Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 21 авг 2012, 08:32
Zushtoun писал(а):Вот их вштырило то :mg:
Да уж курят они что очень сурьёзноё , а вообще это нововведение отразиться в первую очередь на сборных

Добавлено спустя 32 секунды:
Ну и на МК

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Как по мне главный минус , всей этой катавасии это повышение на трансферном рынке , хоть и хрен я буду носиться за известными игроками , но всё равно , пострадают все кто занимается трансферами .
zahartremi
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 21 авг 2012, 12:53
Юран писал(а):...
Ну нифига ты карточек сегодня нахватал)))
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7978
Благодарностей: 745
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Флундия
Сообщение Messer 21 авг 2012, 13:01
С новым серпом! :mg:
Messer
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Zushtoun 21 авг 2012, 13:05
Теперь клубы "третьего мира" могут курить в сторонке. :molot:
Zushtoun
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 21 авг 2012, 13:06
А самое обидное, что это на сборных сильно скажется! Теперь нам мировые первенства еще тяжелее выиграть будет
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7978
Благодарностей: 745
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 537
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение Niks 21 авг 2012, 14:11
Так вроде в сборных не должны работать все эти R и звезды. Это же не клуб
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флундия
Сообщение Kewell 21 авг 2012, 14:18
Zushtoun писал(а):Теперь клубы "третьего мира" могут курить в сторонке. :molot:

"третий мир" играет с "третьим миром" в большинстве турниров. А так - взаимка отличное ср-во против РЕАЛьных ;) Европа, говорят, выиграет - но ведь нам в Европе то и играть со всякими Ман Ситями и Барсами..

ЗЫ а на сборных это все по идее отражаться не будет (не должно во всяком случае - это просто глупость).
Kewell
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 21 авг 2012, 14:24
Классный конкурс viewtopic.php?f=27&p=3734899#p3734899 :D

Добавлено спустя 1 час 56 секунд:
Kewell писал(а):ЗЫ а на сборных это все по идее отражаться не будет (не должно во всяком случае - это просто глупость).
Руководство так не считает viewtopic.php?f=1&t=153598&st=0&sk=t&sd=a&start=75 Смотри шапку темы- Спойлер "ЧаВо"- вопрос № 13.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
viewtopic.php?f=0&t=153598&p=3734919#p3734919 Даже боюсь предположить как будут реанимироваться спортшколы :shock:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7978
Благодарностей: 745
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 537
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение Zushtoun 21 авг 2012, 15:39
да уж.
Zushtoun
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Kewell 21 авг 2012, 15:43
Patriott писал(а):Руководство так не считает viewtopic.php?f=1&t=153598&st=0&sk=t&sd=a&start=75 Смотри шапку темы- Спойлер "ЧаВо"- вопрос № 13.

Это жесть... Теперь в национальных программах обязательным пунктом станет вопрос стилей и взаимки. Иначе у таких ФФ будут большие неприятности....
В общем, я с такой реформой категорически не согласен, в остальном без комментариев.
Kewell
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение metal 21 авг 2012, 19:02
Вот отписался и получил ответ в топике о нововведении
Вопрос: Будет ли известный игрок получать бонус при игре в сборных?
Ответ: Будет

Простите, а почему? Ладно на клубах это не так серьезно отразится, а Что делать таким сборным, как Джибути, Восточный Тимор, Тайбэй и т.д.?

Если за клуб мы можем купить-продать реального игрока и получить бонус, то тут выбора нет. Одни могут, а вторые - просто нет.
Условная Англия, Италия или Бразилия может насобирать 11 реальных (а то и известных игроков), а кто уйдет на пенсию - просто не брать в состав, ведь там игркоов хватит на много составом. Где равноправие. Признайте хотя бы, что равноправия на уровне сборных не будет!

В таком случае надо убирать спецуху "К". Приезжает сборная Англии в Сан-Марино, каждый реальный игрок Англии - это спецуха К. Хоть денег собьет сборная за такую несправедливость (на свои домашние матчи - спецухи не распраняются). Ведь, если смотрим на реал, то условный приезд Месси должен собрать больше болельщиков, чем Мустафа Хусейн какой-нибудь, даже с К4.

Комментарий модератора Avers: Лично я за то чтобы ЧМ выигрывала испания, а не Гана или Таджикистан. Но если и через сезонов 7-8 они будут наверху, снимаю шляпу

Комментарий модератора Akar: Конкретно Испания тут вообще не при чем в ответе Аверса. А то сейчас сложится мнение, что все ради Испании ))

Кароче, они признали, что равноправия не будет. Вообщем, давай до свидания! :hello:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Флундия
Сообщение Zushtoun 21 авг 2012, 19:06
Вот этот дурила и спалилися. Получается просто, не важно, где более умные менеджеры, которые способны сделать сильную команду, потратив не мало времени, главное, что бы было как в РЕАЛЬНОСТИ, а там уж хоть пусть великий Боб руководит Испанией, она и так будет чемпионом. Крутая логика, придурки.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Можно смело сваливать из всех команд, ибо 10000000000000000000000000000000000%, что в Селенице точно ни одного реального игрока нет. В "Дон Боско", тоже не факт, а про "Хартиле" я вообще молчу, аминь. :mg:
Zushtoun
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение metal 21 авг 2012, 19:19
Zushtoun писал(а):Можно смело сваливать из всех команд, ибо 10000000000000000000000000000000000%, что в Селенице точно ни одного реального игрока нет. В "Дон Боско", тоже не факт, а про "Хартиле" я вообще молчу, аминь. :mg:

да клубы не так сильно колыхнет, тем более в Джибути все равны по сути - игроков на ТМ нет)
а вот сборные...это да
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 21 авг 2012, 20:03
Значит, если через сезонов 7-8 Испанцы или Англичане или тому подобные страны не будут чемпионами Мира, то будем ждать еще повышения бонусов для реальных игроков. :grin:
Ну а если серьёзно, то меня это бесит и я буду стараться чтобы в Джибути было как можно больше игроков, подобных Аше.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7978
Благодарностей: 745
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 537
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение zahartremi 21 авг 2012, 23:00
Patriott писал(а):Значит, если через сезонов 7-8 Испанцы или Англичане или тому подобные страны не будут чемпионами Мира, то будем ждать еще повышения бонусов для реальных игроков. :grin:
Ну а если серьёзно, то меня это бесит и я буду стараться чтобы в Джибути было как можно больше игроков, подобных Аше.
Есть и ещё варианты

Добавлено спустя 42 секунды:
Олег они и не будут
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути