Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barbush 17 окт 2008, 20:32
jeka18 писал(а):Ярик, разве тебе нужны новости кождый день??? И вообще те новички, которые не заходят на форум не особо в этой игре достигнут успеха, как ни крути.
Мне стопудово не нужны новости каждый день,зачем утрировать...Тем не менее моё мнение,что можно всё таки немного активнее и внимательнее относиться к царовцам...вот и всё
А насчёт успеха участников форума,бог его знает...Это уже личное дело каждого менеджера...Вот Рашида например я не так часто вижу на форумах Цара,но это ему не мешает быть трижды-чемпионом Цара :)
barbush
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 17 окт 2008, 20:41
Yarik писал(а):
jeka18 писал(а):Ярик, разве тебе нужны новости кождый день??? И вообще те новички, которые не заходят на форум не особо в этой игре достигнут успеха, как ни крути.
Мне стопудово не нужны новости каждый день,зачем утрировать...Тем не менее моё мнение,что можно всё таки немного активнее и внимательнее относиться к царовцам...вот и всё
А насчёт успеха участников форума,бог его знает...Это уже личное дело каждого менеджера...Вот Рашида например я не так часто вижу на форумах Цара,но это ему не мешает быть трижды-чемпионом Цара :)
Я считаю, что сами менеджеры должны быть активнее, президент сам ничего не сделает, а одними новостями тут не поможеш. Да, можно было-бы писать чаще ,что привлекало бы больше людей на форум, но временно. Рашид-исключение, подтверждающее правило :)
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Хайбрик 17 окт 2008, 21:09
Ярик, при чем здесь "критику в штыки"? Я тебе объяснил свою позицию по поводу новостей. А вот ты определись. То ты меня критикуешь за их отсутствие, то говоришь, что тебе они не нужны...
Да, я признаю за собой косяк в том, что не осветил переходные матчи. И все, больше за это время ничего не происходило. Что писать в новостях? Доброго времени суток желать?
Никому ведь в голову не приходит, что президент ФФ тоже человек, который работает, развлекается, с ребенком возится. Что из-за ВСОЛа приходится иногда с женой ругаться )) Где-то забыл, где-то забил, где-то неуспел. Это жизнь, и у всех есть какие-то проблемы в реале. Пожалуйста не забывай об этом.
Чего-то хочешь от президента - напиши в общение, напиши в теме "вопросы и пожелания президенту". Не нравлюсь я - организуй мое смещение. Но, на мой взгляд, везде можно найти компромисс
Хайбрик
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 17 окт 2008, 22:38
Что-то давном меня тут небыло))) Здравствуйте всем!!!
Всех участников финальной части КТ поздравляю!!! К сожалению, проспал регу в КТ и с нетерпением жду КМ!!! Засиделся уже малёхо без дела...(((

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Yarik писал(а):
jeka18 писал(а):Ярик, разве тебе нужны новости кождый день??? И вообще те новички, которые не заходят на форум не особо в этой игре достигнут успеха, как ни крути.
Мне стопудово не нужны новости каждый день,зачем утрировать...Тем не менее моё мнение,что можно всё таки немного активнее и внимательнее относиться к царовцам...вот и всё
А насчёт успеха участников форума,бог его знает...Это уже личное дело каждого менеджера...Вот Рашида например я не так часто вижу на форумах Цара,но это ему не мешает быть трижды-чемпионом Цара :)
А кто сказал что Рашид на форум не заходит??? )))
Может он и заходит, и черпает нужную информацию, но не обязательно же ему об этом обписовывать на страницах форумов))) Не должен же он перед тобой на счет этого отчитываться)))) А так, хз...
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Хайбрик 17 окт 2008, 22:49
Привет, Ванек. Действительно давно тебя не видно было. Как учеба?
Хайбрик
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 17 окт 2008, 22:58
Спасибо, уже втянулся. Но времени стало реально меньше для Лиги... Но все-равно стараюсь заходить!!!)))... Вот пора бы мне в своей команде порядок навести... А то г*** в составе много насобирал...Блин(((

Что-то много противоречий проявилось на страницах форума в последние время среди царовцев... давно такого небыло...если было вообще когда-то... ?...
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение barbush 17 окт 2008, 23:09
Лёша,ненадо ругаться с женой из-за ВСОЛа,это горячка :mrgreen:
barbush
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Хайбрик 17 окт 2008, 23:16
Давай-давай, разгребай. Мы тебя уже в д1 заждались ))
А насчет разногласий - может просто из меня хреновый президент?
2 Ярик.
Бывает... Все мы люди с характером ))
Хайбрик
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение benito 17 окт 2008, 23:51
Новостей 100% нужно по-больше. Освещать жизнь федерации. Кто как участвует в КТ например. Попросил выдать в новостях резы конкурса по прокачки молодежи и ноль пока. Меня все это не устраивает. Жалею, что не подал тогда заявку на президентство. +1 к Ярику, хотя он заморал свою репутацию некоторым читерством.
benito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 17 окт 2008, 23:59
Хреновый президент?? Да нет.
А то что многие БЕЗ особой на то причины начали на себя тянуть "одеяло" - это ТОЧНО!!!! Нет той сплаченности, как раньше((( Все типа "опытные" и "матерые" стали... Палец в рот не клади... Жалко...

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Жалею, что не подал тогда заявку на президентство.
benito, извини конечно, но твои постоянные намеки на получение президентского поста... Ты на что-то реально хочешь намекнуть или просто душу изливаешь так???
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение benito 18 окт 2008, 11:34
Серван, ты какую-то фигню погнал полную. Это такое удовольствие быть президентом?? Тратить на это личное время. Вести многочисленые конкурсы, тратить собственные деньги на призовые випы, оживлять жизнь федерации. Причем здесь одеяло?? Видно, что у Хайбрика не хватает времени, маленький ребенок, семья. Тогда не балатировался, так как хотел чтобы хоть вдвоем вести жизнь федерации.

зы. Деньги кстати за БК ты так и не перевел. Хотя уже и в общение написал. Это не серьзно. Дет сад какой-то. За вами как в яслях бегать? Никакого чувства ответственности.
benito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 18 окт 2008, 11:44
:) Ваня тебя небыло долго а ты тут начал какие-то мысли разводить.
Бенито говорит по делу, но я бы так резко не высказывался. Да необходимых новостей не было, активность федерациии упала. Но Лёше лучше бы было при невозможности руководить федерацией в некоторое время просто сообщить свой пароль например Бенито, он бы новости писал.
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Хайбрик 18 окт 2008, 11:56
Спасибо всем за понимание, даже в той ситуации, когда моя деятельность вам не нравится. Далее, Бенито, я готов уступить тебе президентское кресло, если ты изъявишь такое желание. Если же нет желания проводить глобальные перемены. то у меня есть некий план, родившийся при посещениии форума Сербии.
Как вам идея создать совет федерации? Из 5-6 менеджеров, каждый из которых будет отвечать за свое: кому-то конкурсы, кому-то статистика, кто-то автососы отслеживает, кто-то газетой, например, занимается и т.д. Функций можно придумать много, главное в этой идее то, что повышается активность федерации в целом, возрастает количество и качество различных конкурсов, высвобождается свободное время у президента.
Это, я думаю, нужно сделать независимо от того останусь я президентом или нет.
Хайбрик
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 18 окт 2008, 16:55
может быть.
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение benito 18 окт 2008, 19:20
Как вам идея создать совет федерации? Из 5-6 менеджеров, каждый из которых будет отвечать за свое: кому-то конкурсы, кому-то статистика, кто-то автососы отслеживает, кто-то газетой, например, занимается и т.д.

Это конечно все правильно. Но вот найдутся ли желающие..
benito
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР