Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 15 июл 2013, 14:13
Lefty писал(а):Думаю рано делать какие-то выводы. В целом где могли брать очки, не смогли, что печально
Какие-то, если не выводы, то соображения есть всегда. Почему бы не поделиться?

Someone_you_know писал(а):Эмоции есть, конечно, но в этом отборочном цикле я предпочту интеллигентно молчать.
Понимаю тебя, но, по-моему, все же полезнее было бы интеллигентно (то есть, без перехода на личности) высказать.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 15 июл 2013, 14:19
неприятная ничья... не буду про схемы, капитанов и т д тут у каждого свои взгляды и все это гипотетически но в эту генерацию было не мало не справедливых результатов. Единственное что порадовало в юниорке это бал лег на Мау... может так и дальше будет брать и после старения залезет выше 80 а там я выделю ему ветеранских чтоб был капитанских бонус на следующий сезон, думаю 83-85 силы позволит иметь его. пока ничего не потеряно в отборе может гена отдаст долг где-то и команды еще первые будут. кстати а как в азии? две команды выходят у нас или вторая попадает в переходняки?
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 15 июл 2013, 14:42
Какие-то, если не выводы, то соображения есть всегда. Почему бы не поделиться?

ну ты же знаешь, как у нас. 5 человек постоянно отписываются, 5 иногда, а остальные и во все молчат.

две команды выходят у нас или вторая попадает в переходняки?

в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 557
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 15 июл 2013, 14:48
Lefty писал(а):ну ты же знаешь, как у нас. 5 человек постоянно отписываются, 5 иногда, а остальные и во все молчат.
Да знаю... Но надеюсь, что ситуацию удастся изменить в лучшую сторону, пусть и медленно.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 15 июл 2013, 15:09
2 лефти
спасибо за ответ
о втором месте думать не хочется. но значит надо нашим командам на всяк случай думать о забитых голах
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vovan-t1tan 15 июл 2013, 16:37
Андрей Р писал(а):Понимаю тебя, но, по-моему, все же полезнее было бы интеллигентно (то есть, без перехода на личности) высказать.
А что тут говорить? В этой группе, конечно, есть право на ошибку (возможно, и не одну), но тренеру необходимо пересмотреть тактику на матч.
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 15 июл 2013, 16:40
да кстати, юниорка отдыхает в следующие выхи... я игроков своих подготовил играть через неделю.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 15 июл 2013, 17:00
Someone_you_know писал(а): В этой группе, конечно, есть право на ошибку (возможно, и не одну), но тренеру необходимо пересмотреть тактику на матч.
Ну так и написал бы - где видишь ошибки? Потому что я их не вижу, по крайней мере, грубых.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Vovan-t1tan 15 июл 2013, 18:52
Ошибки..ну например, коллизия (хоть она и не сильно повлияла)
По моему мнению, сборная должна играть строго на результат. Минимум риска, максимум прагматичности.
Команда сильнее, играет дома, плюс мы солнечники..зачем гадать? Ставим норму и выносим соперника.

Насчет тактики говорить не буду, слишком все это субъективно) Но мои тактические заготовки, которые приносили реальный результат, при желании, можно посмотреть в играх сборной 24 сезона.
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 28 июл 2013, 21:30
Националке не повезло доказать свое преимущество, зато юношеская сборная сыграла, как надо, поздравляю с победой!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение ALBY 29 июл 2013, 10:35
Юниоры, с победой!!! Так держать!!! Молодцы!!!! :beer: :beer: :beer: :hello: :hello: :hello:
ALBY
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SERG3655BK 29 июл 2013, 17:41
Альбина спасибо,еще очень рано поздравлять :-) В следующий раз лучше пиши на ГБ форуме,или в личку тут я практически не бываю......
Президенту спасибо на добром слове...
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 467
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 30 июл 2013, 15:45
Уже тошнит от этих постоянных поздравлений исключительно друг друга в исполнении Альбины и Клина. Неужели для этого вам, действительно, недостаточно Гвинеи-Бисау, где вы так удачно меняетесь постом президента, или личного общения?..
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 30 июл 2013, 16:05
Давай без провокаций лучше :beer:
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 557
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение ALBY 30 июл 2013, 16:11
на Мору писал(а):Уже тошнит от этих постоянных поздравлений исключительно друг друга в исполнении Альбины и Клина. Неужели для этого вам, действительно, недостаточно Гвинеи-Бисау, где вы так удачно меняетесь постом президента, или личного общения?..
Уважаемый господин Веня, в вашем возрасте, когда тошнит, к врачу не мешало бы сходить, мож припишет чё...
ALBY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга