Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zoil 04 авг 2023, 13:27
на самом деле я не особо понимаю чо вы ссоритесь

как по мне хорошо что команда ушла крутому менеджеру. то что он склоняет Тонга-переучим надеюсь :grin:
про дождь-опять же ответил, что этот цикл точно доиграет, проблемы нет же {unknown}

встретились как то старый тролль и старый ворчун) а по факту для федерации ничего плохого то нет
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Le Tissier 04 авг 2023, 13:59
zoil писал(а):на самом деле я не особо понимаю чо вы ссоритесь
Так и я не знаю чего он взъелся, сразу начал с дураков да идиотов.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 514
 
 

Re: Флудилка
Сообщение A-Slane 04 авг 2023, 16:18
уваров дембельнулся, а я все пропустил...
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за троллинг.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 04 авг 2023, 18:55
Дембельнулся и снова уехал
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 09 авг 2023, 16:35
Edosik писал(а):согласно статьи 32 действующей Конституции Тонга - престолонаследник должен быть рождён в браке

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Престол передаётся старшему сыну, а в случае смерти — его наследникам. Если у старшего сына нет детей, то престол передаётся второму по старшинству сыну (то есть младшему брату старшего сына) или его наследникам и так далее по мужской линии. Если в королевском роде мужская линия прерывается, то престол наследуется старшей дочерью и её наследниками (и далее по тому же принципу, что по мужской линии). Если же и по женской линии не остаётся наследников, то престол передаётся потомкам и законным наследникам Уильяма Тунги (бывшего губернатора Вавау, принц-консорта и премьера Тонга)

Ну мне ещё нет 30 жить я буду долго а с Вавау как знал связи налаживаю :D :D :D :D https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10286
Последний раз редактировалось Рафичек 09 авг 2023, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 471
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 09 авг 2023, 16:53
Я вернулся, хотя сомневаюсь, что надолго. У меня сейчас, в разгар лета, прям золотая осень по ЖК, что, впрочем, гораздо красивее и романтичнее золотого дождя, которым сам себя обдал Le Tissier (Вест Таун), по его собственному комменту. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=77114

Поклонение дождю в солнечной федерации не сулит ничего хорошего ни адептам дождя, ни самой федерации. Пока наблюдаем, как Вест Таун, нынешний тренер которого, несмотря на своё предматчевое заискивание перед дождевым "братом", бесславно влетел ему в этом туре у себя дома, и, соответственно, слетел с 1 места в Д2. Так себе успехи. Само собой, тема "Путь Вест Тауна к чемпионству", изначально нежизнеспособная, приказала долго жить с уходом Дивана.

Молодёжная сборная, в состав которой я был вынужден включить аж 4 инвалидов из Вест Тауна с бесполезной спецухой Тр4, тоже уступила в последнем важном матче. Там, помимо нашей весттаунской инвалидности, сказались коллизия и супер хозяев, против которых у нас не нашлось козырей в рукаве.

Именно весттаунский инвалидный молодняк будет основой нашей молодёжки в 67 сезоне. Это прискорбное обстоятельство, а также заявления нынешнего тренера ВТ о его намерении перевести команду на дождь как-то не вдохновляют меня на руководство подобным сбродом. Придётся искать очередного героя, готового броситься с вилами на танки, мне это дело надоело. Но у нас же на этот случай есть Рафичек, ему уже не привыкать быть критикуемым лузером на различных тонганских постах, почему бы нет?.. :D
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 09 авг 2023, 17:40
Рафичек писал(а):Ну мне ещё нет 30 жить я буду долго а с Вавау как знал связи налаживаю :D :D :D :D https://www.virtualsoccer.ru/managerzon ... &season=66
Ссылка кривая
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Le Tissier 09 авг 2023, 17:42
uvarov писал(а):Пока наблюдаем, как Вест Таун, нынешний тренер которого, несмотря на своё предматчевое заискивание перед дождевым "братом", бесславно влетел ему в этом туре у себя дома, и, соответственно, слетел с 1 места в Д2. Так себе успехи.
Во-первых, хотел бы сразу поблагодарить за такое пристальное внимание к моей скромной персоне и не менее скромной команде.
Во-вторых, понимаю, что для Вас судя по послужному списку победа в Д2 - значительный успех, поэтому падение с первого места звучит как большая проблема. Но не стоит прикладывать свои скромные шаблончики восприятия на всех остальных.

uvarov писал(а):Само собой, тема "Путь Вест Тауна к чемпионству", изначально нежизнеспособная, приказала долго жить с уходом Дивана.
Предлагаю эту фразу зафиксировать, и в случае чемпионства Вест Тауна (в моем представлении - неизбежного) официально признать Вас пустомелей.

uvarov писал(а):Молодёжная сборная, в состав которой я был вынужден включить аж 4 инвалидов из Вест Тауна с бесполезной спецухой Тр4, тоже уступила в последнем важном матче.
Предлагаю Вам наконец-то перестать страдать и навсегда исключить бедолаг из списков сборных. Я лишь от всей души поблагодарю.

uvarov писал(а):Там, помимо нашей весттаунской инвалидности, сказались..
...сказалась инвалидность еще и главного тренера сборной, полагаю?

uvarov писал(а):мне это дело надоело.
Когда человек не справляется - самое простое зайти в "я устал, я ухожу".
Думаю, федерация Тонга переживет уход из сборных такого "специалиста".
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 514
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 09 авг 2023, 19:31
Edosik писал(а):
Рафичек писал(а):Ну мне ещё нет 30 жить я буду долго а с Вавау как знал связи налаживаю :D :D :D :D https://www.virtualsoccer.ru/managerzon ... &season=66
Ссылка кривая
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10286
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 471
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 09 авг 2023, 20:51
Le Tissier, ещё раз предлагаю тебе прекратить порочную практику выхватывания отдельных высказываний (порой даже не полных) оппонента в целях их дальнейшего искажения и комментирования ради своей какой-то дурацкой выгоды. Ведёшь себя, как типичный двоечник, который, не зная предмета, цепляется за вопросы экзаменатора. У тебя вообще хоть какие-то собственные мысли в голове имеются?
Ты можешь наконец развёрнуто озвучить свою программу: каким образом ты хочешь превратить команду Вест Таун (хоть и инвалидную, но достаточно развитую) из солнечной в дождевую, а дальше проделать подобные странные манипуляции со всеми сборными и, следовательно, с федерацией? Ты хотя бы представляешь, какими потерями это обернётся? Не много ли взвалил на себя новичок федерации?
Вот на эти вопросы убедительно прошу ответить, раз уж ты заикнулся. Уверен, что твои ответы будут интересны не только мне, но и многим солнечным менам, которых в несклоняемой Тонга подавляющее большинство.
Мечтал со мной поспорить, - что ж, тебе предоставляется полная возможность для этого!
Только убедительно прошу: избавь от цитирования, к нему часто прибегают от беспомощности отстоять свою точку зрения и (или) полнейшего незнания предмета. Обычная история с новичками-незнайками.
Последний раз редактировалось uvarov 09 авг 2023, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение djodjon777 09 авг 2023, 23:23
Рафичек писал(а):Ну мне ещё нет 30 жить я буду долго а с Вавау как знал связи налаживаю :D :D :D :D https://www.virtualsoccer.ru/managerzon ... &season=66
Это каким либо образом повлияет на написание новостей Федерации?
Если нет, то налаживай лучше связи с клубом Марист, там от гуманитарной помощи их тренера можно хотя бы эти новости копировать.
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 260
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Фахефа (Фуи, Тонга)
АБС (Натал, Бразилия)
Танда (Танда, Кот-Дивуар)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 10 авг 2023, 00:20
У нас с Рафом нормальные отношения, я его даже всячески поддерживал в заявках на пост преза и тренера националки. Более того, хвалил его поначалу, но потом он обленился, перестал писать новости, в сборной допустил автосостав, за что был подвержен критике. Это нормально, в Тонга иначе не бывает, тут ничего личного. Лень - это, конечно, прекрасная штука, которую я всецело одобряю, но только в индивидуальном порядке. А вот если ты ленишься, будучи председателем двух главных тонганских колхозов, - ну, такое наплевательское отношение десятки избирателей вряд ли поймут и уж точно не простят.

Наши связи также прослеживаются через Ивана Лукьянова ака Tyapa777 (Вавау), который является моим замом в суринамской команде, а у него в замах в Хорватии состоит Раф. И мы втроём являемся тренерами нынешних тонганских сборных, такая вот любопытная деталь.

Однако я резко против копирования президентом каких-либо постов с форума и последующей их публикацией в качестве през.новостей, тем более без предварительного согласования с авторами. Президент должен самостоятельно освещать в новостях все события в федерации, иначе никакой он, нафиг, не президент, а пустышка, подлежащая немедленному переизбранию. К чему я и призываю всех истинных тонганцев.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Le Tissier 10 авг 2023, 10:07
Если позволите, то я начну с конца.

uvarov писал(а):Только убедительно прошу: избавь от цитирования, к нему часто прибегают от беспомощности отстоять свою точку зрения и (или) полнейшего незнания предмета.
Мне не очень интересно как Вы интерпретируете цитирование, это Ваше видение данного вопроса.
На мой же взгляд это более удобный способ коммуникации, который позволяет предметно и по делу отвечать на каждую фразу собеседника.
Если Вам привычнее лить потоком буквы, уходя тем самым от ответов - это Ваш выбор, но не мой.
Если подобная манера общения доставляем Вам дискомфорт, то рекомендую перестать читать мои сообщения, тк писать я так буду всегда.

uvarov писал(а):Мечтал со мной поспорить, - что ж, тебе предоставляется полная возможность для этого!
Не переоценивайте себя, пожалуйста. Никто никакого общения и споров не искал.
Меня лишь предупредили, что есть некий кусачий Уваров - и мне стало интересно чего это за зверушка.
Вы же зачем-то переводите наше знакомство в срач. Весьма необоснованно причем. Фу.

uvarov писал(а):Ты можешь наконец развёрнуто озвучить свою программу: каким образом ты хочешь превратить команду Вест Таун (хоть и инвалидную, но достаточно развитую) из солнечной в дождевую, а дальше проделать подобные странные манипуляции со всеми сборными и, следовательно, с федерацией? Ты хотя бы представляешь, какими потерями это обернётся?

Я не совсем понимаю, почему и кому я должен озвучивать свои планы на команду. Вы, собственно, кто, чтобы я отчитывался?
Понимаю, что чтением моих ответов Вы себя не утруждаете, но вроде бы выше уже достаточно прозрачно было описано, что ВТ доживает последний построенный цикл в солнце, после чего в перестройке уходит на дождь. Я не понимаю, почему у Вас это вызывает такие боли ниже поясницы, ведь если солнце настолько лучше - значит Ваши команды будут лучше моей. Это ведь плюс?
Какими потерями это обернется для федерации - никакими, я вижу исключительно плюсы. Стройте солнечные клубы, собирайте солнечные сборные. Если Ваши клубы и игроки будут сильнее наших - значит для федерации ничего не изменится. А если наши игроки будут сильнее - значит мы построили более сильную сборную, чем смогли Вы. Конкуренция - это двигатель любого развития.

uvarov писал(а):Не много ли взвалил на себя новичок федерации?

Нет, не много. Я просто пытаюсь сделать Великую федерацию Тонга еще чуть лучше. И я не понимаю, почему мсье Уваров этому сопротивляется.
"Почему, мистер Андерсон, почему? Во имя чего? Что вы делаете?"

uvarov писал(а):Вот на эти вопросы убедительно прошу ответить, раз уж ты заикнулся.
"Заикаешься тут ты, а я интересуюсь."


uvarov писал(а):Le Tissier, ещё раз предлагаю тебе прекратить порочную практику выхватывания отдельных высказываний (порой даже не полных) оппонента в целях их дальнейшего искажения и комментирования ради своей какой-то дурацкой выгоды.
Еще раз предлагаю Вам прекратить порочную практику указывания кому-либо как нужно писать на форуме в целях своей какой-то дурацкой выгоды.
Я отвечаю на каждую Вашу фразу и буду продолжать это делать. Смиритесь. Ну или терпите, не знаю даже, что Вам удобнее.

uvarov писал(а):Ведёшь себя, как типичный двоечник, который, не зная предмета, цепляется за вопросы экзаменатора. У тебя вообще хоть какие-то собственные мысли в голове имеются?
Имеются. Не вижу каким образом это связано с цитированием.
Почему Вы считаете, что Ваше видение данного вопроса верное?

На всякий случай повторюсь: я не ищу никаких конфликтов ни с кем. Я пришел сделать федерацию Тонга лучше.
То, что она в ходе этого неизбежно станет дождевой - это просто эволюция. И выживут сильнейшие.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 514
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 10 авг 2023, 14:53
Сначала обзываешь меня зверушкой, а потом недоумеваешь, отчего вдруг общение превращается в срач.
Правильно охарактеризовал твою гнусную натуру Эдосик: "Le Tissier - человек, который не оставляет к себе равнодушных, т.к. его либо очень любят, либо люто ненавидят". В принципе, это нормально, ко мне эта формула тоже применима, но по отношению к тебе я начинаю склоняться ко второй части высказывания Эдосика. Как будто клон фео внезапно воскрес, так его разэдак.

В отличие от тебя, я давно в Тонга и прекрасно знаком с многими менеджерами федерации, подавляющее большинство из которых солнечные, и которым (даже моим недоброжелателям) явно не понравятся твои новаторские бредовые идеи о смене всоловского пола всей федерации. Сначала воспринял это как нелепую шутку, но потом убедился, что пациент несёт чушь серьёзно. С такой инициативой тебе лучше обращаться не в Федерацию Тонга, удалено

Лично я, бывший през и нынешний тренер молодёжки, тонганец с 2010 года и прочее, резко против подобных заскоков удалено с идиотскими идеями в наше гордое солнечное королевство. Кто меня поддержит?..

Будь я сейчас президентом, непременно вынес бы на голосование:
1. Поддерживаю предложение новичка Le Tissier о переходе Тонга из солнечной в дождевую федерацию
2. Не поддерживаю предложение новичка Le Tissier о переходе Тонга из солнечной в дождевую федерацию

Было ещё несколько вариантов, но они нецензурные.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Le Tissier 10 авг 2023, 15:11
uvarov писал(а):В отличие от тебя, я давно в Тонга и прекрасно знаком с многими менеджерами федерации, подавляющее большинство из которых солнечные, и которым (даже моим недоброжелателям) явно не понравятся твои новаторские бредовые идеи о смене всоловского пола всей федерации. Сначала воспринял это как нелепую шутку, но потом убедился, что пациент несёт чушь серьёзно.
Я особо и не претендовал, чтобы эти идеи кому-то нравились.
Благо в свободных командах есть достаточно ростеров, которые смогут начать выпускать дождевую молодежь во благо будущего Тонга.

удалено

uvarov писал(а):Лично я, бывший през и нынешний тренер молодёжки, тонганец с 2010 года и прочее, резко против подобных заскоков удалено с идиотскими идеями в наше гордое солнечное королевство.
Ключевое слово в данном случае "бывший".
Я не совсем понимаю, почему Вам кажется, что если Вам не нравятся какие-то инициативы в Тонга - то они должны быть резко прекращены?

uvarov писал(а):Будь я сейчас президентом, непременно вынес бы на голосование:
1. Поддерживаю предложение новичка Le Tissier о переходе Тонга из солнечной в дождевую федерацию
2. Не поддерживаю предложение новичка Le Tissier о переходе Тонга из солнечной в дождевую федерацию
Что дадут итоги этого голосования?
И как они должны мне мешать осуществлять задуманное, привлекая все больше и больше дождевых единомышленников в федерацию.
Более того, практика показывает, что в Тонга и так есть немало дождевых клубов, которые оказались угнетены такими "идеологами" как Вы. Как думаете, они поддержат переход на дождевые сборные?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 514
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга