Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uvarov 10 авг 2023, 16:08
Да, я бывший президент Тонга, но являюсь, так сказать, действующим кардиналом при импотентном короле. И таких кардиналов, бывших президентов, в Тонга довольно много, человек 5-6, все, без исключения, солнечники. Кроме того, все они имеют команды в Д1 и являются авторитетными долголетними менами Тонга, к чьему мнению прислушиваются. Крайне сомнительно, чтобы их вдохновила бредовая идея случайного новичка о внезапной смене ориентации. Просто все они люди занятые, культурные, в отличие от меня, поэтому отдуваться за всех приходится именно мне. А мне, колхознику малограмотному, ничего не стоит прямо заявить Le Tissier, беременной безумной идеей о переходе солнечной Тонга на дождь: "Беги ты отсюда лесом поскорее, неразумная баба, пока тебя за это не прибили!"
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Le Tissier 10 авг 2023, 16:18
uvarov писал(а):Да, я бывший президент Тонга, но являюсь, так сказать, действующим кардиналом при импотентном короле.
Хоспаде, как высокопарно. Ничего, что я сижу?

uvarov писал(а):И таких кардиналов, бывших президентов, в Тонга довольно много, человек 5-6, все, без исключения, солнечники. Кроме того, все они имеют команды в Д1 и являются авторитетными долголетними менами Тонга, к чьему мнению прислушиваются.
Кто прислушивается - пущай прислушиваются дальше, я ж не против.
Для меня в Тонга существует только Эдосик, с которым мы эту тему обсудим. И явно не в формате "ты шо удумал сделать, дебил".
Если остальные авторитетные кардиналы будут вести диалоги так же, как и Вы - то общий вектор пешего эротического путешествия будет для всех единообразен.

uvarov писал(а):Крайне сомнительно, чтобы их вдохновила бредовая идея случайного новичка о внезапной смене ориентации.
Вы качаете солнце. И продолжаете качать солнце. У вас сильные команды, сильные игроки в них, сильные солнечные сборные.
Другая группа людей качает дождь. И будет его качать, поверьте мне. У нас будут свои сильные команды, в них тоже будут сильные игроки.
И если так окажется, что в какой-то момент времени дождевой набор игроков от случайного новичка и его сотоварищей окажется сильнее и полезнее для федерации, чем все игроки действующих солнечных кардиналов вместе взятых - то может Тонга будет это полезнее?

uvarov писал(а):А мне, колхознику малограмотному, ничего не стоит прямо заявить Le Tissier, беременной безумной идеей о переходе солнечной Тонга на дождь: "Беги ты отсюда лесом поскорее, неразумная баба, пока тебя за это не прибили!"
Малограмотному колхознику придется смириться с существующими реалиями зарождения дождевой Тонга, ибо у него нет никаких инструментов, чтобы как-то этому противостоять.
Можно сколь угодно плакаться на форуме, рассказывать о своих бывших заслугах и авторитетах - на меня это не производит никакого устрашающего впечатления.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 10 авг 2023, 16:26
uvarov писал(а): Кто меня поддержит?..

Будь я сейчас президентом, непременно вынес бы на голосование:
1. Поддерживаю предложение новичка Le Tissier о переходе Тонга из солнечной в дождевую федерацию
2. Не поддерживаю предложение новичка Le Tissier о переходе Тонга из солнечной в дождевую федерацию

Было ещё несколько вариантов, но они нецензурные.
Правильно Андрюха, мочи этого новичка - выскочку, а то без году неделя в Тонга и качает тут свои псевдонеизбежные перестройки, не быть Тонга солнечной пока я жив :P
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Le Tissier 10 авг 2023, 16:34
Edosik писал(а):Правильно Андрюха, мочи этого новичка - выскочку, а то без году неделя в Тонга и качает тут свои псевдонеизбежные перестройки, не быть Тонга солнечной пока я жив :P
Всему есть начало - и есть конец.
Начало дождевой Тонга будем считать с моего прихода, конец солнечной - с заявки полностью прокачанной дождевой юниорки через несколько сезонов.
Поэтому если вам с мсье Уваровым будет угодно можете считать неизбежное - псевдонеизбежным.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение Offworld 10 авг 2023, 16:35
Edosik писал(а):не быть Тонга солнечной пока я жив :P
Зафиксировано.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 10 авг 2023, 16:40
Offworld писал(а):
Edosik писал(а):не быть Тонга солнечной пока я жив :P
Зафиксировано.
упс :D
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Podolski 10 авг 2023, 16:56
Edosik писал(а):
Offworld писал(а):
Edosik писал(а):не быть Тонга солнечной пока я жив :P
Зафиксировано.
упс :D

Тоже решил перейти на дождь ? :think: Судя по выставленным игрокам на обмен :think: https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=18293 :think:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 10 авг 2023, 16:58
Podolski писал(а):Тоже решил перейти на дождь ? Судя по выставленным игрокам на обмен :think:
Ну внутренние соревнования меня уже мало интересуют, а в мирокубках все топ конкуренты дождевые, Япония, кенгуру, Малайзия, тайцы, надоели эти танцы с коллизиями в важных матчах :D
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение djodjon777 10 авг 2023, 17:03
.JPG
.JPG (94.02 Кб) Просмотров: 711
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 260
Благодарностей: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Фахефа (Фуи, Тонга)
АБС (Натал, Бразилия)
Танда (Танда, Кот-Дивуар)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 10 авг 2023, 17:20
Le Tissier писал(а):
Edosik писал(а):Правильно Андрюха, мочи этого новичка - выскочку, а то без году неделя в Тонга и качает тут свои псевдонеизбежные перестройки, не быть Тонга дождевой, пока я жив :P
Единственный для тебя в Тонга авторитет Эдосик поддержал именно мою мотивированную позицию, а не твою хренированную. Ты же брякал, что во всей Тонга слушаешь только его единственного. Ну и..
djodjon777 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Le Tissier 10 авг 2023, 17:45
uvarov писал(а):Единственный для тебя в Тонга авторитет Эдосик поддержал именно мою мотивированную позицию, а не твою хренированную.
Я пока наблюдаю обратное - и аргументацию почему он и сам готов перестроиться на бей-беги.

uvarov писал(а):Ты же брякал, что во всей Тонга слушаешь только его единственного.
Рекомендую протереть глазки (желательно не спиртиком) и перечитать мое сообщение выше. Для удобства - процитирую:
Le Tissier писал(а):Для меня в Тонга существует только Эдосик, с которым мы эту тему обсудим.
Где именно тут о "слушаю"? Я могу с Эдосиком обсудить, не согласиться и сделать по-своему, это только у Вас позиция пресмыкающаяся стиля "понял-принял-упал-отжался".
Пока из наших диалогов я вижу, что в целом он не видит ничего плохого в переходе на дождь.
Нервничает и плюется ядом только один Уваров. Ну мы его просто не будем слушать, собаки лают - дождевой караван идет.

uvarov писал(а):Ну и..
Изображение
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение Podolski 10 авг 2023, 17:47
Грозовое облако повисло над Тонга, скоро пойдет дождь {bb} {kat} {brit}
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 10 авг 2023, 19:06
Не ну раз такая пьянка, то я за изменения, часто вижу в списке сборников дождевых, и они всегда в верху списка, но никогда не вызываются, а если к нам идут умелые люди то почему бы не попробовать, завтра напишу новость о смене направления Сборных, сделаю опрос поглядим на всю картину! я как президент постараюсь посодействовать! вперед к чему то новому! {brit} {kat} {bb} Тоже начну переходить на дождь и так как я за честный футбол (суперзащита не имба) буду делать катю {kat} люблю пиццу и суперзащиту!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 10 авг 2023, 19:14
Le Tissier писал(а):Нервничает и плюется ядом только один Уваров. Ну мы его просто не будем слушать, собаки лают - дождевой караван идет.
Конечно, тут слегка занервничаешь, когда некий вломившийся в святой храм еретик всех оскорбляет, угрожает насильственной сменой ориентации и провозглашает откровенную бредятину Тонга на будущее.

Г. Le Tissier! За всё время нашего неприятного общения ты успел обозвать меня собакой, змеёй, плюющейся ядом, а ранее пресмыкающимся, пустомелей, инвалидом и "мсье, у Вас галлюцинации". Я в ответ лишь однажды назвал тебя несмешным клоуном, что не являлось оскорблением, а лишь констатацией будущей трагедии Тонга, если в ней к власти тоже придёт совсем несмешной клоун.

Я не требую от Le Tissier удовлетворения за его поганый язык, ибо сейчас это не представляется возможным. Он пока может спать спокойно, благодаря снисходительности кое-кого к кое-кому, и, напротив, явной предвзятости кое-кого к кое-кому, исходя из нынешней географии.

Но я прошу всех неравнодушных тонганцев-солнечников высказаться на форуме против смены ориентации на дождь, которую почему-то навязывает всем нам этот хз откуда недавно возникший Le Tissier.
Скромно замечу, что этот персонаж, пытающийся раздавать глупейшие советы в чуждой для него федерации, НИКОГДА не был замечен в качестве тренера какой-либо сборной, поэтому понятия не имеет, что это такое! Даже Рафичек в этом смысле был гораздо опытнее и успешнее Le Tissier, очередного засланного иносраного казачка.
Тонганцы, вы вполне уверены, что именно вот за этих пассажиров вам нужно проголосовать в будущем?.. Напомню, что Тонга - солнечная федерация, смена ориентации которой на дождь или зиму строго противопоказана.

Добавлено спустя 33 минуты 14 секунд:
Рафичек писал(а):Не ну раз такая пьянка, то я за изменения, часто вижу в списке сборников дождевых, и они всегда в верху списка, но никогда не вызываются, а если к нам идут умелые люди то почему бы не попробовать, завтра напишу новость о смене направления Сборных, сделаю опрос поглядим на всю картину! я как президент постараюсь посодействовать! вперед к чему то новому! {brit} {kat} {bb} Тоже начну переходить на дождь и так как я за честный футбол (суперзащита не имба) буду делать катю {kat} люблю пиццу и суперзащиту!
Давай, напиши наконец хоть что-то!
Но изменение пола - это же не стремление к чему-то новому, а просто сиюминутное юношеское желание перемен. Ну, обрежешь ты себе яйца за несколько минут и чё, немедленно превратишься из половозрелого мужика в прекрасную принцессу, что ли?.. Нет, конечно. А обратного пути уже не будет. Так и тут: я резко против смены ориентации Тонга с солнечной на дождевую. Надеюсь, солидные мены с оспецушенными солнечными командами не воспринимают всерьёз подобную ересь от всяких глупцов и юношеобразных президентов!.. Почему в РА сейчас призывают лишь на год таких балбесов?..
Последний раз редактировалось uvarov 10 авг 2023, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 10 авг 2023, 21:19
Рафичек писал(а):Не ну раз такая пьянка, то я за изменения, часто вижу в списке сборников дождевых, и они всегда в верху списка, но никогда не вызываются, а если к нам идут умелые люди то почему бы не попробовать, завтра напишу новость о смене направления Сборных, сделаю опрос поглядим на всю картину! я как президент постараюсь посодействовать! вперед к чему то новому! {brit} {kat} {bb} Тоже начну переходить на дождь и так как я за честный футбол (суперзащита не имба) буду делать катю {kat} люблю пиццу и суперзащиту!
Ну вот и президент за, тогда решено, тем более в моих любимых мирокубках проще будет играть дождем, продам оставшимся натуралам своих тонганцев бразильцев, куплю дождь, дорого, в приоритете {bb}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга