Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barrister 18 сен 2008, 19:55
bizzon писал(а):Покер это мой друг:) поэтому хочет играть в Д2 чтобы порубиться между собой, пробовали че то как то не активно все вышло кому так и не дали, Бенито может ты как нидь попробуешь пробить?

А в Д3 очень кайфово играть, давно такой борьбы не было. Причем фаворит у нас Дес Постес, календарь полегче и суперков побольше:)
+ тока седня у него появилось изменение физы,думаю нам с Уамом крышка ;(
хотя впереди 4 тура посмотрим!Удачи всем

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
меня на самом деле и 3-е место устроило бы,но только рпи условии что прохожу переходняки, в Д3 больше тусоваться неохота :mrgreen:


Так, давай не будем про "Крышку"... :? меня-то в принципе тоже 3-е устраивает, лишь бы в Д3 пролезть (по-моему, от Уама итак этого никто не ожидал...), но переходняки это такая штука - повезёт-не повезёт. так что надо бороться за 1-е место! :grin:
barrister
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение benito 18 сен 2008, 21:53
atckiy писал(а):
Хайбрик писал(а):Ну а толку? Я уже не верю в то, что президент что-то решает при раздаче команд. Ни одна моя рекомендация не была удовлетворена.
Но всеж попробую. Будем рады еще одному ветерану

Када я был президентом в ПНГ. Лишь одна рекомендация не сработала. И то после долгих пинайний ТП была озвучена мотивация отказа. Так чта эт они чот тебя не любят :mrgreen:

Да и потом вроде как чел все-равно кому в федерации получил :mrgreen:
benito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 20 сен 2008, 11:21
Вот это поворот, сыграл вничью, думал всё, а тут соперники очки потеряли. последние два тура будут ураганными.
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение barrister 20 сен 2008, 15:50
Еще вопрос, кто кому соперник... От 1-го места до 5-го - 3 очка. После следующего тура вполне вероятен расклад, при котором у всех пяти команд будет по 60 очей. вот это будет ЖАРА!
barrister
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 20 сен 2008, 16:37
Пожалуй, командам из д3, которые попадут в переходные матчи не надо будет слишком напрягаться, чтоб пройти соперников из второго дивизиона...

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
Но в Д2 концовка понапряжнее по матчам, которые в последних турах состоятся будет!...
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 22 сен 2008, 09:09
Сегодня Дабль Руж, а у тех кто рядом соперники посложнее. может оторвёмся.

Добавлено спустя 54 секунды:
А чего все молчат то, самая интересная часть чемпионата.
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 22 сен 2008, 10:40
Все не хотят свои "карты" открывать, вот и молчат :-)
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение barrister 22 сен 2008, 11:51
А что тут открывать?.. пока Уам, Постес и Мамбере будут между собой рубиться, первое место возьмёт Уака:)))
а второе - АСОПТ ;) и троица будет дружно играть переходняки :mg:
barrister
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 22 сен 2008, 14:16
Вот и посмотрим. Что да как. Но в двойку рвутся пятеро, значит баталии будут неслабые.

Добавлено спустя 8 часов 13 минут 11 секунд:
5 по 60, я такого ещё не видел!!!! Тут всё решает календарь, то есть как говорилось выше ДП, Уаму и Мембаре не повезло.
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение benito 22 сен 2008, 23:02
Да уж, таблицу в Д3 красивую нарисовали )
benito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Bizzon 23 сен 2008, 08:30
Уже понятно что УАка точно проходит а кто из остальных 4-х 1 счастливчик покажут эти два тура,вот и развязка, чует мое сердце что против меня будут супером играть...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
еще косяк такой нам с дес постесом играть в конце,если мочить супером то в переходняках будем как тряпки,голыми руками возьмут..а в д3 явно неохота оставаться..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Общалка.
Сообщение TalRaash 23 сен 2008, 16:36
Фух, я вернулся, после почти месячного отсутствия!!! Так обидно видеть как скатилась кома без меня((( слава богу хоть в Д3 не вілетем)))) Так что всем привет)))) надеюсь больше небуду столько отсутствовать)))
TalRaash
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 23 сен 2008, 20:24
Фух, я вернулся, после почти месячного отсутствия!!! Так обидно видеть как скатилась кома без меня((( слава богу хоть в Д3 не вілетем)))) Так что всем привет)))) надеюсь больше небуду столько отсутствовать)))
Правильно, не надо нас покидать на такое длительное время)))))))
С возвращением! :hello:
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Bizzon 25 сен 2008, 00:53
da nam s jekoi ne fart,u kajdogo po supery..i neponyatno,shas vipalish,ne fact chto vozmesh 3 o4ka..sootv.hren vyidesh napryamuy,a v perehode soperniki dALEKO NE MESHKI,SVEJAY KOMA S SUPEROM NUJNA..

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
ya nadeus chto jeka superom ne palnet,daje pri pobede on yavno 2-e ne zaimet
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Общалка.
Сообщение vh16 25 сен 2008, 07:34
оказывается, в Д3 у футболистов бывают раздвоения личности:
http://footballmanager2019.ru/player.php?num=349958
http://footballmanager2019.ru/player.php?num=350119
:grin:
vh16
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР