Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zlosnuy 09 мар 2015, 16:57
Ну вот и дискуссия :grin: Я например тоже считаю что было б правильней не изучать его. Что скажет профессор Ридик? {book}
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2151
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 546
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 09 мар 2015, 17:12
iRom писал(а):прибавка будет в любом случае. изучил или нет. или я что-то пропустил?
пока вроде так, если я тоже ничего не пропустил)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 09 мар 2015, 18:57
Диего писал(а):Народ, если я заказал из спортшколы игрока нужного мне стиля. Но скаут-центр у меня не 8 уровня и я не вижу в нем то, что игрок норма - мне надо его изучить что б стиль работал и давал прибавку или не нужно?
Изучать не надо,прибавка будет! Но имей в виду,что планируется сделать изменения,и потом будет прибавка,пропорционально изученности

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
:D проффесор ахахах)))
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 09 мар 2015, 19:53
Спасибо, мастер Ридик! Будем знать! :fox:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 10 мар 2015, 00:33
Weyder писал(а):Спасибо, мастер Ридик! Будем знать! :fox:
вы бы лучше думали,что со мной делать,пока в кубок Африки не пролез! ведь одно дело распланировать форму на длинную дистанцию,как чемп,а другое ---сравниться в чистом противостоянии с командой с кубка! Ну да пофиг!сначало надо пройти туда,а уж потом говорить!,а то бегу вперед паравоза {stars}

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
есть кто живой? или я один бодрствую?

Добавлено спустя 18 секунд:
Аууууу :beer:
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 10 мар 2015, 00:49
Был ответ админов я только не помню где и когда, по поводу стилей что прибавка или штраф только если изучать. Возможно и ошибаюсь, но судя по своему Бенаулиму могу сказать что скорее всего по изученности.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 10 мар 2015, 01:15
MITSU-LANCE писал(а):Был ответ админов я только не помню где и когда, по поводу стилей что прибавка или штраф только если изучать. Возможно и ошибаюсь, но судя по своему Бенаулиму могу сказать что скорее всего по изученности.
это в планах, еще не реализовали, пока по-старинке, то есть бонус всегда действует
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 549
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 10 мар 2015, 01:26
MITSU-LANCE писал(а):Был ответ админов я только не помню где и когда, по поводу стилей что прибавка или штраф только если изучать. Возможно и ошибаюсь, но судя по своему Бенаулиму могу сказать что скорее всего по изученности.
Ну что не понятно? степень изученности совсем не важно,если ты знаешь какого стиля игрок!т.е. он может быть полностью не изучен,но стиль будет РАБОТАТЬ! в перспективе планируют сделать в пропорции,сколько есть на просвете стилей,то и коллизировать так же они будут по степени изученности

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Кстати! кто прикольный Форс не воспринимает {wall} так вот вам инфа! у меня почти вся команда Британь!!!! :P
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 10 мар 2015, 07:11
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Ну ты дал
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение foox 10 мар 2015, 18:58
Ridik писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Был ответ админов я только не помню где и когда, по поводу стилей что прибавка или штраф только если изучать. Возможно и ошибаюсь, но судя по своему Бенаулиму могу сказать что скорее всего по изученности.
Ну что не понятно? степень изученности совсем не важно,если ты знаешь какого стиля игрок!т.е. он может быть полностью не изучен,но стиль будет РАБОТАТЬ! в перспективе планируют сделать в пропорции,сколько есть на просвете стилей,то и коллизировать так же они будут по степени изученности

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Кстати! кто прикольный Форс не воспринимает {wall} так вот вам инфа! у меня почти вся команда Британь!!!! :P

Стиль работает, если изучен хотя бы один раз.
7. 2. Скрытые параметры игрока. В игре у футболистов есть скрытые параметры, которые даются им природой при рождении и не меняются на протяжении всей его жизни. Эти параметры неизвестны широкой общественности. Для того, чтобы скрытые параметры игрока стали известны вам - их нужно изучить в скаут-центре.

Список скрытых параметров игрока:
любимый стиль игры (один из шести: спартаковский, бей-беги, комбинационный, нормальный, катеначчо, британский) - если команда играет в стиле, совпадающим с любимым стилем игрока, то в этом матче он играет сильнее. Если рядом стоящие игроки (по вертикали) в матче имеют одинаковый любимый стиль - они получают бонус взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют такой же стиль. За противоположные (коллизионные) стили рядом стоящих игроков (по вертикали) наоборот - полагается штраф за отсутствие взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют противоположный стиль. Взаимопонимание и любимые стили работают только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой, за которую он выступает. Размер бонусов и штрафов пропорционален степени изученности любимого стиля игрока. :hello:
foox
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 10 мар 2015, 21:08
хватит спорить, взаимка должна работать у всех игроков, независимо ни от чего, по словам Акара, до специального сообщения администрации
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 576
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 10 мар 2015, 21:12
То что написано в правилах,это только написано! это планируется сделать! На данный момент,стили так работают,как есть! Даже если совершенно не изучен! Можешь поинтересоваться в ТП,если не доверяешь
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 10 мар 2015, 21:14
Так и есть. Пока что все стилевые "кнуты и пряники" работают вне зависимости от степени изученности.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 10 мар 2015, 21:25
Zaj писал(а):Так и есть. Пока что все стилевые "кнуты и пряники" работают вне зависимости от степени изученности.
Нет!!! говорю же! Работает всё без изученности!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ух... Форс и тут буянит,особенно по баллам :P viewtopic.php?f=176&t=176102&p=4920994#p4920994
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 10 мар 2015, 23:23
Ridik писал(а):Нет!!! говорю же! Работает всё без изученности!

А теперь ещё раз перечитай то, что я написал ;)
KotozaY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР