Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юран 14 авг 2012, 10:41
Безусловно, у нас немного другая концепция чем у Цура. К тому же Ордер я бы не сказал, что он настолько плох. Прокачивая ганца спецухами и баллами, его через сезон другой можно продать, а на эти деньги заметно усилить клуб. Так что, это фактически делание денег)) Вот я, как только создался Хопитал, кое как, но воспитал, Махада и Таа. теперь они игроки сборной и качаются за рубежом. Один в Сирии, у Олега, а другой в Англии, у другого менеджера, не имеющего отношения к Джибути. Жизнь была конечно не сахар, но у меня получилось)) На деньги с продажи поднял базу и стадион. К тому же теперь недостатка в деньгах нет. Этим убил 2 зайцев. У сборной есть 2 хороших игрока, а у меня деньги на развитие клуба.
Юран
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Шакал 14 авг 2012, 13:50
Сан Мартин передаётся. Если есть друзья или знакомые жаждущие попасть в Аргентину пишите в личку, ну или сюда
Шакал
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Niks 14 авг 2012, 13:53
Юран писал(а):Безусловно, у нас немного другая концепция чем у Цура. К тому же Ордер я бы не сказал, что он настолько плох. Прокачивая ганца спецухами и баллами, его через сезон другой можно продать, а на эти деньги заметно усилить клуб. Так что, это фактически делание денег)) Вот я, как только создался Хопитал, кое как, но воспитал, Махада и Таа. теперь они игроки сборной и качаются за рубежом. Один в Сирии, у Олега, а другой в Англии, у другого менеджера, не имеющего отношения к Джибути. Жизнь была конечно не сахар, но у меня получилось)) На деньги с продажи поднял базу и стадион. К тому же теперь недостатка в деньгах нет. Этим убил 2 зайцев. У сборной есть 2 хороших игрока, а у меня деньги на развитие клуба.
Деньги, вырученные с юниоров поГанцев, на кого будут потрачены? Все верно, на новых цуриков. Команду усилять этими деньгами не будут. 3-4 дивизион для вампира это предел по ордену
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флундия
Сообщение Kewell 14 авг 2012, 15:05
Sergiant писал(а):Деньги, вырученные с юниоров поГанцев, на кого будут потрачены? Все верно, на новых цуриков. Команду усилять этими деньгами не будут. 3-4 дивизион для вампира это предел по ордену

А "цурики" команду не усиливают? ;)
Небольшая поправка: вампир имеет куда более высокий потолок)) Это у донора могут быть серьёзные ограничения в развитии, если он привязан к какой-то схеме.

Главное, что деньги будут выручены, а на что они будут тратиться в дальнейшем - это уже дело менеджера клуба. Я купил джибутянина в прошлом сезоне и прокачал настолько, насколько позволили ресурсы клуба. На покупку ушло 8,5М, 3 балла + 3 спецухи стоили около 2,5М. Итого 11М. Его стоимость в данный момент составляет 24,7М. Причём до конца сезона скорее всего она ещё увеличится. Теперь если я его продам и куплю двух 17-летних джибутян - я донор и у меня появится потолок? :-)
Kewell
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Niks 14 авг 2012, 15:18
сравни для примера свою и вот эту команду http://footballmanager2019.ru/roster_h.ph ... &season=19. Обмены смотри по сезонам
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флундия
Сообщение Kewell 14 авг 2012, 15:39
Sergiant писал(а):сравни для примера свою и вот эту команду http://footballmanager2019.ru/roster_h.ph ... &season=19. Обмены смотри по сезонам

Достаточно просто сравнить мой ник и ник того манагера :grin:
А если серьёзно - у ганского клуба 127 лямов на счету. Это то, чего нет у моего. Но я согласен - когда клуб сущ-ет только для того, чтобы "родить" игрока, впарить ему первые 4 спецухи и сбагрить, и так каждый сезон - в таких клубах действительно потолок довольно невысокий. Да и речь там не о достижениях в плане результата, а о чём-то другом. Не знаю, какой интерес у менеджеров-владельцев подобных "проектов"...

Я писал к тому, что в принципе вполне возможно сделать разовую покупку двух молодых, превратить их в монстров, выгодно избавиться и значительно усилить тем самым свой клуб.
Главный отталкивающий момент ганской системы именно в том, что она рассчитана на постоянное наличие n-ного кол-ва доноров, задача которых рожать и поставлять юниоров в более крутые команды, замедляя свое развитие. Но без таких клубов вся система полетит.
Kewell
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Niks 14 авг 2012, 16:12
Kewell писал(а):
Я писал к тому, что в принципе вполне возможно сделать разовую покупку двух молодых, превратить их в монстров, выгодно избавиться и значительно усилить тем самым свой клуб.
Главный отталкивающий момент ганской системы именно в том, что она рассчитана на постоянное наличие n-ного кол-ва доноров, задача которых рожать и поставлять юниоров в более крутые команды, замедляя свое развитие. Но без таких клубов вся система полетит.
Я ж писал уже, что в таком случае нету вопросов
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флундия
Сообщение MATA 14 авг 2012, 17:23
Patriott писал(а):
mata писал(а):Это называеться донарство :-)
Это называется Патриотство

:D
Изображение
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7725
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Флундия
Сообщение Effenberg 14 авг 2012, 18:00
Sergiant писал(а):С одной стороны все кажется ярко и прекрасно, а с другой, это высасывание денег из других федераций в ЦУРовщину. Ресурсы иностранных клубов вливается в ганских игроков, хотя могли приносить пользу своей стране. Происходит обеднение федераций.
Давай не будем..))) а то смешно..)) :D :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Patriott писал(а):Для каких целей тебе Парагвай нужен?
Играть)) Ну и скорей всего молодые прагвайчики придут)) будующие звезды парагвая...да еще и при том там программа есть по развитию юниоров))

И хочу клуб в конференции..))
Effenberg
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Niks 14 авг 2012, 18:31
конференция не самое лучшее место для развития команды
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флундия
Сообщение Effenberg 14 авг 2012, 18:35
Sergiant писал(а):конференция не самое лучшее место для развития команды
ну незнаю :? ..)) я так не считаю.)) ;)
Effenberg
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Юран 14 авг 2012, 18:49
Sergiant писал(а):конференция не самое лучшее место для развития команды
Я бы так не сказал. Зарплату там платить не нужно. Можно и сэкономить немного.
Юран
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Niks 14 авг 2012, 20:13
зп не надо? Это я впервые слышу

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
в любом случае, там полно автососов и нет возможности приготовиться к нескольким турам вперед
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флундия
Сообщение Effenberg 15 авг 2012, 14:40
Sergiant писал(а):зп не надо? Это я впервые слышу

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
в любом случае, там полно автососов и нет возможности приготовиться к нескольким турам вперед

а зачем к ним готовится?? когда цель игры в конференции стоит в другом..и результат не важен)
Effenberg
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Niks 15 авг 2012, 14:45
Пример, пожалуйста
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути