Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 21 янв 2012, 18:21
Два раза прокатит, на третий посадит за карточки двух-трёх игроков. Неоправданно. Но когда терять нечего - ???
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение А1ех 21 янв 2012, 19:12
Epoletov писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Обычно за грубую игру больше страдают именно те, кто её использует.

она просто эффективна не всегда, в компании с супером и выиграной колизией это действительно мощная вещь

встречал мнение, что грубая, это прибавка в силе в конкретном числовом выражении, т.е. в баллах, что то около 50. Для сильных соперников это мизер. а уж если использован супер и выигранна коллизия, то вообще сомнительна целезообразность использования.
В начале прошлого сезона, достаточно активно использовал грубую в Лесото. И что странно, ломались, причем серьезно, мои же игроки. От грубой практически отказался, использую кратковременно и при определенных условиях.
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 21 янв 2012, 19:49
Наслышан, что это прибавка в силе порядка 10 %. Причём заявлял это менеджер, ведущий конкретный учёт силы в матчах.
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение zoil 21 янв 2012, 19:51
я несколько сезонов активно грубил, отказался из-за того что от этого занижался рейтинг...хотя мне нравилосЬ)))мои не ломались вообще, удаления ну раз в 5 матчей, не чаще...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение basilik 21 янв 2012, 20:49
Epoletov писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Обычно за грубую игру больше страдают именно те, кто её использует.

она просто эффективна не всегда, в компании с супером и выиграной колизией это действительно мощная вещь

Не всегда! Бывало, что грубая игра суперу помешала. Я, однажды, провел подобный эксперимент. Получил в итоге удаление в первом тайме, продул матч, и супер не помог.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 21 янв 2012, 22:26
Vasilyshevtsov писал(а):Наслышан, что это прибавка в силе порядка 10 %. Причём заявлял это менеджер, ведущий конкретный учёт силы в матчах.
Да не думаю, что такая прибавка!это не реально, тогда бы все сильные клубы грубили!считай сыгранность не нужна!в районе 50 всегда вроде так думал!

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
специально просмотрел матчи своего Иловаца! не так много матчей где я ни кого не менял по ходу матча, а если есть то не врубал грубую! но вот один откопал http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=134674
с силой на начало матча 1829 на конец матча 1871 разница всего 42 балла, если брать 10%, то должно быть минимум 144 если даже считать от "Игравший состав" если от "Команда в начале матча" то вообще 182!
Так что как и говорилось в районе 50!

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
Федёк писал(а):Надо что-то делать с этим менеджером http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=121519 :mg: :mg: :mg:
Второй матч подряд травмирует игроков на длительный срок и при этом продолжает играть грубо) Сам не играет и другим не дает. Гнать таких менеджеров из всола :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Сам пострадал от грубой с начала матча от одной и той же команды за 2 матча 3 травмы игроков топ-5! ну а что тут сделаешь? видно что назло делает! Но гнать за это не справедливо, его право рисковать карточками, есть же грубые команды в реале!
А ГНАТЬ НАДО ВОТ ТАКИХ http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=98519
полтора десятка команд развалил за 1,5 года, теперь до Кот-д-Ивуар добрался сцуко! За месяц сцуко 2 раза расширил потом рушил стадион, продал за гроши наигранных веников и это стоит думать только начало! Руководство знает, что он гонд.н, и при этом дает ему 3 команды!вообще не понимаю их!из за випа???Очередной раз убеждаюсь в бесполезности должности "ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ"!! :beeee:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11320
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 22 янв 2012, 01:19
Ну там же была смена тактики, а это даёт изменение силы вроде как.
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Федёк 22 янв 2012, 10:42
Да я не против грубой, сам частенько ее врубаю если в этом есть необходимость) Но он постоянно ей играет, даже если сливает. Ладно бы он сам страдал от этого желтыми и красными карточками, так он ломает игроков других команд
Аватара пользователя
Федёк
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Симпекс Орион (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение стивин 22 янв 2012, 10:45
я не разу на грубой не играл
стивин
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 22 янв 2012, 11:27
Да пусть играет как хочет - такой стиль явно себя не оправдывает.
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение А1ех 22 янв 2012, 12:08
Vasilyshevtsov писал(а):Ну там же была смена тактики, а это даёт изменение силы вроде как.

но не факт что ее увеличение. Если брать правила, то это
"Играя на защитных тактиках, обороняющаяся команда имеет бонус при защите собственных ворот и штраф при развитии собственных атак, на атакующих тактиках - наоборот, на нормальной тактике все играют обычным для себя образом"
как будет отражаться на силе изменение защитной на атакующую? Как я понимаю, при защитной тактике обороняющаяся кома будет иметь бонус. Вся. И напады тоже.
При атакующей наоборот. Бонус будут иметь и защитники в атаке. То есть получает бонус и штрафуется вся команда, не зависимо от позиции. По идеи на полоски смена тактики повлиять никак не должна.
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 510
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 22 янв 2012, 18:52
А вроде как меняется.
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение AndrLAV 23 янв 2012, 14:39
Сильные клубы приглашаю поучавствовать в юбилейном 10-м КТ "гости Трои", проходящем в Зимбабве.
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=11232
AndrLAV
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 23 янв 2012, 14:56
КТ: "Кубок президента Кот-Д-Ивуара" прошу http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=11328
Сила-850
Взнос - 100
Призовые участникам:
1М - 1500К
2М - 1000К
3М - 800К
4М - 500К
четвертьфиналисты - по 300К
3 место в группе - по 100
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11320
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 24 янв 2012, 08:43
viewtopic.php?f=9&t=145832
приглашаю сюда!
major86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия