Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Том 18 окт 2013, 14:50
точно))) почему бы mastersync не организовать конкурс? а я, со своей стороны, поддержу, из ффонда призовые выплатим, в новостях и в личке расскажем?
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Балаболка
Сообщение footballer 18 окт 2013, 20:22
лично я не претендую на президентство или на создание каких либо конкурсов, я хочу в них участвовать. и как мне кажется именно президент федерации должен заниматься организацией этих самых конкурсов, т.к. они очень полезны для федерации и менеджеров. а у нас федерация спит мертвым сном, не очень приятно, активность нулевая.
footballer
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Том 19 окт 2013, 08:35
согласен, през должен создавать конкурсы. И они будут в чемпионате. Пока такая пауза - было бы классно, если кто-то еще, к примеру Вы, отличились.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 510
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Балаболка
Сообщение footballer 19 окт 2013, 12:25
тогда все понятно. ждем чемпионат и конкурсы
footballer
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 19 окт 2013, 14:04
Ну давай организуй а мы поучаствуем :grin:
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение footballer 19 окт 2013, 19:58
не горю желанием, что либо организовывать, для этого есть президент федерации, а мы обычные смертные менеджеры должны участвовать
footballer
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Dimanich 19 окт 2013, 22:23
mastersync писал(а):не горю желанием, что либо организовывать, для этого есть президент федерации, а мы обычные смертные менеджеры должны участвовать

Где ты вычитал, что президент должен проводить конкурсы? )))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Балаболка
Сообщение footballer 20 окт 2013, 06:57
Dimanich писал(а):
mastersync писал(а):не горю желанием, что либо организовывать, для этого есть президент федерации, а мы обычные смертные менеджеры должны участвовать

Где ты вычитал, что президент должен проводить конкурсы? )))

это мое личное мнение. так в большинстве федераций. на то он и президент, чтобы делать жизнь федерации разнообразнее и интереснее, а не только для написания новостей
footballer
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Том 20 окт 2013, 14:32
В принципе, Президент должен отвечать за конкурсы и хоть один большой конкурс, но провести. Чтоб играть интересней. Но никогда не будет интересно, если только президент и будет что-то делать, в этом суть...
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 510
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 21 окт 2013, 18:15
mastersync писал(а):не горю желанием, что либо организовывать, для этого есть президент федерации, а мы обычные смертные менеджеры должны участвовать
Для сведений, из правил - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98#p4 (п. 4)
Президенту федерации запрещается:
нарушать правила игры самостоятельно или способствовать нарушениям правил другими менеджерами;
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;
проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;
устанавливать "законы федерации" (любые изменения действующих в Лиге правил) без согласования с Советом Лиги.
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение tolstybrat 23 окт 2013, 11:28
У кого есть желание возглавить ОКС? Или брат/друг/знакомый, готовый взять на себя управление ОКС?
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 07 ноя 2013, 19:41
Прочитал вот такое утверждение одного из менеджеров
Из моего личного опыта сделал вывод , что если игрок получил травму на 1-2 дня то как только он может играть ему день надо дать отдыха- в противном случае схлопочет более тяжелую травму. Если травма на 4 и более дней- то после восстановления- 2 игры на лавке однозначно( если не хотите травму на 8-10 матчей)
Хотелось бы спросить старожилов Федерации, наблюдали ли Вы что-то подобное?
Почему интересует.
У меня в Ямайке есть вот такой неплохой игрок - http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=430719 , который получил травму на 1 день, после чего сыграл 2 матча (правда только один из них был типа В), после чего схлопотал травму на 10 матчей.
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение 63Живой63 08 ноя 2013, 09:38
Андрій_SadisT писал(а):Прочитал вот такое утверждение одного из менеджеров

Хотелось бы спросить старожилов Федерации, наблюдали ли Вы что-то подобное?
.
Подобные мысли мне тоже приходили в голову. :?
У меня были похожие случаи, но скорее всего это исключения из правил.
Сам специально на лавке игроков не выдерживал, только в тех случаях когда МЦ был низкого уровня.

У меня вообще создаётся ощущение того, что "благосклонность" Гены к конкретной команде подчиняется некому периодическому закону, в одном случае всё в масть (выигрыши, баллы, грубую игру не замечает), а в другом вроде делаешь тоже самое, а всё против шерсти (череда проигрышей, карточки, удаления, травмы).
Но ещё раз повторюсь - это только мои ощущения и не более того, как говорится, одним местом чую, а подтвердить нечем. :-)
63Живой63
Опытный менеджер
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 10:05
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 592
 
Партизан (Белград, Сербия)
Арал (Нукус, Узбекистан)
 

Re: Балаболка
Сообщение Том 08 ноя 2013, 10:43
было вроде такое (а в люксембурге сейчас есть) - явный лидер теряет игроков от травм при большом превосходстве в игре
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 510
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Балаболка
Сообщение JJ[ZIK] 23 ноя 2013, 04:19
JJ[ZIK]
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика