Лёгкая атлетика,мужчины,ходьба 50км: 1)KIRDYAPKIN Sergey - Россия (3:35.59 -олимпийский рекорд) 2)TALLENT Jared - Австралия (3:36.53) 3)SI Tianfeng - Китай (3:37.16)
Гребля,мужчины,байдарки-одиночки 200м: 1)McKEEVER Ed - Великобритания (36.246) 2)CRAVIOTTO RIVERO Saul - Испания (36.540) 3)de JONGE Mark - Канада (36.657)
Гребля,мужчины,каноэ-одиночки 200м: 1)CHEBAN Yuri - Украина (42.291) 2)SHUKLIN Jevgenij - Литва (42.792) 3)SHTYL' Ivan - Россия (42.853)
Гребля,женщины,байдарки-одиночки 200м: 1)CARRINGTON Lisa - Новая Зеландия (44.638) 2)OSYPENKO-RADOMSKA Inna - Украина (45.053) 3)DOUCHEV-JANICS Natasa - Венгрия (45.128)
Гребля,мужчины,байдарки-двойки 200м: 1)Россия (33.507) 2)Белоруссия (34.266) 3)Великобритания (34.421)
Добавлено спустя 3 часа 15 минут 52 секунды: Велоспорт,женщины,маунтинбайк: 1)BRESSET Julie - Франция (1:30.52) 2)SPITZ Sabine - Германия (1:31.54) 3)GOULD Georgia - США (1:32.00)
Художественная гимнастика,женщины,индивидуальное первенство: 1)KANAEVA Evgeniya - Россия (116.900) 2)DMITRIEVA Daria - Россия (114.500) 3)CHARKASHYNA Liubou - Белоруссия (111.700)
Парусный спорт,женщины,эллиотт 6 м: 1)Испания 2)Австралия 3)Финляндия
Добавлено спустя 5 часов 14 минут 6 секунд: Лёгкая атлетика,женщины,спортивная ходьба 20км: 1)LASHMANOVA Elena - Россия (1:25.02 - мировой рекорд) 2)KANISKINA Olga - Россия (1:25.09) 3)QIEYANG Shenjie - Китай (1:25.16)
Футбол,мужчины: 1)Мексика 2)Бразилия 3)Юж.Корея
Современное пятиборье,мужчины: 1)SVOBODA D - Чехия (5928 - олимпийский рекорд) 2)CAO Z - Китай (5904) 3)MAROSI A - Венгрия (5836)
Вольная борьба,мужчины,до 60кг: 1)ASGAROV Toghrul - Азербайджан 2)KUDUKHOV Besik - Россия 3)DUTT Yogeshwar - Индия 3)SCOTT Coleman - США
Вольная борьба,мужчины,до 84кг: 1)SHARIFOV Sharif - Азербайджан 2)ESPINAL Jaime Yusept - Пуэрто Рико 3)LASHGARI Ehsan Naser - Иран 3)MARSAGISHVILI Dato - Грузия
Вольная борьба,мужчины,до 120кг: 1)TAYMAZOV Artur - Узбекистан 2)MODZMANASHVILI Davit - Грузия 3)MAKHOV Bilyal - Россия 3)GHASEMI Komeil - Иран
Воллейбол,женщины: 1)Бразилия 2)США 3)Япония
Лёгкая атлетика,женщины,прыжки в высоту: 1)CHICHEROVA Anna - Россия (2.05м) 2)BARRETT Brigetta - США (2.03м) 3)SHKOLINA Svetlana - Россия (2.03м)
Лёгкая атлетика,мужчины,метание копья: 1)WALCOTT Keshorn - Тринидад и Тобаго (84.58м) 2)PYATNYTSYA Oleksandr - Украина (84.51м) 3)RUUSKANEN Antti - Финляндия (84.12м)
Лёгкая атлетика,мужчины,бег 5000м: 1)FARAH Mohamed - Великобритания (13:41.66) 2)GEBREMESKEL Dejen - Эфиопия (13:41.98) 3)LONGOSIWA Thomas Pkemei - Кения (13:42.36)
Лёгкая атлетика,женщины,бег 800м: 1)SAVINOVA Mariya - Россия (1:56.19) 2)SEMENYA Caster - ЮАР (1:57.23) 3)POISTOGOVA Ekaterina - Россия (1:57.53)
Лёгкая атлетика,женщины,бег эстафета 4 по 400м: 1)США (3:16.87) 2)Россия (3:20.23) 3)Ямайка (3:20.95)
Лёгкая атлетика,мужчины,бег эстафета 4 по 100м: 1)Ямайка (36.84 - мировой рекорд) 2)США (37.04) 3)Тринидад и Тобаго (38.12)
Добавлено спустя 6 часов 27 минут 11 секунд: Хоккей на траве,мужчины: 1)Германия 2)Голландия 3)Австралия
Бокс,мужчины,до 49кг: 1)ZOU Shiming - Китай 2)PONGPRAYOON Kaeo - Тайланд 3)BARNES Paddy - Ирландия 3)AYRAPETYAN David - Россия
Бокс,мужчины,до 56кг: 1)CAMPBELL Luke - Великобритания 2)NEVIN John Joe - Ирландия 3)ALVAREZ ESTRADA Lazaro - Куба 3)SHIMIZU Satoshi - Япония
Бокс,мужчины,до 64кг: 1)IGLESIAS SOTOLONGO Roniel - Куба 2)BERINCHYK Denys - Украина 3)MANGIACAPRE Vincenzo - Италия 3)URANCHIMEG Munkh-Erdene - Монголия
Прыжки с трамплина,мужчины,10м: 1)BOUDIA David - США (568.65) 2)QIU Bo - Китай (566.85) 3)DALEY Thomas - Великобритания (556.95)
Гандбол,жнщины: 1)Норвегия 2)Черногория 3)Испания
Добавлено спустя 5 часов 33 минуты 17 секунд: Бокс,мужчины,до 75кг: 1)MURATA Ryota - Япония 2)FALCAO FLORENTINO Esquiva - Бразилия 3)OGOGO Anthony - Великобритания 3)ATOEV Abbos - Узбекистан
Бокс,мужчины,до 91кг: 1)USYK Oleksandr - Украина 2)RUSSO Clemente - Италия 3)PULEV Tervel - Болгария 3)MAMMADOV Teymur - Азербайджан
Баскетбол,женщины: 1)США 2)Франция 3)Австралия
Тхэквондо,женщины,свыше 67кг: 1)MANDIC Milica - Сербия 2)GRAFFE Anne-Caroline - Франция 3)ESPINOZA Maria del Rosario - Мексика 3)BARYSHNIKOVA Anastasia - Россия
Тхэквондо,мужчины,свыше 80кг: 1)MOLFETTA Carlo - Италия 2)OBAME Anthony - Габон 3)LIU Xiaobo - Китай 3)DESPAIGNE Robelis - Куба |