобщем я предложил а нужен он или нет решать вам
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 458
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 21 мар 2009, 11:11
Алексей давай в студию анекдоты,а то красная линия поднимается... :shock: (шутка :) )
Хотел вот напомнить про нашу традицию:Президент федерации всегда информировал остальных наших менеджеров в новостьях или через форум об итогах выступлении наших команд в комерческих турнирах и в кубке межсезонья.А вот это уже серьезно! ;)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика