Первый Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 28 сен 2012, 21:29
мы сделали это!!! :grin: :grin: :grin: второй сезон подряд!!! 8) 8) 8) хотя в этом было намного труднее,чем в предыдущем :-)
на Мору писал(а):...и неслучайны провалы в этом сезоне наших основных "дождевых" тонганских клубов "Нгелеи" и "Хаатафу".
Провалились по полной :D
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение SERG3655BK 28 сен 2012, 21:36
Поздравляю!!! :beer: нам только мечтать о таких высотах :grin:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение на Мору 29 сен 2012, 03:16
bazik писал(а):мы сделали это!!! :grin: :grin: :grin: второй сезон подряд!!! 8) 8) 8) хотя в этом было намного труднее,чем в предыдущем :-)
на Мору писал(а):...и неслучайны провалы в этом сезоне наших основных "дождевых" тонганских клубов "Нгелеи" и "Хаатафу".
Провалились по полной :D
Ну, в матчах с Маристом Хаатафу точно провалился (как и Нгелея), из-за этого у него и возникли сложности в чемпе. Жаль, что нет приза "Гроза авторитетов"... А вообще, конечно, поздравляю - подтвердить титул всегда гораздо сложнее, чем завоевать его впервые!
на Мору
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение bazik 29 сен 2012, 08:15
на Мору писал(а):Ну, в матчах с Маристом Хаатафу точно провалился (как и Нгелея), из-за этого у него и возникли сложности в чемпе. Жаль, что нет приза "Гроза авторитетов"... А вообще, конечно, поздравляю - подтвердить титул всегда гораздо сложнее, чем завоевать его впервые!
"гроза чемпиона" :-) мы проиграли всего один матч и проиграли его Маристу,плюс ничейка,создали вы нам сложности,это правда
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение bazik 25 дек 2012, 09:01
доползли до отметки 1800 по Вс :grin: :grin:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение на Мору 26 дек 2012, 15:04
Матч лидеров Д1 в 19 туре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=157298
примечателен не только первым поражением Попуа, но и наличием 4 травм при нормальной игре (карточки: 6-1), а также отсутствием оных при грубой игре, причем эта встреча – не единственная с подобной статистикой. И как же быть с утверждением некоторых менов, что грубая игра непременно означает поломку ключевых игроков у соперника, тогда как игра нормальная – тишь да гладь?..
на Мору
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение boroda1203 26 дек 2012, 16:54
http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=863137 - кого-нибудь заинтересует за номинал?
boroda1203
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Feo 26 дек 2012, 20:30
И как же быть с утверждением некоторых менов, что грубая игра непременно означает поломку ключевых игроков у соперника, тогда как игра нормальная – тишь да гладь?..
только идиот или ты, мог вставить в это предложение слово "непременно" :molot:
Feo
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение monYYY 09 янв 2013, 23:40
Меня бесит, если конечно обо мне шла речь, наличие грубой игрі при сливе.... А если практически равные составы и визави цепляется за очки - аргумент "ГРУБАЯ" может быть последним в желании завоевать очки.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Edosik 10 янв 2013, 14:26
monYYY писал(а):Меня бесит, если конечно обо мне шла речь, наличие грубой игрі при сливе.... А если практически равные составы и визави цепляется за очки - аргумент "ГРУБАЯ" может быть последним в желании завоевать очки.
+1
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11320
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение на Мору 10 янв 2013, 15:16
Грубая - предпоследний аргумент. Последний - все в атаку.
на Мору
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Andrew1R 10 янв 2013, 15:31
У меня - наоборот. Но не суть.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Edosik 10 янв 2013, 16:04
а еще меня бесят травмы в товах! :mg: :mg: :mg:
нахера вообще такую кучу товоо проводить в НГ? я когда увидел, сразу хотел снять "автомат на товы", зашел по моему 25дек, так нет, у меня полдесятка товов расписано :mg: :mg: :mg:
6.01.2012 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=525880
8.01.2012 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=529796
говорить, что потеря Фалла, потеря лидера в форме 112-121-125-121% в матчах где выводилось на определенный отрезок пол команды - это п.ц думаю не стоит! ;( ;( ;(
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11320
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение на Мору 10 янв 2013, 17:22
Ну это тебе не повезло почему-то (видел даже твою бесполезную апелляцию к Аверсу в новостях). У меня в 3 командах за все эти 20 с лишним тов лишь одна слабая травма, хотя и грубил, и упирался предостаточно, так же как и большинство моих равных соперников. Зато заработал дополнительно немного бабла и плюсиков. Похоже, спор о грубой игре, её полезности и опасности неразрешим - у каждого свои аргументы и контраргументы. Склоняюсь к тому, что это как-то зависит от общей стратегии построения отдельно взятой команды. Просто иногда непонятно безволие и нежелание переломить ход поединка, особенно в сборных (не имею в виду тонганские - тут в большинстве случаев уже заранее всё ясно, исходя из первоначального состава, стиля и построения, так что грубая и все в атаку способны лишь усугубить неблагоприятные последствия).
Но иногда и простые крестьянские вилы с дубинами останавливают вражеские танки.
на Мору
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Andrew1R 10 янв 2013, 18:53
Товы - это однозначно хорошо. Чем их больше, тем лучше - умелый менеджер гребет в них и деньги и баллы. Да, порой случаются обидные травмы, но это в целом оправданный риск.
А если тебе так уж важно здоровье какого-то конкретного игрока, то кто виноват, что ты его поставил в состав на тову? Вряд ли Аверс...

Другое дело, что чем выше Vs команды, тем труднее найти проходного соперника, и тем выше должны быть сыгранность, длиннее список предыдущих побед и больше кумиров в составе. Хотя, последнее всегда хорошо. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга