Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimanich 27 янв 2013, 19:14
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=244789

Интересен вот этот матч, где супертренер играет британью, не имея ни одной спецухи Г, и не проходит напрямую в Д2 :)
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Just_for_fun 27 янв 2013, 20:20
До этого матча с обзором я еще не добрался)
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 545
 
 

Re: Балаболка
Сообщение TM aka JT 28 янв 2013, 10:48
_АНТОХА_ писал(а):Спасибо что предупредил)). Подготовиться теперь хоть можно)).Будем шифроваться. Я сказал кого из вас считаю сильнейшим, один из показателей http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=194699 , и таких побед у Гранд Базар куча. Ну а вы, что вы - ну да, за счет силы и количества свежих игроков с охеревшей формой, вместо уставшего основного игрока, выезжали По этому вопросу - все, обсуждать тебя мне нафиг не надо. У меня свое мнение, у тебя свое, у людей, читающих, но не высказывающих почему-то свое мнение - третье. Попроси президента опрос устроить - кто лучше - потешь себя.
Действительно - высший класс, прийти в команду в 19 туре чемпионата, оглядеть взором таблицу и вывести 125 физу на один единственный матч и, о чудо, играть катей против команды где из стилевых только спецухи Г...и одна несчастная Пд и та у защитника...Кстати надо бы еще пропеть дифирамбы Нейгико Бомберс, Дюпиньи Аплифтерс и Блэк Рокс но, увы, они смогли собрать на коллизии против британи только очко на троих...Наверно физа была не 125...Не удивлюсь если в ФЦ Базара к 19 туру остались все изменения физы и чего бы не играть с такой плюшкой.
Я насчитал только 3 матча в чемпионате выигранных на коллизии Гранд Базаром. Матч с Деймом разобрал выше (мега-физа + коллизия в стиле капитана очевидность).
С Астой ? Если взглянуть на ростер, то это дождевые спецухи и последние два матча сыграла бб...Снова кэп очевидность.
А вот матч с Дональд Чарльз уже интереснее. Очевидно по расчетке убойнейшая физа была у Дена Хэкни - вывод играть катей, а тут и еще повезло на коллизию.
А теперь, внимание, вопросы:
Зачем играть против Дублан Страйкерс комбой? 100% автосос, не ставишь солнечников - поставь бб, нет, комба в дождь и после 2:0 в суперзащиту - гениально. Это да, высокий навык.
В матче с Элемент Агенси Б.Е. комба и, о чудо, самая большая расчетка у Даниэля Нелторпа с Км4...Навык такой навык когда смотришь у кого наибольшая физа и играешь таким же стилем.
Зачем против Блэк Рокс норма? Почему не катя? Тем более монстр есть под катю и соперник часто играет британью...
Зачем играть с Рицом нормой? Не играет твой соперник британью вообще, а бб только 1 матч против 99% спартака. У тебя двое проспецушенных солнечников и он выбрал самый слабый солнечный вариант...Не хотел обыгрывать дружбана?
Зачем против Т.Д.Р. Бейкери британь я тоже не понял, у соперника почти все матчи спартаком...

Могу все остальные матчи разобрать, но итак ясно что он тупо играл за счет убойной физы, иногда заглядывал в ростер соперника не дальше пары последних матчей, смотрел физу своих игроков и тупо играл стилем при котором игрок с 125 физой выжал бы максимум расчетки. В каких-то матчах везло, в каких-то гена тащил, т.к. в первой половине чемпа очков он явно не добрал и гена его тянул вверх по таблице.
Особенно убила вот это фраза:
_АНТОХА_ писал(а):Ну а вы, что вы - ну да, за счет силы и количества свежих игроков с охеревшей формой, вместо уставшего основного игрока, выезжали
Еще про физу мне втирает - либо размазать на весь чемп либо на 12 туров есть разница?
Можно еще сравнить оспецушенность:
Дейм - 73 спецухи (58 в с11), 2 игрока с силой 100+, 58 спецух у 9 игроков
Базар - 87 спецух (74 в с11), 4 игрока с силой 100+, 74 спецухи у 7 игроков
Кто сильнее? Кому проще было выиграть чемпионат? И почему у того, кто проиграл чемпионат с заведомо самой сильной командой вдруг оказыватся больше "тренерский навык"?
TM aka JT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Miha 12 мар 2013, 15:25
Gurman писал(а):"хотя больше интересно, кто поставил плюсы матчу? Диманыч и Миха =)?"
точно не я. я не своим, не чужим матчам никогда не ставил что плюсы, что минусы. Матч удивил конечно, но не я. мне наоборот не по себе, когда клубы столько минусов получают, пусть хоть и конкуретны на медали, но в мирокубках за федерацию то вместе боремся.
Miha
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 12 мар 2013, 16:56
Я поставил.
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Alex_Zukov 18 мар 2013, 10:50
Всем привет.Я только сегодня получил в 3 див.клуб.Клуб сильный буду стараться и не опозориться.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Just_for_fun 18 мар 2013, 12:34
Alex_Zukov писал(а):Всем привет.Я только сегодня получил в 3 див.клуб.Клуб сильный буду стараться и не опозориться.

Привет) Эх, моим прямым конкурентом становишься со своим Гранд Базаром)). Ну хоть минус 1 автосостав в нашем дивизионе, а то что не тур - 7 автосоставов.
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 545
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Балаболка
Сообщение Alex_Zukov 18 мар 2013, 13:57
Буду стараться,Вас удивить.Если Вы не против.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Miha 18 мар 2013, 14:15
Alex_Zukov писал(а):Буду стараться,Вас удивить.Если Вы не против.
а ты не спрашивай) бери и удивляй) добро пожаловать. Удачи.!
Miha
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Alex_Zukov 18 мар 2013, 14:29
Спасибо.Только странный какой то менеджер здесь был.Спецухи разные почему то тренировал.Не знаю 19-летнего пацана продавать сразу или потом.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение TM aka JT 18 мар 2013, 19:24
Alex_Zukov писал(а):Спасибо.Только странный какой то менеджер здесь был.Спецухи разные почему то тренировал.Не знаю 19-летнего пацана продавать сразу или потом.
Он был просто неадекватом :D
В прошлом сезоне эпично отдал спецуху с базы 29-летке. :mrgreen:
В предвыборной программе сборной обозвал менеджеров своей федерации "дрочунами" (в плохом смысле этого слова) и получил бан аккаунта :grin: После зарегил второй акк Enrique Mirastes aka rodriguez09 (первый назывался Fernando Rodriguez aka fernando09) - так без палева, думал никто и не догадается :D :D :D
TM aka JT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение TaBletka 18 мар 2013, 19:33
Интересно, сколько ему лет, и какой стаж тролля :-)
TaBletka
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение TaBletka 22 мар 2013, 18:39
Все? Президент умер? Где новости, конкурсы?
TaBletka
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Just_for_fun 22 мар 2013, 20:10
Да что он один-то сделает... Людей, кто отписывается на форуме, поддержит активность - единицы, тут всякое желание пропадет. Плюс опыта явно у него нет, а других кандидатов не было на голосовании - не его вина.
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 545
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Балаболка
Сообщение Alex_Zukov 22 мар 2013, 22:11
я НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ ВСЕ ВРАТАРИ МОЕЙ КОМАНДЫ,ПОЛУЧАЮТ МИНУСА.ВРОДЕ НА НОЛЬ ОТСТОЯЛ,А ВСЁ РАВНО МИНУС ПОЛУЧИЛ.
Alex_Zukov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика