Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSDS9 02 фев 2012, 13:02
да я на самом деле после удачного опыта с либерийским Сент Джозеф Уорриорз стараюсь только такие команды брать)
точно не помню, но взял команду относительно не сильную)
стад был 29)
через 2 сезона помоему стат был 109 и состав из игроков в районе 23 лет, тоже достаточно сильный))

http://vsol.org/roster_e.php?num=9484
VSDS9
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 02 фев 2012, 14:20
да уж. но стремится нужно именно к дракончикам))) иначе чемпионом бенина не стать :-)
Хотя... можно с Панченко договорится :beer:

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
VSDS9 писал(а):да я на самом деле после удачного опыта с либерийским Сент Джозеф Уорриорз стараюсь только такие команды брать)
точно не помню, но взял команду относительно не сильную)
стад был 29)
через 2 сезона помоему стат был 109 и состав из игроков в районе 23 лет, тоже достаточно сильный))

http://vsol.org/roster_e.php?num=9484

ну дай Бог что бы Гиппопотами через два сезона такими были :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
 

Re: Общалка
Сообщение steper Igor 10 фев 2012, 01:52
<del>
Комментарий модератора: 2. 5. 19. Рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда. Коммерческий турнир, имеющий мононациональную направленность, может обсуждаться в форуме федерации. Разрешается пригласить в свой турнир коллег по федерациям, в которых у менеджера есть команды.

2. 5. 22. Запрещается спам (массовое написание любого вида рекламы или иного вида сообщений).
steper Igor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 17 фев 2012, 19:15
Люди а не кажется ли вам что у нас в Бенине скучновато на форуме. Нужно как то все это оживлять.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
Шахтер (Донецк, Украина)
Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея)
 

Re: Общалка
Сообщение Валера 29 фев 2012, 22:48
Привет менеджерам Бенина, у меня случился косяк, вот решил спросить совета... Случайно вкачал вот этому славному пареньку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=931542 нету ветеранскую спецуху Пд ;( ;( ;( :molot: :molot: :molot: :mg: !!! Вот если отписать в тех.поддержку мне смогут её поменять на нужную. Просто не хочу строить спортшколу ( а чювствую придётся )... :( :( :(
Валера
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 29 фев 2012, 22:55
Вот ты... ВАЛЕРА =)
сомневаюсь что ТП поможет
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
Шахтер (Донецк, Украина)
Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея)
 

Re: Общалка
Сообщение soldo 29 фев 2012, 23:17
Валера писал(а):Привет менеджерам Бенина, у меня случился косяк, вот решил спросить совета... Случайно вкачал вот этому славному пареньку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=931542 нету ветеранскую спецуху Пд ;( ;( ;( :molot: :molot: :molot: :mg: !!! Вот если отписать в тех.поддержку мне смогут её поменять на нужную. Просто не хочу строить спортшколу ( а чювствую придётся )... :( :( :(

нет, ТП тебе не поможет. Только СШ 8го уровня
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 571
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение Victorius 29 фев 2012, 23:50
Отдаю свою команду. Если есть знакомые желающие поиграть в Бенине - сообщите. Писать в личку!
Victorius
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 06 мар 2012, 19:02
Копался на форуме и случайно наткнулся на интервью одного из старожилов нашего Бенина. И очень мне понравилось его заключение. Цитирую:
Ну и, напоследок твои пожелания, мысли, в
общем, все, что еще хотел бы сказать?
На последок могу сказать одно : перестаньте
летать в астрале, во всех не хватает времени,
но все же можно 5 мин выделить и написать
че нить на форуме, свои мысли и пожелания!
Это не так уж и сложно. Мы все досихпор
незнаем нужны ли нам конкурсы, будете ли
вы все участвовать... Вобщем, просыпайтесь!
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
Шахтер (Донецк, Украина)
Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея)
 

Re: Общалка
Сообщение керн 06 мар 2012, 22:10
Надо иметь много терпения и желания чтобы разбудить здесь кого-нибудь.....................6-7 человек пишут остальных........................и вспомнить сложно
керн
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение soldo 06 мар 2012, 22:14
керн писал(а):Надо иметь много терпения и желания чтобы разбудить здесь кого-нибудь.....................6-7 человек пишут остальных........................и вспомнить сложно

Давайте обсудим кубок межсезонья - кто доволен выступлением своего клуба? кто не очень? я вот средненько играю...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 571
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение Karagis 06 мар 2012, 22:40
да матч на матч не приходится, в очередной раз добивает "рандомное" присвоение формы игроков в начале сезона)))
кстати про активность, скажу я вам, в других федерациях не намного и лучше то)) если судить по себе, то в Хорватии круто, советую, если кто захочет команду в Европе, берите в Хорватии свободную) а вот в Эквадоре, там вообще штиль тоже, пару активных общаются и всё)
по поводу конкурсов) скажу за себя) хочу участвовать в конкурсе прогнозов, но по старой схеме) остальное пока не привлекает, так как времени не много)) но могу заявится для пополнения призового фонда))
а вот хочу представить конкурс, который очень заинтересовал меня и проводится он в Хорватии, можно попробовать адаптировать его под наш чемпионат)))
viewtopic.php?f=1&t=145487&view=unread#unread Формула -1
Последний раз редактировалось Karagis 07 мар 2012, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Karagis
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Валера 06 мар 2012, 22:46
Для меня КМ это прежде всего хорошая возможность тренировок моей основы, что б потом в чемпе это мне все планы не портило. Ну и неплохой заработок конечно!
Валера
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение керн 07 мар 2012, 06:26
Karagis писал(а):да матч на матч не приходится, в очередной раз добивает "рандомное" присвоение усталости в начале сезона)))
кстати про активность, скажу я вам, в других федерациях не намного и лучше то)) если судить по себе, то в Хорватии круто, советую, если кто захочет команду в Европе, берите в Хорватии свободную) а вот в Эквадоре, там вообще штиль тоже, пару активных общаются и всё)
по поводу конкурсов) скажу за себя) хочу участвовать в конкурсе прогнозов, но по старой схеме) остальное пока не привлекает, так как времени не много)) но могу заявится для пополнения призового фонда))
а вот хочу представить конкурс, который очень заинтересовал меня и проводится он в Хорватии, можно попробовать адаптировать его под наш чемпионат)))
viewtopic.php?f=1&t=145487&view=unread#unread Формула -1
Прикольный конкурс,я бы не прочь в таком погонять.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Ptat писал(а):
керн писал(а):Надо иметь много терпения и желания чтобы разбудить здесь кого-нибудь.....................6-7 человек пишут остальных........................и вспомнить сложно

Давайте обсудим кубок межсезонья - кто доволен выступлением своего клуба? кто не очень? я вот средненько играю...
Кубок Межсезонья мой самый нелюбимый турнир,здесь баллов можно потерять просто пи.........,обычно стараюсь стариков почаще выпускать,да и тренировки как раз самое оно проводить.
керн
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 07 мар 2012, 09:33
Karagis писал(а):а вот хочу представить конкурс, который очень заинтересовал меня и проводится он в Хорватии, можно попробовать адаптировать его под наш чемпионат)))
viewtopic.php?f=1&t=145487&view=unread#unread Формула -1
интересный конкурс. вести хочешь? :-)
по поводу КМ, у меня всё вроде до этого шло гладко, а щас чувствую покачусь по наклонной вниз... с баллами конечно беда, стараюсь молодёжь до 80ой минуты вообще не выпускать, иначе всё к чёрту растеряют до чемпа
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин