"ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jedi_t 04 фев 2010, 13:13
Уважаемые менеджеры Багамских островов. Формируется центр по развитию ФФ Багамских островов -
"ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов".
Изображение
Цель. Помогать Президенту по развитию ФФ Багамских островов (путем ведения конкурсов, курировать вопросы развития сборных, информировать об автосоставах и т.д.)
В связи с тем, что Багамские острова законодательную власть осуществляет парламент, состоящий из сената (данные с Википедии).
Назовем этих менеджеров "Сенаторами".

Если у кого-то из менеджеров есть желание стать одним из Сенаторов. Добро пожаловать.

 СЕНАТОРЫ
Менеджеры, которые согласны "работать" на благо ФФ Багамских островов
1. Евгений Павликов Doping
2. Артём Попов jedi_t
3. Ильнур Яппаров Vince
4. Павел Морозов Sergiant
5. Валерий Артёмов morbid
6. Игoрь Цeлищев Dzen
7. Александр Федюк svaigh
8. Сергей Зинич Zinich
9. Павел Медведев medvedmvp
10. БиБи Кингов BiBi King
11. Андрей Чередниченко Jambo
12. Дмитрий Сахаров werth

Приглашаем активных менеджеров к нам...

Заседания:
№1(начато 05.02.10 - окончено 7.00 ч. 10.02.10) на повестке вопрос: "Под какой стиль будем прокачивать наших юношей для сборной?" - Решение "СПАРТАК"
№2 (начато 11.02.10 - окончено 8.00 ч. 13.02.10) на повестке вопрос: "Минимальные требования по прокачке юниоров".
 "Решение по минимальной прокачке юниоров"
Требовании по прокачке нет. Качаться игроки будут по мере возможности.

№3 (начато 14.02.10 - окончено 14.00 ч. 19.02.10) на повестке вопрос: "Фонд ФФ Багамских островов"
 "Решение по Фонду ФФ Багамских островов"
Статья доходов:
1. отчисления тренеров сборных (100%)
2. добровольные сборы с рядовых менеджеров федерации

Расходная часть:
1. призовой фонд программы развития юношеской сборной (Л и Пк - 200к, остальные спецухи по 50к)
2. на организацию различных конкурсов и иных мероприятий направленных на общее развитие федерации

№4 (начато 20.02.10 - окончено 01.03.10 в 7.00) на повестке вопрос:"Программа развития юношеской сборной"
 "Решение по "Программе развития юношеской сборной""
Программа СОГЛАСОВАНО. viewtopic.php?f=174&t=116137&st=0&sk=t&sd=a.

№5 (начато 03.03.10) на повестке вопрос: "Увеличение количества команд на Багамах"
 "Решение по ""Увеличение количества команд на Багамах"""
Увеличения количества команд с 48 до 64, не будет.
За увеличение:
1. Андрей Чередниченко Jambo
2. Павел Морозов Sergiant
3. Игoрь Цeлищев Dzen
4. Валерий Артёмов morbid
5. Дмитрий Сахаров werth
6. Артём Попов jedi_t
7. Артем Казаков scorpaik
8. Артём Воробьёв MaloI67rus
9. Макс Шалагин МАКСИМУС

Против увеличение:
1. Ильнур Яппаров Vince
2. БиБи Кингов BiBi
3. Александр Федюк svaigh
4. Сергей Зинич Zinich
5. Евгений Павликов Doping
6. ЕВГЕНИЙ Медведев slesar
7. Павел Медведев medvedmvp
8. Софья Реута chepooxa
9. Pavel Vikhrovskiy Splasher
10. Алексей Артемов isiah
11. Александр Евлешин немо

№6 (начато 22.03.10) на повестке вопрос: "О проведении финальной части Чемпионата Америки на Багамах"
 "Решение по "О проведении финальной части Чемпионата Америки на Багамах"
"Тема закрыта, в виду отсутствия желания менеджеров Багамских островов увеличивать стадионы до стандартов проведения таких соревнований (8 лучших - 94 000, и 12 лучших - 88 000)"

№7 (начато 06.04.10 - окончено 12.04.10) на повестке вопрос: "Минимальные требования тренеру сборной Багамских островов"
 "Решение по "Минимальным требованиям тренеру сборной Багамских островов"
Тренеры сборных (национальная, молодежная и юношеская) должны выполнять следующие требования:
1. Всю зарплату на посту тренера сборной перечислить в фонд ФФ Багамских островов
2. Создать топик сборной, которым он руководит, для освещения матчей сборной
3. Общаться с менеджерами, чьи игроки будут привлечены в сборные
4. Не брать игроков другой возрастной категории. Во время уже отборочных (финальных) матчей, возможен переход в более старшую сборную по согласованию с тренерами сборных, и взависимости от турнирных задач.

№8 (начато 16.04.2010 - окончено 27.04.2010) на повестке вопрос:"Увеличение статьи дохода в Фонд Федерации, с помощью написания обзоров"
 "Решение по "Увеличению статьи дохода в Фонд Федерации, с помощью написания обзоров"
РЕШЕНИЕ: "Будем писать обзоры, с целью увеличение статьи дохода в Фонд ФФ Багамских островов"
Прошу менеджеров оставить ответ: СОГЛАСЕН или НЕ СОГЛАСЕН писать "мини-обзоры".
СОГЛАСЕН
1. Vince
2. Doping
3. Splasher
4. Dzen
5. svaigh
6. jedi_t
7. Zinich
8. Top
9. Romanko
10. vokabir
11. Ronasseros
12. medvedmvp
13. werth
14. isiah
15. MaloI67rus
16. BiBi
НЕ СОГЛАСЕН

№9 (начато 29.06.2010 - окончено ___________) на повестке вопрос:"Открытие на Багамах "Зала Славы". Формат, критерия оценки и др."
Последний раз редактировалось Anonymous 06 июл 2010, 13:37, всего редактировалось 61 раз(а).
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 488
 
 


Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Vince 11 фев 2010, 15:08
Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
jedi_t Сегодня, 17:47
В связи стем, что "Проект Фонда ФФ Багамских островов" только в разработке, и вопрос увеличения количества команд практически решенный.
Слово предоставляется Dzen:
как это решенный?
Данный вопрос Артем мы обязательно рассмотрим.Позже. :-) :beer:

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 40 секунд:
По теме - "Минимальные требования по прокачке юниоров", прошу высказаться ...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Niks 11 фев 2010, 18:58
Считаю как минимум 3 спецухи и 5-6 балов самый минимум, который требует для развития игрок Юниорки. Иначе мы опять будем топтаться на месте
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение morbid 11 фев 2010, 19:02
ап

в следующем сезоне в юниорке будут еще играть сильнейшие без минимальных требований. А вот если хотим создать сильную сборную в будущем, то стремимся к

17-50 Л3 Пк
18-60 Л4Пк3Д
19-70 Л4 Пк4Д3 (варианты)

Я, в свою очередь, своего 16 летку http://virtualsoccer.ru/player.php?num=583916 Скотта Томаса буду качать под эти требования :-) , а по баллам по больше дам :grin:
morbid
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Niks 11 фев 2010, 19:08
Джон Невилл http://fifa08.ru/player.php?num=577851 будет 16-40 Л2 перед старением. А дальше по той же схеме.
в след. сезоне +4 бала от ветерена (надеюсь вытянет мой ветеран до конца сезона), +7 с базы +4 спецухи. 17-59 Л4Пк2 перед старением (примерно) :-)
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Vince 11 фев 2010, 19:10
Хотелось бы прочитать. Кто какие спецухи хотел бы качать. На мой взгляд самый оптимальный - Л Пк Д Ат. :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Niks 11 фев 2010, 19:17
последнюю сделаю У если решусь на СМ/СФ, или Ат, если ДМ
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение morbid 11 фев 2010, 19:26
Sergiant писал(а):Джон Невилл http://fifa08.ru/player.php?num=577851 будет 16-40 Л2 перед старением. А дальше по той же схеме.
в след. сезоне +4 бала от ветерена (надеюсь вытянет мой ветеран до конца сезона), +7 с базы +4 спецухи. 17-59 Л4Пк2 перед старением (примерно) :-)
А то, что "постареет" на 5-7 баллов не считал? Так что должен 17-55 получиться))
morbid
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Niks 11 фев 2010, 19:34
посчитал. Только 16-ти летки вроде на 7-9 стареют. взял 8
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение morbid 11 фев 2010, 19:39
Sergiant писал(а):посчитал. Только 16-ти летки вроде на 7-9 стареют. взял 8
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
morbid
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Niks 11 фев 2010, 19:44
morbid писал(а):
Sergiant писал(а):посчитал. Только 16-ти летки вроде на 7-9 стареют. взял 8
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
значит 17-57
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение morbid 11 фев 2010, 20:17
17-54 худший вариант
17-56 лучший
после 17-44 ветеран 4 балла не даст, уже двойной штраф начинает действовать. Так что будет 2 ветеранских балла
morbid
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Jambo 11 фев 2010, 21:06
Честно говоря не то мы здесь обсуждаем. Я во многом согласен с Dzen'ом. Какая сейчас разница кто какие спецухи своим дарованиям качать будет, насущный вопрос - как и за счет чего поощерять манагеров за это. В любом случае всё это должно быть в соревновательном порядке. Конкуренция весьма действенная вещь. Вот многие говорят о том что мол надо компенсировать расходы на прокачку сверх дорогих юниоров и мол должна делать это федерация. А кто это - федерация? Да все те же манагеры которые тратят свои кровные на своих таких же дорогих монстриков. И какой смысл друг другу деньги переводить? А если эти деньги будут переводить манагеры у которых нет молодых игроков, которые не качают юниоров сборников? Это будет походить на перекачку денег от слабых к сильным, и какая от этого польза? Типа сборная сильнее станет? Или сильные клубы станут еще сильнее? И вообще команда в конце сезона получает за каждый выход на поле своего игрока в составе сборной денежку, чем не помощь? Вы скажете мало? А сколько может выделить федерация, если учесть что игроков, попадающих под эту самую компенсацию, как минимум 11? Единственным источником финансирования программы прокачки юниоров считаю з/пл тренеров сборных, причем в размере всех 100%, ну может кто еще все таки решит свои кровные в виде пожертвования отдать (хотя считаю это не разумным). А фонд федерации, складывающийся из взносов простых манагеров, должен идти на развитие интереса к игре внутри самой федерации (конкурсы, обзоры и т.п.). Это были мои мысли по поводу фонда и программы прокачки, если кого то они заинтересуют, то могу изложить все более конкретно. Ну и под конец - расширяться надо обязательно (полностью согласен с Dzen'ом).
Jambo
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение isiah 11 фев 2010, 23:51
Jambo59 писал(а):Честно говоря не то мы здесь обсуждаем. Я во многом согласен с Dzen'ом. Какая сейчас разница кто какие спецухи своим дарованиям качать будет, насущный вопрос - как и за счет чего поощерять манагеров за это. В любом случае всё это должно быть в соревновательном порядке. Конкуренция весьма действенная вещь. Вот многие говорят о том что мол надо компенсировать расходы на прокачку сверх дорогих юниоров и мол должна делать это федерация. А кто это - федерация? Да все те же манагеры которые тратят свои кровные на своих таких же дорогих монстриков. И какой смысл друг другу деньги переводить? А если эти деньги будут переводить манагеры у которых нет молодых игроков, которые не качают юниоров сборников? Это будет походить на перекачку денег от слабых к сильным, и какая от этого польза? Типа сборная сильнее станет? Или сильные клубы станут еще сильнее? И вообще команда в конце сезона получает за каждый выход на поле своего игрока в составе сборной денежку, чем не помощь? Вы скажете мало? А сколько может выделить федерация, если учесть что игроков, попадающих под эту самую компенсацию, как минимум 11? Единственным источником финансирования программы прокачки юниоров считаю з/пл тренеров сборных, причем в размере всех 100%, ну может кто еще все таки решит свои кровные в виде пожертвования отдать (хотя считаю это не разумным). А фонд федерации, складывающийся из взносов простых манагеров, должен идти на развитие интереса к игре внутри самой федерации (конкурсы, обзоры и т.п.). Это были мои мысли по поводу фонда и программы прокачки, если кого то они заинтересуют, то могу изложить все более конкретно. Ну и под конец - расширяться надо обязательно (полностью согласен с Dzen'ом).
+1 :cool:
isiah
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Vince 12 фев 2010, 07:29
Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Jambo59 Сегодня, 00:06
...
Тему "Фонда ФФ Багамских островов" будем обсуждать позже друзья.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Jambo 12 фев 2010, 09:40
Vince писал(а):
Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Jambo59 Сегодня, 00:06
...
Тему "Фонда ФФ Багамских островов" будем обсуждать позже друзья.
Я не могу понять что мы обсуждаем сейчас. "Минимальные требования по прокачке юниоров" - что это значит? С кого и что вы собрались требовать?Типа кто их выполнил тот и получил денюжку? А если таких будет много (больше чем вы расчитаете)? По копейке получать будут? Я предлагаю сделать это в виде конкурса, где призы получают только первые 11 (для примера) и не важно сколько вкачает последний в списке победителей. Естественно призовые пропорциональны занятому месту. А то вы еще саму программу не продумали (её вообще нет), а уже обсуждаете её тонкости.
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва