Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bizzon 21 янв 2009, 11:17
вообще конешно вдувать все во дного игрока рискованная затея..если каждый сезон ставишь максимальные задачи..я например не любиттель иметь в команде нереально сильного игрока..лучше ровный состав..травмы,дисквалификации могут перечркнуть все.
лучше молодеж постепенно прокачивать.
в след. сезоне Закка будет Л4, остальных не буду спецухами награждать.в молодежку еще Иомбандже сделаю 20 60 Л3 и пожалуй все..

а идея хорошая сходить к гадалке:)))))))
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 530
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 21 янв 2009, 11:33
bizzon писал(а):вообще конешно вдувать все во дного игрока рискованная затея..если каждый сезон ставишь максимальные задачи..я например не любиттель иметь в команде нереально сильного игрока..лучше ровный состав..травмы,дисквалификации могут перечркнуть все.
лучше молодеж постепенно прокачивать.
в след. сезоне Закка будет Л4, остальных не буду спецухами награждать.в молодежку еще Иомбандже сделаю 20 60 Л3 и пожалуй все..

а идея хорошая сходить к гадалке:)))))))
я конечно не настаиваю, :) но где факт того, что кто-то прокачает игрока, а твой чуть-чуть подмарафеченный останется совсем за бортом сборной??? Дело твое. У каждого свои приоритеты.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
benito писал(а):
Ну сейчас в любом клубе с тренькой выше 4-го уровня и "лишними" > 1,5М мона сделать сборника юниорки ЦАР....

Очень сильно соменеваюсь. Чтобы попасть в сборную нужно как минимум 4 спецухи. Сейчас 7 Л4 в сборной. 6 уровень желателен ТЦ, еще нужно до 50 силы докачать чтобы эЛки работали. Хотя еще со старперскими спецухами..
как бы там нибыло, но вложенные деньги и бонусы себя должны окупить.
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Хайбрик 21 янв 2009, 11:48
Согласен с Бизоном. Предпочту иметь в команде 4 игроков с 4 спецухами у каждого, чем одного с 16 спецухами. Травма или дисквалификация и состав здорово ослаблен.
По поводу сборников - игрок прокачивается в первую очередь для себя, под какие-то клубные цели и задачи и только потом (если он достаточно хорош) он попадает в сборную. Целенаправленно готовить сборника может себе позволить только команда-монстр, у которой нет и не будет проблем с составом.
Хайбрик
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Bizzon 21 янв 2009, 11:58
ну вообще должен попасть, но если будет сидеть на лавке то нестрашно, значит в 21 год попадет.
Делпешь радует,регулярно уже за взрослую играет!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Общалка.
Сообщение benito 21 янв 2009, 12:46
Должен быть один ведущий игрок, набирающий баллы, делающий результат. Притом спецухи перемножаются. И в добавок сила игрока умножается на его спецухи. Так что если вкачать в одного, толк много больше. Подобрать ему партнеров, держать все время в зеленой форме. Призовые спецухи. Он еще и в сборной будет основным, там баллы набирать. Сборные при таком подходе будут сильнее. А значит больше очков, болше денег, участие в мировых форумах, развитие. Качать параллельно всю команду, будет ни рыба ни мясо.
benito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение blackattak 21 янв 2009, 16:50
tak nikyo i ne govorit o vse komande....1-3 igroka...vot esli vdrug i podkosit travma....to drugim prosto pridetsa potjazelee....)))) 1 igroka ka4at...risk))

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
4to za igrok takoj...vrode na pensii byl..
http://footballmanager2019.ru/player_dealings.php?num=284369
blackattak
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 21 янв 2009, 17:00
В идеале хотел бы каждые три сезона растить по 16-ти спецушному. Как конвеер сделать. Постеппенно заполнились бы все позиции, при этом скорость ращения игрока бы уменьшилась до 2-х сезонов. Но это можно попробовать было бы, если бы сезон длился месяц)))))
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 21 янв 2009, 17:23
blackattak писал(а):tak nikyo i ne govorit o vse komande....1-3 igroka...vot esli vdrug i podkosit travma....to drugim prosto pridetsa potjazelee....)))) 1 igroka ka4at...risk))

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
4to za igrok takoj...vrode na pensii byl..
http://footballmanager2019.ru/player_dealings.php?num=284369
а команду не перерегивали? Похоже на то...
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение TalRaash 21 янв 2009, 18:02
Аааааааааа, я сессия сдал... тепер на ВСОЛ больше времени будет)))
TalRaash
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 21 янв 2009, 18:24
TalRaash писал(а):Аааааааааа, я сессия сдал... тепер на ВСОЛ больше времени будет)))
Красавчик. А я уже две недели, как учусь второй семестр.
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 21 янв 2009, 19:14
jeka18 писал(а):
TalRaash писал(а):Аааааааааа, я сессия сдал... тепер на ВСОЛ больше времени будет)))
Красавчик. А я уже две недели, как учусь второй семестр.
а у меня только полный разгар действий...(
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Bizzon 21 янв 2009, 20:41
че то у вас долго сессия идет..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Общалка.
Сообщение benito 21 янв 2009, 20:49
jeka18 писал(а):В идеале хотел бы каждые три сезона растить по 16-ти спецушному. Как конвеер сделать. Постеппенно заполнились бы все позиции, при этом скорость ращения игрока бы уменьшилась до 2-х сезонов. Но это можно попробовать было бы, если бы сезон длился месяц)))))

Ага. В принципе такие же планы. По 1-2 юниора в сезон Л4 подводить в команду. Лидеры уже есть. Венезуи, Ругана, Малонга. Надежды на Володю Веревкина. А так Л4 будет у самых молодых, значит наибольшее время команда с такой прибавкой играть будет. И в юниорке по идеи должны играть.
benito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 21 янв 2009, 22:40
bizzon писал(а):че то у вас долго сессия идет..
последняя неделя "чуда" идет...
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Sanyok003 21 янв 2009, 22:54
ПАРНИ!!!! Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!!!!!!
http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=221095
Sanyok003
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР