"Золотой запас" СВ - сезон 17

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Madcat 12 ноя 2008, 10:52
Формируем призовой фонд 17 сезона!!!

Изображение

Менеджеры, готовые "пожертвовать" в фонд федерации:

 Скрытый текст
Madcat - 200к + 50к (осталось в хранилище) + 550 к (президентские) = 800К
koresh = 200К
Хитрые лисы = 200К
Igas = 200К
[$tR!keR] = 200К
ice_maker = 200К
Лагута Сергей = 200К
nils13 = 200К
callado = 200К
техник = 200К
firescorp = 200К
Mike L.J. = 200К
v3ns0n = 200К
RinatHH = 200К
gael = 200К
Gusman - 200К

Тренер Националки - 1600К
Тренер Молодежки - 800К
Тренер Юниорки - 1000К

Предварительно в фонде: ~7200 К
Последний раз редактировалось Madcat 02 авг 2010, 16:13, всего редактировалось 45 раз(а).
Madcat
 
 
 


Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение Madcat 15 дек 2009, 19:04
firescorp писал(а):Я так понимаю,что на Юниоров в Сент-Винсенте ставка вообще не делается в плане сборной,мол парни,вам ничего не светит,так что ли?а чем наши юниоры хуже других?почему не могут получать такую же прокачку?

Скажем так - неделалась... Сейчас, думаю многое поменялось. Команды окрепли, набрали форму, теперь можно и воспитывать своих молодых дарований. Я вот например рассчитывал на то, что игрок мой Киприан Нихэлл 19 -50 Л4 Км2 Ск несмотря на пограничную силу будет в сборной. Но он не попал. Теперь мне надо дважды подумать - качать его или нет (это я так образно, качать его я буду, может в этом сезоне ему ничего не светит, другом заиграет). Да и вообще, правильнее было хоть в ущерб, но брать игроков в сборные из команд Винсента - деньги будут за игры оставаться в стране. но это мое мнение. ИМХО ...
Madcat
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение firescorp 15 дек 2009, 20:15
Моё мнение следующее,просто сравнил Сент-Винсент с Оманом,плохо всё,в Сент-Винсенте. Сейчас в Омане открывается Д3-В,а в Сент-Винсенте только формируется 2-й дивизион,отсюда и такие игроки слабенькие,чем больше команд,тем больше игроков будет в сборную попадать,тем больше конкуренция. В общем надо этот вопрос разрабатывать,но согласен,что сложно найти команды,однако есть одна лазейка,подскажу. Можно создавать копии команд,точнее дубли. И так и писат ьв названии,например Компьюет Уэмбли 2,город тот же,стадион тот же,при этом нужно модераторам дать несколько ссылок откуда мы уже пытались брать команды и где они закончились и мотивировать тем,что федерация живёт уже 7-й сезон,а полноценные даже 2 дивизиона пока не создала. Также потом можно будет поступить и с Д3,а может к тому времени и сайт Сент-Винсента обновят.
firescorp
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение Leon][N][ 15 дек 2009, 20:22
Меня про 200к и спрашивать не надо, столько я всегда готов внести в Фонд СВ
Изображение Изображение Изображение Изображение
Leon][N][
Президент ФФ Сент-Винсент
 
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 22:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 622
 
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия)
Манила Монтет (Лагуна, Филиппины)
Эвеньюс Юнайтед (Кингстаун, Сент-Винсент)
Долфинс Нуар (Гома, ДР Конго)
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение Madcat 15 дек 2009, 23:41
firescorp писал(а): Можно создавать копии команд,точнее дубли. И так и писат ьв названии,например Компьюет Уэмбли 2,город тот же,стадион тот же,при этом нужно модераторам дать несколько ссылок откуда мы уже пытались брать команды и где они закончились и мотивировать тем,что федерация живёт уже 7-й сезон,а полноценные даже 2 дивизиона пока не создала. Также потом можно будет поступить и с Д3,а может к тому времени и сайт Сент-Винсента обновят.

Тут не все так просто. Мне даны четкие указания от Аверса как заполнять новые команды - грубо говоря - шаг влево - :mg: . Команды двойники на данный момент не разрешено создавать, как и брать игроков-братьев, игроков национальнсоти СВ других видов спорта и т.д. Короче есть ограничения. Поэтому я и прошу футбольных игроков Сент-Винсента с подтверждениями (ссылками).
Желающие пообсуждать данную тему - давайте будем делать с топике 32 команды (viewtopic.php?f=1&t=73614&view=unread#unread), ну чтоб эту не засорять :beer:

Добавлено спустя 59 секунд:
Leonini писал(а):Меня про 200к и спрашивать не надо, столько я всегда готов внести в Фонд СВ

Илья, принимается! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
firescorp писал(а):...Моё мнение следующее,просто сравнил Сент-Винсент с Оманом,плохо всё,в Сент-Винсенте. Сейчас в Омане открывается Д3-В,а в Сент-Винсенте только формируется 2-й дивизион,отсюда и такие игроки слабенькие,чем больше команд,тем больше игроков будет в сборную попадать,тем больше конкуренция...

Поэтому нужен конкурс молодых дарований с Хорооошим поощрительным призом. Постараюсь к приходу молодежи придумать конкурс
Madcat
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение Хитрые лисы 16 дек 2009, 01:16
Madcat писал(а):
firescorp писал(а):Я так понимаю,что на Юниоров в Сент-Винсенте ставка вообще не делается в плане сборной,мол парни,вам ничего не светит,так что ли?а чем наши юниоры хуже других?почему не могут получать такую же прокачку?

Скажем так - неделалась... Сейчас, думаю многое поменялось. Команды окрепли, набрали форму, теперь можно и воспитывать своих молодых дарований. Я вот например рассчитывал на то, что игрок мой Киприан Нихэлл 19 -50 Л4 Км2 Ск несмотря на пограничную силу будет в сборной. Но он не попал. Теперь мне надо дважды подумать - качать его или нет (это я так образно, качать его я буду, может в этом сезоне ему ничего не светит, другом заиграет). Да и вообще, правильнее было хоть в ущерб, но брать игроков в сборные из команд Винсента - деньги будут за игры оставаться в стране. но это мое мнение. ИМХО ...

Мое мнение - играть должны сильнейшие на данный момент. Развивать игроков нужно. Защитников всегда качают хуже чем всех остальных. Любому открыта дорога в сборную, даже тем кто не попал в первоначальный состав. По поводу Киприан Нихэлл - будет игрок развиваться получит место в составе, хотя что-то он не внушает мне доверия. Логичнее было бы взять 17-летку на будущее. К легионерам те же требования только чуть жестче :)


ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРАНЕЕ НАПИШИТЕ МНЕ Если на момент игры сборной ВАШ игрок будет на пике зеленой формы и с минимальной усталостью.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение firescorp 16 дек 2009, 12:00
Обращаюсь ко всем тренерам сборников и тренерам сборных,не забывайте,что все изменения в составе можно производить до генерации четверга(22:00),также по опыту прошлых сезонов,могу сказать,что, если исключить из состава 2-х "лишних игроков" и оставить например 20,а не 22,то на следующей неделе можно будет набрать не 3,а 5 новых футболистов,обращайте на это внимание. Не редко это бывает крайне полезно!!! :beer:
А ещё я бы создал отдельную тему для развития юниоров,и в Омане развитие началось далеко не с конкурса,а с национальной идеи о победе юниоров. А с активностью 6-8 из 24 менеджеров о какой нац.идее можно говорить?!
firescorp
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение Igas 18 дек 2009, 18:55
Что-то сомсем мало людей деньги скинули((((((((((((( :???: :???: :???:
Igas
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение firescorp 20 дек 2009, 22:49
Igas писал(а):Что-то сомсем мало людей деньги скинули((((((((((((( :???: :???: :???:
да блин,меня не было 2 дня и всего 1 сообщение за это время :mg: :molot:
firescorp
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение Хитрые лисы 07 мар 2010, 20:24
firescorp писал(а): в Омане развитие началось далеко не с конкурса,а с национальной идеи о победе юниоров. А с активностью 6-8 из 24 менеджеров о какой нац.идее можно говорить?!
У меня нац.идей нет, а есть 12 сборников в этом году. Федерации из 48 клубов и более могут хоть что-то сделать для развития сборной, нам же до 48 клубов еще очень долго. Если взглянуть на юниорку она более менее боеспособная, а в следующем году будет еще сильнее. Самое главное вкладывать в доморощенных футболистов и дешевле и для сборной пригодятся.

З.Ы. 8 463 232*20%/2= 846 323,2 округляем до 900К с меня в ФФ.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение firescorp 08 мар 2010, 02:14
Дело далеко не в 48 клубах,вот у тебя 12 сборников,практически Спартак 90-х))) :-) Также и чем больше команд не обязательно,что каждая будет поставщиком сборников,но определённо в каждом новом сезоне каждая команда сможет выставить своего игрока в состав одной из национальных команд,развивают все разных игроков,хотя и стараются делать больше упор на молодых)))
firescorp
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение v3ns0n 11 мар 2010, 19:57
Ну и я заряжу 200 на благое дело =)
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение firescorp 12 мар 2010, 00:11
Кому сколько переводить то???
firescorp
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение Madcat 12 мар 2010, 00:49
firescorp писал(а):Кому сколько переводить то???

Жду от тренеров сборных сумм и сразу же всем разошлю кому и сколько!
Madcat
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение firescorp 12 мар 2010, 01:48
Madcat писал(а):
firescorp писал(а):Кому сколько переводить то???

Жду от тренеров сборных сумм и сразу же всем разошлю кому и сколько!
Насколько я знаю,тренеры сборных ещё ничего не получили?!
firescorp
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение Хитрые лисы 12 мар 2010, 12:16
Все перечислили уже. Можно переводить.
Хитрые лисы
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент