Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 28 июл 2011, 14:16
Страна Лидер голосования Р игр Р мен Р бон Р глс Итог
Тонга Андрей Тельпишев aka TANK79 2873 557 -20 320 857

Поздравляю! :beer: И желаю всяческой удачи на этом посту! :-)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
 

Re: Сборные
Сообщение bazik 28 июл 2011, 14:19
Подал заявку на сборную,вот мой комментарий:"Приветствую,менеджеров Тонга!Наша молодежная сборная уже доросла,до того момента,когда возможен ее выход в финальную часть, региональных соревнований.Готов приложить все свои усилия к достижению этой цели.Опыт руководства,хоть и не большой,но имеется,как тренер,именно молодежных сборных,тренировал в 19-ом сезоне сборную Норвегии(смог вместе с командой,войти в восьмерку лучших на континенте),в 20-ом сезоне сборную Ганы(лишь одного мяча не хватило,в отборе,чтобы поехать на ЧМ).Состав команды,конечно же,из матча в матч,будет подвергаться ротации,играть будут сильнейшие,на данный момент,так что если вы не увидели своего игрока в первоначальном составе,это не значит,что играть он не будет.У команды есть проблемные позиции,но думаю,что это не критично.По финансам сборной,если команда не выходит,в финальную часть,ВСЯ зарплата тренера,поступает в Фонд Федерации.Удачи нам!"Зыы.Поздравляю Т-79,с избранием на пост тренера национальной сборной! :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Сборные
Сообщение TANK79 02 авг 2011, 13:16
Поздравляю тренера молодежки! Удачи, молодежка может за выход побороться!
TANK79
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Oylers 02 авг 2011, 19:55
Выставляю свою кандидатуру на пост юниорки.
Программа проста:
1. 100% зарплаты тренера в фонд прокачки молодежи Тонга.

готов к диалогу и вопросам...
Oylers
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение yuzik07 03 авг 2011, 16:55
Не успел программу составить... Но вижу есть достойные кандидаты... :D
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 446
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение TANK79 06 авг 2011, 13:17
Я так понимаю, что уже понятно кто станет тренером юниорки. Мои поздравления Иванову Денису. Удачи!!!
TANK79
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TANK79 08 авг 2011, 20:25
По национальной сборной:
отпишитесь мне в личку ПО СТИЛЯМ, ЕСЛИ ОНИ ВАМ ИЗВЕСТНЫ. ОЧЕНЬ ЖДУ!
TANK79
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение al1 09 авг 2011, 06:17
TANK79 писал(а):Я так понимаю, что уже понятно кто станет тренером юниорки. Мои поздравления Иванову Денису. Удачи!!!

Большое спасибо за поздравление. Но сейчас когда страсти после выборов улеглись необходимо поработать чтобы был результат.

Не знаю что удумали Малазийцы но у них на прокачке 13 игроков юниорки из 22-х. Для сведения у нас 4 + одна очень тяжелая травма в первом туре Чемпионата у одного игрока. К первому туру плохая физа у многих игроков. Сегодня постараюсь персонально отписать менеджерам в чьих командах наиболее вероятные игроки-претенденты на участие в первом туре ОЧМ.

Если Вам не жаль 5 изменений физ формы, то игрок к турам ОЧМ будут постоянно подходить со 117% физы, а при небольшой разницы в силе он с большой долей вероятности будет участвовать и играть за сборную. Но это не значит что мы не будем согласовывать изменения физы, т.к. и мне не хотелось чтобы Вы лишний раз их тратили. У кого есть возможность изменять своему юниору физу на протяжении всего Чемпионата прошу отписаться здесь или в личку.
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Сборные
Сообщение TANK79 10 авг 2011, 07:03
Что-то как то со скрипом происходит сбор информации по сборным, удивляет, что тренеры легионеров как то охотнее идут на встречу, нежели "местные" менеджеры. Многие как то проигнорировали просьбу о сообщении любимого стиля игроков, если не знаете, то так и скажите, не нужно игнорировать. Всем писал в личку, половина еще не ответили. Кстати, и так по всем сборным. Ждем от вас ответов.
TANK79
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение al1 11 авг 2011, 18:56
Есть ряд менеджеров которым по барабану сборные, поэтому предлагаю создать состав сборной из менеджеров не входящих в число выше перечисленных. Кто помимо клуба готов развивать и составы сборных нашей страны. Прошу кто за проголосовать. Для этого достаточно ответить "за" до конца недели в этой теме. Всё остальное обсудим позже. :hello:
Последний раз редактировалось al1 12 авг 2011, 17:31, всего редактировалось 2 раз(а).
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Сборные
Сообщение zayka 11 авг 2011, 20:14
Я за , но подожду до прихода молодежи !!! Есть варианты !!!
zayka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Crypt79 11 авг 2011, 20:52
Я так и не понял за или против чего голосовать! :beer:
Crypt79
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение bazik 11 авг 2011, 21:01
Честно,тоже не догнал вопроса...
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 500
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Сборные
Сообщение vlasik 11 авг 2011, 22:44
Есть ряд менеджеров которым по барабану сборные, поэтому предлагаю создать состав сборной из менеджеров не входящих в число выше перечисленных. Кто помимо клуба готов развивать и составы сборных нашей страны. Прошу кто за проголосовать. Для этого достаточно ответить "за" до конца недели в этой теме. Всё остальное обсудим позже. :hello:
Извини конечно но ты предлагаешь полный бред!!! :beeee:
С таким подходом у нас в сборных будут играть одни калеки от небольшой группы менов.
В сборной должны играть самые сильные игроки в независимости в какой команде они играю и под чьим управлением.
А то что многие не отвечают на это могут быть разные причины, попробуйте написать еще раз тем кто не ответил.
vlasik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение al1 11 авг 2011, 23:02
Crypt79 писал(а):Я так и не понял за или против чего голосовать! :beer:
Если Вы согласны прокачивать игрока для сборной и выполнять пожелания тренеров сборной (по крайней мере обсуждать) отправьте сообщение со словами "за", в противном случае можно промолчать. С понедельника начнем обсуждать систему прокачки.

vlasik писал(а):
Есть ряд менеджеров которым по барабану сборные, поэтому предлагаю создать состав сборной из менеджеров не входящих в число выше перечисленных. Кто помимо клуба готов развивать и составы сборных нашей страны. Прошу кто за проголосовать. Для этого достаточно ответить "за" до конца недели в этой теме. Всё остальное обсудим позже. :hello:
Извини конечно но ты предлагаешь полный бред!!! :beeee:
С таким подходом у нас в сборных будут играть одни калеки от небольшой группы менов.
В сборной должны играть самые сильные игроки в независимости в какой команде они играю и под чьим управлением.
А то что многие не отвечают на это могут быть разные причины, попробуйте написать еще раз тем кто не ответил.

Не стоит проявлять эмоции, давайте немного подождем когда будем обсуждать принцип воспитания сборных. Ну я если хочется немного
покричать, то объясни как сильнейшие игроки с красной физой и при этом не с нулевой усталостью могут на что-то рассчитывать в матче с превосходящим по силе соперником. Я занял этот пост не для того чтобы довольствоваться подачками от "гены" если такие вообще будут. А побеждать и выйти в финальную часть ЧМ.

Давайте для начала просто проголосуем.
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга