Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 30 мар 2013, 11:16
Для меня суббота это трансферы :grin:
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vovan-t1tan 30 мар 2013, 13:37
Андрей Р писал(а):
DimGun1410 писал(а):у юниорки 50% очков , +7 баллов с игры,но этим не довольны 3% тонганцев...
Да ладно, лишь бы 40% не превысило. :)
Туповатое нововведение..40% - и президенту, неугодному федерации, очень сложно набрать (ни на что не намекаю), а за сборными - так и еще меньше людей следят..
Вот если б 25% сделали - то другой разговор.
Андрей Р писал(а):...Надеюсь, никто не забыл, что 3-й тур СЕГОДНЯ?
Не, не забыли)) Состав, как всегда, еще в воскресенье отправил :grin: Повезло нам, конечно, в группу к Гане попасть :(
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DSA13 30 мар 2013, 14:06
Диман явно перегнул федерация очень уважительная :-)
DSA13
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vovan-t1tan 30 мар 2013, 21:08
Все сборные - молодцом :cool: Особенно юноши :beer:
Таитянские костоломы, конечно.. :(
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение drintik 30 мар 2013, 22:51
<удалено автоцензором>, на 9 матчей мне основного игрока сломали, как теперь бороться за высокие места?!? Хоть бери и всегда держи на красной форму и усталость 25, что бы не играли в сборной :mg:
drintik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 30 мар 2013, 22:53
Я в шоке...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение SERG3655BK 30 мар 2013, 23:09
drintik писал(а):<вырезано>, на 9 матчей мне основного игрока сломали, как теперь бороться за высокие места?!? Хоть бери и всегда держи на красной форму и усталость 25, что бы не играли в сборной :mg:
Если нет желания играть за сборную просто попросил бы Андрея убрать из состава,это же дело личное.
А так конечно жестоко прошла игра.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 30 мар 2013, 23:58
Someone_you_know писал(а):Туповатое нововведение..40% - и президенту, неугодному федерации, очень сложно набрать (ни на что не намекаю), а за сборными - так и еще меньше людей следят..
например игрок удалился или просто забил!автососы у сборной!я думаю 40% реально!если вопиющее поведении?есть личка!попросил!опять же 40% моно набрать!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11329
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 31 мар 2013, 08:24
Особенно юноши
должен признать, этот матч тренер юниорки может занести себе в актив
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение monYYY 11 май 2013, 17:51
Есть время, вот и решил сделать такой себе мини отчёт.
1. Как я решился взять сборную?
В принципе особого желания не было, это слишком много работы и общения со многими людьми... Но есть такой товарищ Юрий Адамив, который сказал мне: " Что не отправишь 10 составов в сезон? Да и послушать тебя должны...." Короче вот так благодаря Юрию Романовичу я оказался у руля сборной. Ну и ещё прошлогоднее руководство сборной - меня совсем добило.
2. Подготовительный этап.
Дальше нужно было выбрать основу сборной, вернее не основу, а наиболее сильных игроков при СПАРТАковском стиле. Кто-то может не понимать как у меня не играет например вот этот игрок Вильями Маза. Сильный вроде 188, но вот спецухи у него отсутствуют... Скажу честно - он в сборной только из-за К4 - деньги приносит. Потом договорился с тренерами этих игроков - на удивление ВСЕ пошли на встречу.
3. Превый матч был пробою пера. Я не знал реальной силы сборной, вот и решил сидеть в суперзащите и надеяться что не проиграю. Когда увидел результат матча (мы набрали 3600 без аншлага и сыгранности) - расстроился, а когда проанализировал игру потенциальных соперников - понял что мы не мальчики для бития...
4. Следующие 3 матча запомнился победою над Таитянами - тут нам просто повезло, хотя чем больше я играю - тем больше понимаю что ВСОЛ очень близок к реальности, может мы просто больше хотели победить????? Непонятно, но сыгранность, хорошая подготовка игроков принесла нам победу... А когда ещё и Арабов загнали, потом с Сингапурцами набрали практически 5000 - у меня корона на голове материализовалась... Короче думал что я обладаю тренерским гением....
5. Супер Папуасам который принёс нам только поражение - вернул меня на грешную землю.... Корона де материализовалась и я понял что никаким тренерским гением я не обладаю, а победа имеет несколько составляющих: подготовка к матчу, трезвый расчёт, ну и везение.... Умение играть не беру в расчёт - тренером сборной должен быть опытный чел... Мой зам, как и прошлогодний тренер - не должны допускаться к сборным... Должен быть какой-то ценз что-ли.... Но думаю он ума не прибавит..... Плановый влёт Таджикам - тут без шансов... Но дальше играть то надо.
6 Считаю что тут мы действительно переиграли Непальцев мы подготовились к матчу, знали как они играют... Короче мы ехали за ничейкою и смогли отстоять её... Таитяне наступили на наши грабли с супером. Они хотели доказать всем, в первую очередь себе что они сильные, но мы то тоже не пацаны, в итоге ничейка, думаю что зачётно..
7 Этот матч с Арабами стал для меня показательным - нас зауважали.. Вс у арабов 3414, у нас 3228 и арабы только аншлагом и супером смогли нас победить минимально - это что-то уже значит... Думаю что нас начинают не только уважать, но и побаиваться.
8 Вот здесь Сингапурцам надо почитать правила, играть БРИТОЮ без вингеров - странновато, но любое решение тренера имеет место. Играли же мы с СМ несколько матчей - была такая необходимость...
9 оптимальный состав, супер и аншлаг это слишком много для победы над Попуасами, сейчас думаю что суперок надо было бы попридержать... Но как говорится лучше синица в руке чем журавль в небе.
10. Следующий матч с Таджиками, не думаю что нам удастся что-то сотворить, они обычно играют очень мощно, выиграть нереально, надежда только на ничейку, но и то очень призрачная.
11. Ну что же, мы смогли набрать всего лишь 18 очков.... Много это или мало решать не мне, но думаю что вполне прилично. Если брать во внимание 25-й сезон и то что мы 100% обошли арабов, у которых Вс больше на 200, оставили глубоко позади Сингапурцев и Таитян - вполне прилично.... Напрягает только последний тур в котором Непальцыскорее всего победят - тогда они нас обойдут (если мы конечно не сотворим чудо с Таджиками). Турнирная табличка - надеюсь что мы так и останемся на 3-ем месте.
12 ПЕРСПЕКТИВЫ не совсем радужные. Воротник - надеюсь несколько сезонов ещё поиграет... А потом пропасть в 40 баллов до ближайшего. У НАС ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА - ОТСУТСТВИЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА РАЗВИТИЯ. кто в лес, а кто по дрова. Нет чёткого понятия кто и что делает.... В этом топике у меня не получилось что-то сотворить... Да и сложно это - куча "УМНЫХ" появляется, у каждый своё видение, а как разобраться - основ толком не понимают..... Благодарю за внимание.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 11 май 2013, 18:30
Хорошее выступление Моня.. только вот супер на выезде это считай его на ветер))) имхо
а так можно сказать очень прилично :beer: думаю в рейтинге подымемся, на одну корзину может станешь проще
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 12 май 2013, 19:28
молодцом! :beer: :beer: :beer: супер на выезде тоже считаю малоперспективным занятием!но все же...
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11329
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 12 май 2013, 19:49
Edosik писал(а):супер на выезде тоже считаю малоперспективным занятием
Ну почему же, иногда это работает.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 12 май 2013, 21:29
Мау красава победу принес юниорки :grin: 3 игры, три удара по воротам, два в створ один гол с позиции левого полузащитника, не хилая статистика для 17 летки.... так что у юниорки есть будущее учитывая какие у нас есть еще ребята. на следующий сезон можно выходить с группы... Тренер юниорки кстати выступил тоже прилично, надо было только раньше Мау брать :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение monYYY 12 май 2013, 22:18
А вот молодой твой вообще красава.... Конечно про выход из группы говорить рано, но задатки у малого есть.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга