Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 433
 
 


Re: Беседка
Сообщение sluleo 04 дек 2009, 01:36
какой клуб хочешь покинуть?
sluleo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 04 дек 2009, 03:34
sluleo писал(а):какой клуб хочешь покинуть?
да я никакой пока не собираюсь,я ищу способы усиления федерации,например постоянными переходами одного из менеджеров между слабыми клубами,для их развития.
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sluleo 04 дек 2009, 15:35
а вон чё.. развить команду за 14 дней и перейти в другой клуб для развития другого не удасться... сезоны надо потратить, чтоб клуб сделать самодостаточным.
и то не факт: придет бот в команду и убьёт её. распродав всех сильнейших игроков. яркий пример, вот эта команда -http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=8885&season=15
за отстаивание которой древнейший игрок ВСОЛа Angelias был отключен от обслуживание на сайте(да и не только за это).
sluleo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 04 дек 2009, 16:34
sluleo писал(а):а вон чё.. развить команду за 14 дней и перейти в другой клуб для развития другого не удасться... сезоны надо потратить, чтоб клуб сделать самодостаточным.
и то не факт: придет бот в команду и убьёт её. распродав всех сильнейших игроков. яркий пример, вот эта команда -http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=8885&season=15
за отстаивание которой древнейший игрок ВСОЛа Angelias был отключен от обслуживание на сайте(да и не только за это).
Ну да,ясно 14 дней многовато,вот если бы была неделя хотя бы,можно было бы составы отправить на строительство поставить и поехали обратно))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sluleo 04 дек 2009, 16:34
ну это да,согласен.
sluleo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алдис 04 дек 2009, 21:54
Дорова мужики))Надеюсь появляться на форуме почаще...)
Алдис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sluleo 04 дек 2009, 22:17
Привет! :cool:
sluleo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 04 дек 2009, 22:42
sluleo писал(а):Привет! :cool:
Не подскажешь,зачем ты вышел из КМ?как это скажется на развитии команды?
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kreg 04 дек 2009, 23:20
Хело пипл!надеюсь что я тут наведу шороху в д1.
Kreg
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 04 дек 2009, 23:30
Kreg писал(а):Хело пипл!надеюсь что я тут наведу шороху в д1.
Хай))) :grin: надеюсь,на форум почаще заходи)))
а пока,если не трудно расскажи о себе в отделе прописки "Мы из Омана" viewtopic.php?f=175&t=71659 ;)
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение geox 05 дек 2009, 11:27
Kreg писал(а):Хело пипл!надеюсь что я тут наведу шороху в д1.
привет чувак )) лучше на форуме наведи шороху :talk:
geox
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alex_Love_63 05 дек 2009, 11:54
ну на форуме данный менеджер шороху не наведет минимум еще так месяцев 8... :censored:
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 05 дек 2009, 11:58
это ты имеешь ввиду его белую карточку? так он и с ней имеет доступ к форуму. или что-то другое??
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение james06 05 дек 2009, 12:08
Alex_Love_63 писал(а):ну на форуме данный менеджер шороху не наведет минимум еще так месяцев 8... :censored:
alex kopt писал(а):это ты имеешь ввиду его белую карточку? так он и с ней имеет доступ к форуму. или что-то другое??
Да....сам видел.
и знаю, что карточка то есть, но она не действует у него, где-то читал, что по ошибке дали, да Крег? :beer:
james06
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kreg 05 дек 2009, 12:38
тип того попал под раздачу,а бк амнистировали,просто убрать бк забыли хз чего,я всё таки надеюсь хотяб шоб сд1 не выкинули с моим дохлым мц вот фц радует хоть 7
имею будим разбираться по ходу с составом,км не играю нафиг нужен км.
Kreg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман