Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ayg19 14 ноя 2013, 21:55
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Вера вернулась, когда открыли форму соперника перед первым матчем.... 106% вверх почти у всех сильнейших.... Вот тогда-то и стало ясно, что шанс есть и использовать его надо дома, что мы и сделали несмотря на отсутствие Гаркаускаса. Ну и второй матч выдался удачным.... Выстояли!!!))

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
ломаш писал(а):.....А Камерун должен плакать, не добрали полный стадион в столь ответственном матче......
Возможно это нас и спасло, хотя статистика говорит едва ли не об обратном))
ломаш писал(а):.....А Маракане в прошлом сезоне в группу не вышел! Не проиграли в 6 матчах, это было....
Да, дейтвительно... А я почему-то был уверен, что вы уже поиграли в группе :?
ayg19
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ломаш 14 ноя 2013, 22:15
Ну значит еще поиграем :grin:
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Аспирин 15 ноя 2013, 11:02
На самом деле это нормальная практика, когда то одна команда "выстреливает", то другая. Все-таки очень многое зависит от жеребьевки. Главное, что в целом у Федерации получается устойчивый рост и это при том, что Авес очень обидно вылетел, хотя явно был способен задержаться подольше.
Думаю, все видят, что мозамбикские клубы хорошо растут в силе и с каждым сезоном количество вот таких вот "выстреливающих" команд должно расти. Тут важно, чтобы все выкладывались на 125% (что у нас и происходит), а коллеги по Федерации не вставляли палки в колеса включая грубую игру накануне мирокубковых встреч.
Глянул группу, не айс конечно, но очка три-четыре зацепить реально. В любом случае Газе удачи!
Аспирин
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ayg19 15 ноя 2013, 11:11
Аспирин писал(а):.......Глянул группу, не айс конечно, но очка три-четыре зацепить реально. .....
Да уж.... Соперники все неудобные, все дождевики..... Выйти из этой группы просто нереально)) Тут уже ничего не спасет)) Но может это и к лучшему. Если ввязаться в борьбу, то сил на чемпионат вообще не останется...(( В любом случае поборемся! Если повезет, то может и больше зацепим))
ayg19
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Аспирин 15 ноя 2013, 12:26
Подкину вам мотивации :grin:
Проанализировал африканский мирокубковый рейтинг. В этом сезоне мы уже никуда не сдвинемся с точки зрения квоты (если конечно Газа не выиграет КАК :-) ) и на будущий год у нас будет ЛЧ ОР2 и КАК ОР1,ОР2,ОР3 (4-3-4-5).
Но как раз в следующем сезоне мы можем совершить скачок, отбросятся результаты за 24-ый сезон и мы немного продвинемся. Если брать данные на сегодняшний день (без учета того, что доберут страны за текущий сезон), то мы будем иметь следующие отставания:
от 21-ого места - квота 4-3-4-4 - 1,65 очка
от 18-ого места - квота 4-3-3-4 - 3,02 очка
от 17-ого места - квота 3-2-3-4 - 3,52 очка
от 15-ого места - квота 3-3-2-3-4 - 4,59 очка

Подчеркну, что эти цифры без учета того, что наберут клубы за текущий сезон, поэтому от Газы во многом зависит, в какую сторону эти отрывы скорректируются. В любом случае, в следующем сезоне, я думаю, нам общими усилиями под силу передвинутся в одну из этих вышестоящих групп. А бонусы от этого перемещения очевидны. Чем ближе к групповому раунду мы будем стартовать, тем больше будет шансов туда пробиться.
Аспирин
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 15 ноя 2013, 20:25
ayg19 писал(а):Спасибо, друзья, за поддержку и поздравления!!! Действительно как-то слабо верилось, что мы пробьемся в группу когда увидели Vs своего соперника по стыковым. Сотворили маленькое чудо и повторяем подвиг Маракане прошлого сезона))
Надеялись и верили, что хоть кто-то за группу "зацепится". Поздравляю! Приятно видеть, что наши команды играют в мирокубках. Жаль меня там нет. Очень хотел, но не получилось. На следующий сезон буду готовиться как к "матчу смерти". Гена замучал... Не смотря на соперника буду готовиться как к финалу.

Аспирин писал(а):Подкину вам мотивации :grin:
Проанализировал африканский мирокубковый рейтинг. В этом сезоне мы уже никуда не сдвинемся с точки зрения квоты (если конечно Газа не выиграет КАК :-) ) и на будущий год у нас будет ЛЧ ОР2 и КАК ОР1,ОР2,ОР3 (4-3-4-5).
Но как раз в следующем сезоне мы можем совершить скачок, отбросятся результаты за 24-ый сезон и мы немного продвинемся. Если брать данные на сегодняшний день (без учета того, что доберут страны за текущий сезон), то мы будем иметь следующие отставания:
от 21-ого места - квота 4-3-4-4 - 1,65 очка
от 18-ого места - квота 4-3-3-4 - 3,02 очка
от 17-ого места - квота 3-2-3-4 - 3,52 очка
от 15-ого места - квота 3-3-2-3-4 - 4,59 очка

Подчеркну, что эти цифры без учета того, что наберут клубы за текущий сезон, поэтому от Газы во многом зависит, в какую сторону эти отрывы скорректируются. В любом случае, в следующем сезоне, я думаю, нам общими усилиями под силу передвинутся в одну из этих вышестоящих групп. А бонусы от этого перемещения очевидны. Чем ближе к групповому раунду мы будем стартовать, тем больше будет шансов туда пробиться.
По опыту знаю, что сильно влияют травмы и карточки. И чем ближе стартовать к группе тем можно меньше потратить суперов и изменений физы.
rus_us
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mussol1n1 16 ноя 2013, 10:25
Отличный результат, большой шаг вперед для команды и для нашей федерации в целом! Поздравляю! :beer:
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Bautas 16 ноя 2013, 11:35
Ничего не буду добавлять, просто ПОЗДРАВЛЯЮ с выходом в группу. Надеюсь там тоже достойно выступишь, я буду болеть за вас! :sharik:
Bautas
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ayg19 16 ноя 2013, 13:15
Еще раз спасибо, друзья, за поздравления! Постараемся раздобыть еще немного очков для Федерации))
ayg19
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 22 ноя 2013, 18:23
Тем кто следит за Деспортиво! Есть первые очки в групповом раунде...

Банк оф зе Норс (Лагос, Нигерия) - Деспортиво (Газа, Мозамбик) 2:0

Александр Горбатко aka AYG19 (Деспортиво): "Ну за грубую мы дорого заплатили двухматчевой дисквалификацией игрока основы, которого нам будет очень нехватать в следующем матче.....(( В остальном все как и представлялось. Уступили более сильному и лучше подготовленному сопернику))"

Сент-Жиль (Сент-Поль, Реюньон) - Деспортиво (Газа, Мозамбик) 1:1

Александр Горбатко aka AYG19 (Деспортиво): "Ну вот и хорошо, что так все закончилось...... Конечно могло бы и лучше как выяснилось по ходу матча, но это было бы не справедливо..... Игра получилась равная - отсюда закономерный результат. Жара не дала показать командам всю удалую силушку...... Спасибо за игру и до встречи!"
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Аспирин 29 ноя 2013, 11:49
Деспортиво, браво! Превзошли мои самые смелые ожидания от группового этапа! Так держать!
Аспирин
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Bautas 29 ноя 2013, 15:41
я верю вам, Саша только вперед! :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ayg19 30 ноя 2013, 11:07
Аспирин писал(а):Деспортиво, браво! Превзошли мои самые смелые ожидания от группового этапа! Так держать!

bautas писал(а):я верю вам, Саша только вперед! :beer:

Спасибо, друзья! Ваша поддержка реально помогает! Если бы не ваши пожелания и наставления, то я вполне бы мог не так серьезно подойти к некоторым матчам в группе....)) А так и Генка подсобил малек и о выходе из группы в пору задуматься))
ayg19
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Hugo 30 ноя 2013, 12:57
ayg19 писал(а):Спасибо, друзья! Ваша поддержка реально помогает! Если бы не ваши пожелания и наставления, то я вполне бы мог не так серьезно подойти к некоторым матчам в группе....)) А так и Генка подсобил малек и о выходе из группы в пору задуматься))
Против Сент-Жиля будет очень не просто, учитывая какой там тренер (хотя ты и сам не промах :grin: ), но надо тащить) :beer:
Hugo
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 03 дек 2013, 21:39
Деспортиво (Газа, Мозамбик) - Сент-Жиль (Сент-Поль, Реюньон) 1:1

Эх, не повезло... Удачи в последнем матче группового раунда!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик