Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winni 27 мар 2010, 18:19
ratibor BMB писал(а):

А как вам этот матч и комент Болгар)
http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... 34&b=35503
Болгар жаль. Гена их не правильно кинул. А этот турок Артур, как бы помягше сказать... Сильно не порядочный.
Однако и болгарину надо было либо до матча публичный отлуп делать, либо уж после матча молчать.
Моё мнение - всё это крайне некрасиво и с обеих сторон.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 27 мар 2010, 18:34
blyznyk писал(а):Ниче!!!до понедельника должны закончить!!!
хотелось бы этого...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Дмитрий SDVig 29 мар 2010, 23:40
Друзья. Все вы знаете о событиях, произошедших сегодня утром в Москве. Я решил организовать небольшую акцию. Прошу поддержать меня в этом начинании: viewtopic.php?f=10&p=2237534#p2237534
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ctk 08 апр 2010, 16:49
Если у вас есть игроки вызванные в националку и вы знаете его любимый стиль прошу сообщить!
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 463
 
Сильбонес (Маракайбо, Венесуэла)
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Starling 12 апр 2010, 12:57
Сегодня день рождения празднует известный менеджер Антигуа и Барбуда и мой друг Владимир Мансуров aka vxx. Я хоть и ушел из Барбуд... Желаю всех благ и удачи на полях ВСОЛа! :beer:
Starling
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение steel_eyed 12 апр 2010, 14:56
присоединяюсь, Володя, с Днём Рождения! :beer:
steel_eyed
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Freeks 12 апр 2010, 15:15
С Днем Рождения)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 12 апр 2010, 15:36
Присоединяюсь!
З.Ы. Что-то на форум давненько не заходил Владимир :-)
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение CHEATER 12 апр 2010, 16:22
Присоединяюсь!
Удачи тебе как в реале так и здесь, крепкого здоровья, любви и хороших друзей!!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Свободная команда - добро пожаловать к нам в федерацию!!!
Сообщение alucard_hellsing 22 апр 2010, 18:02
драсте всем!вот взял недавно новую команду под руководство Джон Хьюджес (Джон Хьюджес, Антигуа и Барбуда)!играю впервый и это моя первая команда!может поможете советом что и как,с чего начать,сыграл пару матчей уже,вроде бы неплохо!но хотелось бы послушать "стариков" с чего начать,на что уделить внимание и т.д.,заранее спасибо)
Комментарий модератора: на будущее - внимательнее читайте шапку темы, в которой отписываетесь
alucard_hellsing
 
 
 

Re: Свободная команда - добро пожаловать к нам в федерацию!!!
Сообщение Alexey 22 апр 2010, 18:53
Приветствуем тебя, Добро пожаловать!!!
Для начала почитай правила, основное, а потом время будет и всё изучи...побольше лазий на форуме, много чего узнаешь))))
А на счёт команды то многих надо на трансферный рынок выставлять, там много хлама
С вратарской линией всё вроде нормально, а остальное надо усилять ветеранами со спецухой...И базу строить. :-)
Alexey
 
 
 

Re: Свободная команда - добро пожаловать к нам в федерацию!!!
Сообщение alucard_hellsing 22 апр 2010, 18:58
да вот по форумам лажу)смотрю что и как!с правилами сразу ознакомился,играл в фуибольные манагеры долго)в онлайн манагер играл 11х11!вот сдесь решил себя попробовать!взял команду)ну насчёт трансферов:хотелось бы узнать сколько стоят "хорошие игроки" для моей команды!из за сколько нужно спихивать своих деревянных)
alucard_hellsing
 
 
 

Re: Свободная команда - добро пожаловать к нам в федерацию!!!
Сообщение CHEATER 22 апр 2010, 18:58
1)В первую очередь тебе нужно расстраивать базу:
Спортшкола - 4 уровень это слабо, так как из базы придут отстои, нужно поднимать до 6-7 уровня!!!(у тебя есть еще 4 свободных слота - (18 из 22 слотов) [>])
Я бы построил 2 уровня спорт школы и 2 тренцентра, остальное для начала по 5 уровню у тебя еще норма!!!
2) Команда у тебя молодая более менее - есть да ветерана(за 30) - Хьюго Райт выпускай почаще чтобы он добрал до 50 баллов силы и тогда в конце сезона даст спецвозможность!!!( за условия 55% сыгранных матчей)
3) Чемпионат - у тебя передпоследняя по силе команда д3, о повышении тебе еще рано думать, так что главная цель это прокачка, и забудь о атаке, играй в суперзащиту с сильными соперниками(будешь рубить баллы)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Alexey писал(а):Приветствуем тебя, Добро пожаловать!!!
Для начала почитай правила, основное, а потом время будет и всё изучи...побольше лазий на форуме, много чего узнаешь))))
А на счёт команды то многих надо на трансферный рынок выставлять, там много хлама
С вратарской линией всё вроде нормально, а остальное надо усилять ветеранами со спецухой...И базу строить. :-)

Да не на трансфер ему рановато!!!отстоев спродает а потом хрен че купит!!!пусть качает тех кто есть(став на тренировки игроков не старше 23 лет)
CHEATER
 
 
 

Re: Свободная команда - добро пожаловать к нам в федерацию!!!
Сообщение alucard_hellsing 22 апр 2010, 19:08
спасибо за совет!буду следовать ему!) :beer:
alucard_hellsing
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение PetrI 25 апр 2010, 17:15
Ну что господа как вам КМ? Я вот остался доволен, как и в прошлом году попал в 10 лучших по федерации, правда набрал на 1 очко меньше, зато баллов настриг, особенно в последних матчах с сильными соперниками!!!
PetrI
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда