Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение SoUR 10 авг 2010, 14:00
Президент, чё за нафиг?
SoUR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение abu 10 авг 2010, 14:07
Надеюсь это не связано с моим приходом... :grin:
abu
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Вериялыч 10 авг 2010, 14:09
Неожиданный и очень неприятный поворот событий.....хотелось бы услышать комментарий Витуса ;(
Вериялыч
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 10 авг 2010, 17:01
Вериялыч писал(а):Неожиданный и очень неприятный поворот событий.....хотелось бы услышать комментарий Витуса ;(
Для тех, кто читает форум Украины - ожидаемый.
Есть тема такая: Тренеры сборных 18 сезона.(Кандидаты)
и там есть фраза vitysа:
Терпи....
Нажимаю " Отказаться от поста президента" - выскакивает - No input file specified.

А комментарий он так и не дал. Так что возможно и не даст...
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vitys2605 10 авг 2010, 20:58
Rus писал(а):А комментарий он так и не дал. Так что возможно и не даст...

Считаю, что дальнейшее мое пребывание на посту будет только тормозить развитие федерации.
Раз в неделю написать новости это не главное...., а с остальным у меня не получилось.
Нужна свежая кровь и новые идеи.

AndreyAbu писал(а):Надеюсь это не связано с моим приходом... :grin:
Все может быть :grin:, надеюсь ты к нам на долго!!! :beer:

P.S. Жалею только о том что не до конца удалось изучить стиль сборников, если эта идея будет продвигаться и дальше всегда готов помочь.
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 445
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Беседка
Сообщение abu 10 авг 2010, 21:31
vitys писал(а):
AndreyAbu писал(а):Надеюсь это не связано с моим приходом... :grin:
Все может быть :grin:, надеюсь ты к нам на долго!!! :beer:

К вам не знаю, а в Ялту навсегда!!!
abu
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 10 авг 2010, 23:47
vitys писал(а):P.S. Жалею только о том что не до конца удалось изучить стиль сборников, если эта идея будет продвигаться и дальше всегда готов помочь.
Если скауты запустят в этом сезоне (как обещали в начале сезона), то проблема отпадет сама собой. Хотя скауты уже давно обещают... :grin:
Ну а стили сборников - это только начало. Нужно собрать 20-30 игроков одного стиля (чтобы была взаимозаменяемость по форме и позициям) и этих игроков целенаправленно прокачивать. А это практически нереально, т.к. как только менеджеры изучат свои команды начнутся большие "движняки". Будут покупать, продавать, менять.
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 11 авг 2010, 00:09
vitys писал(а):
Rus писал(а):А комментарий он так и не дал. Так что возможно и не даст...

Считаю, что дальнейшее мое пребывание на посту будет только тормозить развитие федерации.
Раз в неделю написать новости это не главное...., а с остальным у меня не получилось.
Нужна свежая кровь и новые идеи.
не вижу чем ты тормозил развитие федерации??? нормально все было, да, у некоторых федераций активность выше, но для этого нужны пионеры которым в жизни нечем заниматься кроме как сутками просиживать в инете
в остальном у тебя все было неплохо, я б даже сказал хорошо.. у меня к примеру похуже дела :) но поддержка на уровне и об уходе с поста я не думаю
а если тебя обидело что тебя не оценили на пост тренера сборной, ну тут ничего не поделаешь, в этом сезоне конкуренты были достойные
потому мой совет, забрось подальше свою гипертрофированную порядочность и подавай на пост опять
голосование покажет как оценивали твою работу менеджеры и не забывай, это был твой первый срок на посту президента, а не ошибается токо тот кто ничего не делает
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение k-faraona 11 авг 2010, 12:46
myshko писал(а):
vitys писал(а):
Rus писал(а):А комментарий он так и не дал. Так что возможно и не даст...

Считаю, что дальнейшее мое пребывание на посту будет только тормозить развитие федерации.
Раз в неделю написать новости это не главное...., а с остальным у меня не получилось.
Нужна свежая кровь и новые идеи.
не вижу чем ты тормозил развитие федерации??? нормально все было, да, у некоторых федераций активность выше, но для этого нужны пионеры которым в жизни нечем заниматься кроме как сутками просиживать в инете
в остальном у тебя все было неплохо, я б даже сказал хорошо.. у меня к примеру похуже дела :) но поддержка на уровне и об уходе с поста я не думаю
а если тебя обидело что тебя не оценили на пост тренера сборной, ну тут ничего не поделаешь, в этом сезоне конкуренты были достойные
потому мой совет, забрось подальше свою гипертрофированную порядочность и подавай на пост опять
голосование покажет как оценивали твою работу менеджеры и не забывай, это был твой первый срок на посту президента, а не ошибается токо тот кто ничего не делает

Я полностью поддерживаю myshko,все хорошо,поэтому давай возвращайся.
k-faraona
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение dennis 14 авг 2010, 11:29
Нихрена не возращайся! Я буду лучше! 8)
А если серьезно, то этот цирк в У. надоел!
Витёк, давай обратно, а то критиковать не кого! ;)
dennis
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 14 авг 2010, 13:13
Еще один клоун..
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Akapylko 15 авг 2010, 10:18
Vados писал(а):Еще один клоун..
Во истину :grin:
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 547
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Беседка
Сообщение Forbidden_Apple 15 авг 2010, 12:53
когда будет известно кто стал трениром Юниорки, что за бардак в Украине, что нет достойного президента?
Forbidden_Apple
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Wolf2008 15 авг 2010, 13:14
Forbidden_Apple писал(а):когда будет известно кто стал трениром Юниорки, что за бардак в Украине, что нет достойного президента?
вот посмотри результаты http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 154&type=u
Wolf2008
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 15 авг 2010, 17:56
Forbidden_Apple писал(а):когда будет известно кто стал трениром Юниорки, что за бардак в Украине, что нет достойного президента?
Критиканов много. Все знают что и как надо делать, но всем наплевать...
rus_us
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина