Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 22 фев 2015, 20:33
Да уж. Хамить только и может! наверно уж и забыл,как это нормально общаться!? Ну что ж поделать? /вырезано/ У меня к тебе вопросов нет,ты утомил,и реально не прав ща!

Добавлено спустя 26 минут 11 секунд:
OnlyOne писал(а):
Ridik писал(а):не вижу вобщем перспективы!
я думаю, что на твое видение всем насрать, смекаешь наконец? Мы тут без тебя прекрасно справлялись, и дальше, думаю, проживем... ;)
Кто мы? После твоего поведения у тебя нет "мы"! и только потому,что ты тут давно,тебя не будут все поддерживать.Менеджеры тоже не дураки,и видят,что ты реально лезешь к человеку,который ничего плохого тебе не делал

Добавлено спустя 18 минут 27 секунд:
А Форсик,и в этом конкурсе по баллам не теряется :P http://forum.footballmanager2019.ru/viewtopic ... &sk=t&sd=a
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 фев 2015, 22:00 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: ЖК по сумме нарушений за последние сообщения
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 22 фев 2015, 22:50
То есть я "не прав ща" в том, что ставлю мирокубки выше чемпионата? Как бы с этого началось, а тебя понесло, как обычно собственно. Потому ты и выглядишь /вырезано/ с громкими высказываниями и заявлениями, которым грош цена, как ты любишь выражаться :dirol:
Комментарий модератора: Прекращайте свои разборки на форуме.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 22 фев 2015, 23:49
OnlyOne писал(а):То есть я "не прав ща" в том, что ставлю мирокубки выше чемпионата? Как бы с этого началось, а тебя понесло, как обычно собственно. Потому ты и выглядишь /вырезано/ с громкими высказываниями и заявлениями, которым грош цена, как ты любишь выражаться :dirol:
(Для модера: мы просто разговариваем :-) ) Про мирокубки я просто тогда не подумал,когда писал,поэтому я забираю по этому поводу свои слова обратно {sorry}
наверное в разговоре с тобой нашел правильное решение по поводу Айзера... надо всем договориться из попавшим в кубки,играть на полную катушку,так тогда будем в равных условиях,и не будем крысить форму на чемп... Хоть какой-то плюс из этого общения! и как я раньше об этом не подумал? :? Ведь не играя там нормально,о каком развитии феды может идти речь?
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 23 фев 2015, 00:54
:grin: В сраче рождается истина? Ох, ребята, я вас обожаю))) Всех, поголовно))) :grin:
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 23 фев 2015, 01:29
Zaj писал(а)::grin: В сраче рождается истина? Ох, ребята, я вас обожаю))) Всех, поголовно))) :grin:
все будет Ок ;)
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 23 фев 2015, 13:04
Получив по жк, они наконец поняли, что оба нубы. Потому что тут рулят только модеры :D :D :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 23 фев 2015, 18:02
Weyder писал(а):Получив по жк, они наконец поняли, что оба нубы. Потому что тут рулят только модеры :D :D :D
Самый главный нуб сегодня получит ноль от форса :P
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 23 фев 2015, 18:19
Соседи по таблице... Хм, это будет интересно :)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 26 фев 2015, 09:50
Кто остановит Форс :shock: Ибилес не в счет

http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=143077
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 26 фев 2015, 12:11
зачем, он кому-то мешает разве? это ты вот попробуй догони форс :grin:
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 576
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 26 фев 2015, 12:33
Не ну с Анегри просто очень повезло, 10 таких же генераций Форс бы проиграл, а то и все 20, другое дело, что в других матчах Форс берет свое, пользуясь передышкой/недооценкой/нубством соперника, простите за грубость, это факт, а Уаму в этом плане пока не везет, соперники видят в нем красную тряпку почему-то)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 549
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 26 фев 2015, 15:05
С Анегри ему повезло. Согласен. Но вот с другими соперниками он неплохо держиться
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2151
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 546
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 27 фев 2015, 15:38
Эй Тайгерс! не тормози,твой же Жан Касони,пока оправится от травмы--потеряет 6 баллов силы!!! Че,не знаешь,что делать,что бы этого не случилось? {wall}
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 27 фев 2015, 15:53
Пусть теряет, государство не обеднеет {medal}
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 549
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 27 фев 2015, 16:00
OnlyOne писал(а):Пусть теряет, государство не обеднеет {medal}
Если возможно травмированного сдать в аренду (не пробовал),то сдай,сохранишь баллы

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:
Полностью на 5 матчей травмированного точно не получится сдать,а вот когда останется 4 дня травмы,а сдать на пять,то может прокатить... (это не тебе советом помогаю :P а себе,что бы знать на будущее можно ли так делать) :-)
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР