18 сезон стартовал! Обсуждаем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porterbery 13 сен 2010, 16:37
Attila писал(а):
моряк писал(а):Ох,как же мне не просчитаться и не оказаться опять в д2!!!Очень плохо идем по сетке,да еще и в матчах с лидерами не везет!!!
Ты кстати зря так категорично от обмена отказался (я про канадца с Пк и Ск)
Если ты ищещь игрока на прокачку (а легионера качать не выгодно) то это понятно, но если тебе нужен игрок которомы ты готов скормить только лишние баллы, то какими будут 4 лишние спецухи не суть важно - Всё равно на него у тебя не запланированы свои спецухи. Единственный минус это то что прибавки за счёт стилевых спецух не получишь в отчёте.
Хотел бы ещё отменить Шт4. Как показывает практика игроки с Шт4+У4 растут лучше других. Она не даёт прибавки в силе во время игры, но это ведь наоборот хорошо так как можно получить лишний балл за счёт разницы в силе. Вот только качать самостоятельно Шт я пока ещё не рискую, хотя возможно и стоит иметь в составе 1-2 лидера с Шт4.
По играку с Шт4, у меня в Марунзе Абрига с Шт4 уже 4 сезона, со штрафных забил в лучшем случае 10 раз.
Porterbery
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Attila 13 сен 2010, 18:00
Porterbery писал(а):По играку с Шт4, у меня в Марунзе Абрига с Шт4 уже 4 сезона, со штрафных забил в лучшем случае 10 раз.

А тебе никогда не приходило в голову что помомо голов он ещё и передачи со штрафных отдаёт?
Да и 10 в сезон это не мало, тем более когда получится что команда на 10 больше забила
Да и не стоит сравнивать когда у слабого (3-4 сезона назад) игрока Шт4 и у сильного
Вот тебе контр пример
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=173864
Шт4 это его хлеб, который принёс ему почти половину баллов
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 547
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Tosha_Cooper 13 сен 2010, 19:10
Что-то тут прглядывается обсуждения двух людей, да ещё и про обмены. Остальные давайте просыпайтесь!!!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 498
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Porterbery 13 сен 2010, 22:40
Attila писал(а):
Porterbery писал(а):По играку с Шт4, у меня в Марунзе Абрига с Шт4 уже 4 сезона, со штрафных забил в лучшем случае 10 раз.

А тебе никогда не приходило в голову что помомо голов он ещё и передачи со штрафных отдаёт?
Да и 10 в сезон это не мало, тем более когда получится что команда на 10 больше забила
Да и не стоит сравнивать когда у слабого (3-4 сезона назад) игрока Шт4 и у сильного
Вот тебе контр пример
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=173864
Шт4 это его хлеб, который принёс ему почти половину баллов
Контр пример хорош, но это ещё зависит и от его скрытых параметров, если ты закачаешь ему Шт4, не факт что он от этог очто-то начнет набирать(или терять), но факт в том что он потеряет 4 спецухи(мой за 4 сезона 10 голов со штрафых), в место них у моего неплохо бы смотрелось У4 например и по моим наблюдениям У4 куда более полезная ил истилевая 4 уровня тоже не плохо.
Другое дело если у тебя есть См4 пару штук, тогда штрафные твой хлеб, а так 50 штрафных за сезон из низ он удачно исполнит без Шт4 10, а сними на 32% сильнее при пробитии, ну скажем увеличится это на треть(благодаря прибавке к силе и то не факт что увеличтся) и будет например 13 удачных за сезон, а без Шт4 10...короче я помоему зря ему вкачал, щас жалею.
Porterbery
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Attila 13 сен 2010, 23:07
я же не говорю что нужно качать, а речь шёл что когда ты с обмена получаешь игрока с готовым Шт4, а так конечно лучше качать У. По идее тот жа эффект но с игры
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 547
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Loz 14 сен 2010, 10:12
Хороший обмен у Антиллеса, сразу видно как ВС поднял своей команде.

Извиняюсь, что нет работы пока. Просто учебный год начался, учёба сейчас стоит на первом месте. Много работы нужно сделать. Конкурс юниоров, спортшколы, новости. Постараюсь в ближайшие дни всё уладить, заполнить. Надеюсь на понимание.

Ну а в чемпе дела идут прекрасно, но даль всё тот же грозный Антиллес. Шансов не выезде совсем нет у нас, учитывая ту усталость. А вообще интересный чемп, интрига. Никто не хочет терять очки. Вся 4-ка будет бороться за чемпионство, плюс Кикер и Фьючеры. Интересно-интересно.
Loz
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Porterbery 14 сен 2010, 12:57
Loz писал(а):Хороший обмен у Антиллеса, сразу видно как ВС поднял своей команде.

Извиняюсь, что нет работы пока. Просто учебный год начался, учёба сейчас стоит на первом месте. Много работы нужно сделать. Конкурс юниоров, спортшколы, новости. Постараюсь в ближайшие дни всё уладить, заполнить. Надеюсь на понимание.

Ну а в чемпе дела идут прекрасно, но даль всё тот же грозный Антиллес. Шансов не выезде совсем нет у нас, учитывая ту усталость. А вообще интересный чемп, интрига. Никто не хочет терять очки. Вся 4-ка будет бороться за чемпионство, плюс Кикер и Фьючеры. Интересно-интересно.
Да шансов у вас просто 0, а то именьше:) с усталостью 30 и на выезде.....
А дальше у меня Фьючерс, полиция, веселые матчи.
Porterbery
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение моряк 15 сен 2010, 12:03
У нас очередная ничья,которой я не особо рад!!!
моряк
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Attila 15 сен 2010, 15:45
моряк писал(а):У нас очередная ничья,которой я не особо рад!!!

Вы итак выше нас забрались, что не есть гуд
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 547
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение моряк 16 сен 2010, 11:38
С каждым сезоном мы выше и выше,растем по немного!
Кстати сегодня пол дня убил на работе считал,через сколько я буду конкурентно способным на островах!И что вы думаете???
Получается мне нужно ждать 30(!!!!!) сезона что бы воплотить свой ранее разработанный план по безболезненной смене поколений в команде,с учетом того что все игроки будут расти у меня в команде не прибегая к трансферам, и вс будет у команды около 2000!!!Как вам такая перспектива???
моряк
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Attila 16 сен 2010, 11:59
не в нушает, я уже через 3 сезона максимум собираюсь за золото бороться
Вс 2000 через 12 сезонов (то есть +800) это как то совсем слабовато.
При правильном подходе за сезон можно набирать +200-250, а с утётом грамотной трансферной политики и до 400
С 1200 до 2000 баллов при правилном полходе нужно набирать максимум за 4 сезона - это та сила где расти в силе легче всего, сложнее гораздо будет после 2500, и до 1000 сложно так как не располагаешь достаточными средствами
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 547
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Porterbery 16 сен 2010, 12:21
Attila писал(а):не в нушает, я уже через 3 сезона максимум собираюсь за золото бороться
Вс 2000 через 12 сезонов (то есть +800) это как то совсем слабовато.
При правильном подходе за сезон можно набирать +200-250, а с утётом грамотной трансферной политики и до 400
С 1200 до 2000 баллов при правилном полходе нужно набирать максимум за 4 сезона - это та сила где расти в силе легче всего, сложнее гораздо будет после 2500, и до 1000 сложно так как не располагаешь достаточными средствами
Чтобы хорошо расти нужно содержать кучу ветеранов. БЕз спецух не уедешь. 11 ветеранов - это самое то. Вот я к этому буду стремиться.
Porterbery
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Attila 16 сен 2010, 13:45
подход в корне не правильный, если ты будешь содержать 11 ветеранов то будешь играть в Д3 - ветараны должны играть, то бишь быть игроками основы (С14), а вне можно содержать только 3-4, маесимум 5.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 547
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение моряк 16 сен 2010, 13:55
Ну это я считал дабы на трансферах не участвовать!!!Естесственно я такой план отметаю!:-)
По ветеранам могу сказать свое мнение,пока во всяком случае меня устраивает где то 8-9 ветеранов,при чем шесть должны быть если не в с-11,то очень близки к этому!
Атилла ты сколько у нас уже в стране???
моряк
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Attila 16 сен 2010, 14:44
С момента последней регистрации команд
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 547
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва