Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение k-faraona 04 июн 2010, 13:54
За успехи тренеров сборных,нужно отдельное голосование.А то получится так: с командой из чемпионата он достиг успехов,а со сборной нет... получается не заслужил ничего... поэтому речь ведется пока о достижениях в чемпионате и евроарене(Лига чемпионов и т.д. и т.п...)
k-faraona
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SoUR 04 июн 2010, 15:06
александр какадий писал(а):За успехи тренеров сборных,нужно отдельное голосование.А то получится так: с командой из чемпионата он достиг успехов,а со сборной нет... получается не заслужил ничего... поэтому речь ведется пока о достижениях в чемпионате и евроарене(Лига чемпионов и т.д. и т.п...)
Я думаю лучше определять Лучшего тренера Украины, а не чемпионата или представителя на евроарене или тренера сборной.
Вот гайанский вариант (лучшего менеджера определяем с 10 сезона):
viewtopic.php?f=113&t=66622
Можем указывать тренера и с какой командой (клуб/сборная) чего он добился.
SoUR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 04 июн 2010, 17:03
я думаю что лучшего надо определять обязательно по дивизионам
учитывать ли в этом успехи со сборными?.. я б учитывал, потому что смысла потом ещё определять лучших тренеров сборных нет
хотя можно определять лучших в только по итогам внутреннего сезона
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Forbidden_Apple 04 июн 2010, 18:46
отдам бесплатно команду с Украины, у вас мало времени спешите!
Forbidden_Apple
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение k-faraona 04 июн 2010, 19:41
Forbidden_Apple писал(а):отдам бесплатно команду с Украины, у вас мало времени спешите!

Что у тебя снова случилось? Ты уже который раз бросаешь команды.А эту быстрее всех...
k-faraona
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Forbidden_Apple 04 июн 2010, 22:26
я перехожу в свой родной Олимпик Донецк, так бы незачто не бросил и поставил бы на ноги команду сезона за 3-4
Forbidden_Apple
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vitys2605 05 июн 2010, 21:05
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 445
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Беседка
Сообщение iRom 05 июн 2010, 22:35
vitys писал(а):Как Вам такая игра http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238990
это баг. эти матчи будут переигрывать
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 06 июн 2010, 01:25
Смешно!!!
Скорее всего игроки после желтой карточки обьявили забастовку...Играл один вратарь.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Forbidden_Apple 06 июн 2010, 10:31
жесть)
Forbidden_Apple
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vitys2605 06 июн 2010, 19:29
оказывается таких много viewtopic.php?f=38&t=121380&view=unread#unread
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 445
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Беседка
Сообщение k-faraona 07 июн 2010, 19:25
александр какадий писал(а):
Forbidden_Apple писал(а):отдам бесплатно команду с Украины, у вас мало времени спешите!

Что у тебя снова случилось? Ты уже который раз бросаешь команды.А эту быстрее всех...

А я уже о худшем подумал... а если из-за родной команды переходишь,так это уже другое дело.
k-faraona
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vitys2605 09 июн 2010, 20:35
Может кто подскажет, есть ли у нас в федерации "Аллея СЛАВЫ". Ведь наша федерация имеет давнюю историю а чегото подобного я на форуме не нашел.

Добавлено спустя 26 минут 56 секунд:
Вот возьмем к примеру команду Кристалл (Херсон) С момента образования клуба (первый матч датирован 2 марта 2002 года) и по сей день ей руководит один менеджер Олег Сокольчук aka iska.
А какие достижения:
Чемпион страны: 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15 сезоны ( 9 )
Серебрянный призер: 1, 3, 5 сезоны (3)
Бронзовый призер: 13, 16 сезоны (2 )
Обладатель Кубка Украины: 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 сезоны (Рекордсмен, 10 из них 8 сезонов подряд)
Победитель национального суперкубка Украины: 9, 10, 11, 14, 15 сезоны
Финалист Лиги чемпионов УЕФА: 8, 9 сезоны
Финалист Кубка УЕФА: 10 сезон.
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 445
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Беседка
Сообщение SoUR 10 июн 2010, 11:11
Если на форуме нету, то нужно создать :) И желательно, чтоб это был человек, который надолго в проекте и в ФФ Украины, чтоб Аллею Славы можно было обновлять и редактировать, если что.
SoUR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 10 июн 2010, 11:12
давненько я вел эту страничку аж до 5 чемпа.
http://vsol-ua.narod.ru/aslavi/asl_5.htm
потом была страничка здесь
http://vsol-ua.ucoz.ru/index/0-8
и еще где то была ,пару сезонов-но вот не вспомню кто ее вел.
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина