Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 12 май 2013, 23:31
monYYY писал(а):А вот молодой твой вообще красава.... Конечно про выход из группы говорить рано, но задатки у малого есть.
почему рано? ну если учесть что малой будет минимум 70 силой и получить еще спецух а второй опорник будет иметь силу 75 и получить 5 спецух. и в команде есть с чем работать) кстати работы тренера на этом не заканчивается, надо отписать менеджерам кто кого готовит может кого совместить надо... вот есть 18 летка у нас защитник его бы сделать левым еще была оборона вообще супер...ИМХО
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение monYYY 28 май 2013, 22:17
Без иалого 3 ляма дали мне за руководство сборной.... Я вроде обещал 75% в фонд отдать, если что забыл - поправьте меня. Так что 2250К в меня в фонд.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 28 май 2013, 22:45
monYYY писал(а):Без иалого 3 ляма дали мне за руководство сборной.... Я вроде обещал 75% в фонд отдать, если что забыл - поправьте меня. Так что 2250К в меня в фонд.
Тихо-тихо.. По этому поводу лучше бы предварительно списался со мной в личке. Фонд федерации, несмотря на некоторые дурацкие обвинения в его разбазаривании президентом, скоро преодолеет отметку в 30 лямов. Мне интересно: какие ещё "банановые" федерации имеют фонд, сопоставимый с нашим?..
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 29 май 2013, 05:23
уточни, сколько сезонов фонд копил эти 30 лямов?? :?
Но прогресс в этом сезоне очевидный :cool:
а то, что фонд спасён от растаскивания и даже в него теперь поступают средства - это в большой степени и моя заслуга. не удели я столько внимания всему тому безобразию, что намечалось у вас, быть беде. :-)
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 29 май 2013, 05:51
1. Фонд последний раз распределялся президентом Власиком, после него дважды презом был Фео и один раз Панда, потом я. После Власика несколько сезонов никто фонд не распределял;
2. фонд существует именно для "растаскивания", иначе пополнять, а тем более "спасать" его нет никакого смысла;
3. никакого безобразия и беды у нас не намечалось и не намечается;
4. феовскому Сателлиту из фонда в любом случае ничего не светит; его, наоборот, не мешало бы круто штрафануть за вредительство, но к сожалению, нет таких инструментов;
5. твоей ни большой, ни малой заслуги в пополнения фонда нет;
6. побереги своё внимание для чего-нибудь другого, желательно как можно удалённого от тонганских берегов.
Последний раз редактировалось на Мору 29 май 2013, 06:01, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 29 май 2013, 06:01
1. ну ты же знаешь, о каком растаскивании я писал весь сезон и пшу сейчас, и благо, что удалось привлечь к этому достаточно внимания... хотя, распределение ещё впереди и я почти уверен ,что пару сюрпризов ты нам ещё сделаешь
2. безобразие не только намечалось, но и было, об этом тоже много писалось, кому интересно, может пройти в тему подпольной типографии и почитать статью о фонде
3. феовский сателлит не претендовал ни на что из этого фонда, поэтому лишний раз указывать на это не имеет смысла, разве что потешить уваровское самолюбие. Кстати, среди этих почти 30 миллионов (хотя на самом деле их далеко не тридцать и до тридцати ещё хрен дотягет), более двух с половиной миллионов ИМЕННО ФЕОВСКИЕ, много менеджеров сделали взносов в фонд Тонга на такую сумму?? неа :-) И каждый сезон до появления официального фонда я вносил по 500К в фонд федерации. Но все мы знаем, как у нас Тонга благодарит, так что ничего удивительного, что ПРЕЗИДЕНТ федерации бессовестно теперь акцентирует своё внимание на том, что Сателлиту уж точно ни копейки не достанется :D тонганский дух из всех щелей прёт :cool:
4. читать пункт три... если хочешь, можешь вернуть мне все мои взносы :D :D :D
5. моего внимания хватит на всех, не беспокойся

ПС. ещё посмотрим, сколько ты от З/П тренера юниорки в фонд отправишь :-)
По твоей схеме, о которойты писал в программе тренера юниорки, ты оставляешь себе 100К за каждое набранное очко. 12 очков набрала юниорка, 1200К полагаются тебе. Твоя З/П составила 2М. Значит почти 800К мы вправе ожидать.
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 29 май 2013, 06:34
Feo писал(а):1. ну ты же знаешь, о каком расстаскивании я писал весь сезон и пшу сейчас, и благо, что удалось привлечь к этому достаточно внимания... хотя, распределение ещё впереди и я почти уверен ,что пару сюрпризов ты нам ещё сделаешь
2. безобразие не только намечалось, но и было, об этом тоже много писалось, кому интересно, может пройти в тему подпольной типографии и почитать статью о фонде
3. феовский сателлит не претендовал ни на что из этого фонда, поэтому лишний раз указывать на это не имеет смысла, разве что потешить уваровское самолюбие. Кстати, среди этих почти 30 миллионов (хотя на самом деле их далеко не тридцать и до тридцати ещё хрен дотягет), более двух с половиной миллионов ИМЕННО ФЕОВСКИЕ, много менеджеров сделали взносов в фонд Тонга на такую сумму?? неа :-) И каждый сезон до появления официального фонда я вносил по 500К в фонд федерации. Но все мы знаем, как у нас Тонга благодарит, так что ничего удивительного, что ПРЕЗИДЕНТ федерации бессовестно теперь акцентирует своё внимание на том, что Сателлиту уж точно ни копейки не достанется :D тонганский дух из всех щелей прёт :cool:
4. читать пункт три... если хочешь, можешь вернуть мне все мои взносы :D :D :D
5. моего внимания хватит на всех, не беспокойся

Понятия не имею, о каком-таком "расстаскивании" ты писал весь сезон и "пшёшь" сейчас, грамотей хренов, и при чём тут моё самолюбие, и какое отношение к фонду имеет твоя сортирная подпольная типография, распространяющая лишь ложь и твои бредовые фантазии?..
Кое-кто вносил и поменьше, и побольше тебя, но никто, кроме тебя, особо этого не подчёркивал. И уж вряд ли кому-то из меценатов придёт в голову подобно тебе требовать какой-то благодарности за своё бескорыстие, а тем более возврата своих взносов. В качестве компенсации могу лишь вернуть тебе мои виртуальные хорватские ордена, когда-то "щедро" выданные тобой.
А свое внимание обрати на элементарное правописание, это будет гораздо лучше.
Комментарий модератора Dus: Давайте всё же отвечать корректней и держать себя в руках в любых ситуациях.
С уважением.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 29 май 2013, 06:38
Я так и думал, что кроме оскорблений ничего не получу :D :D :D дух тонга, уууууу :D :D :D Каждый раз, когда ты или твои дружки начинаете меня оскорблять, я понимаю, что попал в самую точку
По поводу взноса от имени тренера юниорки ничего сказать не хочешь?? будет не будет??
Раз уж немалая такая часть средств в фонде была накоплена на мои взносы, то я вправе следить за тем, что творится с фондом. Предлагаю на феовские взносы поощрить моего любимого серба за "ОЧЕРЕДНОЕ СЕНСАЦИОННОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ" ;) Мало кто сможет совершить такой невероятный камбэк, да ещё дважды. Достойно поощрения, я считаю
Последний раз редактировалось Feo 29 май 2013, 06:57, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 29 май 2013, 06:49
мля два человека умудрились уничтожить федерацию, ну просто тут больше никто не напрягает своей чушью. и когда один из них президент пишет чушь, то что тогда остальным думать. тут уже нет никакой стороны правильной, оба просто напросто надоели. оба не правы и все плохо, что это на Тонганской земле. Нафига тренерам вообще деньги в фонд отдавать? в федерации нет идеи развития. Оставьте себе на развитие, развивайте клубы, подтягивайтесь к мирокубках, укрепляйтесь в мирокубках, переводить тут смысла нет. Устроили тут балагам.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 559
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 29 май 2013, 06:53
Так спасите федерацию одним кликом. Как только один из участников конфликта перестанет быть Президентом, конфликт из общетонганского превратится в локальный... а я могу обещать, что один из участников конфликта и вовсе перестанет его поддерживать. Хотя, хочу обратить внимание, что и сейчас я не скатываюсь до оскорблений, а стараюсь писать исключительно по делу. Критика хоть и неприятная штука, но, как видно полезная. Я не могу себя винить за то, что наши взгляды на управление федерацией расходятся, и как один из менеджеров федерации я имею полное право высказывать своё мнение по поводу президентства в форме, которая не нарушает правил форума.
И не отвечай мне президент хамством и оскорблениями, у нас был бы вполне цивилизованный диалог, но его ответы + подливание масла в виде нецензурных стишков и прочего хамства его дружками создают видимость быдляческих разборок. Собственно, как мне кажется, это и есть их цель - сделать из моей критики тот самый балаган, чтобы менеджеры не смогли серьёзно к ней относиться.
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 15 июн 2013, 01:49
monYYY подал заявку, как и предполагалось. Также у нас есть еще третья заявка, которую подал Rainman. В целом интересно, но думаю выиграет monYYY уверенно.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 559
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 20 июн 2013, 16:54
Я вижу, что у некоторых наших менеджеров никак не пройдет необоримое желание считать то, к чему они не имеют ни малейшего отношения - речь о зарплате тренеров сборных. В связи с этим я хочу подчеркнуть, что совершенно сознательно второй сезон подряд пытаюсь ввести прямое соответствие между кол-вом набранныхт сборной очков и тренерским вознаграждением. Для меня тут дело принципа - я считал и продолжаю считать, что труд тренера сборной должен оплачиваться, пусть, может быть, и не по формулам, которые предлагает сам ВСОЛ. Это если, конечно, он добивается каких-то результатов. Потому что тренер, команда которого заняла последнее место, не набрав очков или набрав их 2-3, не имеет морального права оставлять себе даже четвертину. И наоборот, только непробиваемый нуб может требовать (??) от тренера, который кучу личного времени тратит на работу со сборной, отдавать ВСЁ честно заработанное - это личный выбор каждого конкретного тренера, и я, как президент, не вправе вводить какие-то санкции или даже просто открыто порицать, если он оставит себе даже половину.
При этом должно быть ясно, что лично я, мягко говоря, не собираюсь наживаться на своих должностях - это можно будет легко отследить, подведя баланс в конце сезона.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 20 июн 2013, 16:59
Это справедливо.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 21 июн 2013, 07:59
ну 50к в принципе разумно! когда сборная Тонга подрастет и будет реально претендовать на выход в финальную часть, а значит такая формула будет пополнять фонд довольно слабо, могу предложить на обсуждения свой принцип!я за отбор отдаю деньги в фонд, все что выше оставляю себе!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11329
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Vovan-t1tan 21 июн 2013, 12:45
Солидарен с Эдосиком. Хотя для меня в принципе работа со сборной есть не тяжкий труд, а ничуть не меньшее, а даже большее развлечение, чем управление клубом. Мне нравится это дело, потому, возможно, и есть некоторый результат :-).
Кстати, юноши в этом сезоне вполне способны побороться за выхода в финальную часть..особенно в условиях двух проходных мест в группе :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга