Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Dubrovsky 29 янв 2015, 01:25
Это вы ещё "Рисаллу" в Д1 не видели :-) , а пока, - резвитесь :dance:
Dubrovsky
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение маххмасис 29 янв 2015, 09:49
gomerVS писал(а):Это за нашего Ваню заместитель хулиганит))
Причём, родственник))
Заместитель потом по шее не получит??:)
маххмасис
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 29 янв 2015, 10:11
маххмасис писал(а):
gomerVS писал(а):Это за нашего Ваню заместитель хулиганит))
Причём, родственник))
Заместитель потом по шее не получит??:)
я бы за такие результаты своему заместителю бы пеньков надавал бы... :spanner:
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение маххмасис 17 фев 2015, 14:38
народ! Хочу пойти замом к такому игроку который умеет качать ветеранов т.е в составы не лазить а посмотреть, понаблюдать со стороны за действиями игрока!:) есть желающие?? да забыл хотелось бы посмотреть как наигрывают ветов до 60 силы
Последний раз редактировалось маххмасис 17 фев 2015, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
маххмасис
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 17 фев 2015, 18:22
маххмасис писал(а):народ! Хочу пойти замом к такому игроку который умеет качать ветеранов т.е в составы не лазить а посмотреть, понаблюдать со стороны за действиями игрока!:) есть желающие??
Я наверно самый ветеранистый из ливанцев, аж 19 штук набрал - максимально возможное кол-во для наигрывания. Если хочешь могу взять тебя заместителем, правда не уверен что моя затея сработает - травмы, дисквы и (особенно) зрительское недовольство сильно мешают...
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 17 фев 2015, 21:22
Serega0908 писал(а):
маххмасис писал(а):народ! Хочу пойти замом к такому игроку который умеет качать ветеранов т.е в составы не лазить а посмотреть, понаблюдать со стороны за действиями игрока!:) есть желающие??
Я наверно самый ветеранистый из ливанцев, аж 19 штук набрал - максимально возможное кол-во для наигрывания. Если хочешь могу взять тебя заместителем, правда не уверен что моя затея сработает - травмы, дисквы и (особенно) зрительское недовольство сильно мешают...

Я тоже хочу посмотреть, как качают ветеранов)))
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Bizzon 17 фев 2015, 21:46
A che obyazatelno zamom nado byt chtobi videt prokachku veteranov?
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Болталка.
Сообщение маххмасис 17 фев 2015, 22:46
bizzon писал(а):A che obyazatelno zamom nado byt chtobi videt prokachku veteranov?
думаю да,чтоб видеть усталость,форму и т.д и наосновании этого вопросы задать можно
маххмасис
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 18 фев 2015, 02:41
Ну посмотреть и у меня можно. Правда по правилам вроде можешь замить только в европейской команде. Там не особо.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 18 фев 2015, 04:33
Кстати да, Сафоныч дело говорит. Из одной страны не разрешат, а в других командах у меня максимум 15 веников (Мартиника).
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение маххмасис 18 фев 2015, 15:31
Serega0908 писал(а):Кстати да, Сафоныч дело говорит. Из одной страны не разрешат, а в других командах у меня максимум 15 веников (Мартиника).
обратил внимание на то что там у тебя одни веты и молодежь 20- т.е середнячки ненужны приму к сведенью!!!

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
а еще момент какого ур школа самая выгодная?? 2 таланта 6ур или 2 обычных но изуч и с талантами 7ур????
маххмасис
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 18 фев 2015, 19:15
маххмасис писал(а):
Serega0908 писал(а):Кстати да, Сафоныч дело говорит. Из одной страны не разрешат, а в других командах у меня максимум 15 веников (Мартиника).
обратил внимание на то что там у тебя одни веты и молодежь 20- т.е середнячки ненужны приму к сведенью!!!

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
а еще момент какого ур школа самая выгодная?? 2 таланта 6ур или 2 обычных но изуч и с талантами 7ур????
Седьмая намного выгоднее!
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 19 фев 2015, 00:48
маххмасис писал(а):а еще момент какого ур школа самая выгодная?? 2 таланта 6ур или 2 обычных но изуч и с талантами 7ур????

Да и на пятом уровне уже неплохо стиль+ спецуха есть и это главное. Для меня 5ур самый оптимальный, я его на своей 7-ой базе легко разместить смогу.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 18 мар 2015, 00:57
Господа, мож кто нибудь возьмёт мою Австрийскую команду, реальных игроков в СШ хватает, есть молодой на продажу, чуток денег подкопить и можно строить сильную кому.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 20 мар 2015, 18:06
Что опять с Сарбой? жалко же...симпотная команда.Никак не найдет своего "законопослушного гражданина"!)
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 417
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан