Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи 12-13 сезонов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 09 июл 2008, 14:08
Обязательных взносов нет (тренера сборных минимум 50%). Кто сколько может тот столько и вносит.

Участники, 12 сезон:
Kris (Ренасименто)(Молодежная сборная) - 1600К
Sergiy (Интер Мбини) - 200к
Jambo59 (Реал Бонкоро)(Юношеская сборная) - 1300К
Nuruk (Райо Лассер) - 100К
Итого: 3200К.
Расходы:
Конкурс "золотое перо" - 250К
Конкурс "открытие года" - 2950К
-----------------------------------------------------------------------
Конкурсы на 13 сезон:
1. Конкурс "Ваш прогноз" - serega1004
2. Конкурс "Открытие года" - kris (завершон)
3. Конкурс "Золотое перо" - Nuruk
4. Конкурс "Даешь суперсборную!" - kris

Участники, 13 сезон:
Национальная сборная - Nuruk - 90% от з/пл = 1500К
Молодежная сборная - serega1004 - 70% от з/пл = 1200К
Юношеская сборная - naushnik - 75% от з/пл + 300К = 1400К
Jambo - 350К
A/|EWEHbKA - 300К
Sergiy - 500к
Итого: 5250К

План расходов на 13 сезон:
Конкурс "Даешь суперсборную!" - 2650К
Конкурс "Золотое перо" - 1400К. (не состоялся)
1200к никуда не задействованны (в капилке)

Конкурс "Золотое перо" не состоялся по этому 1400К переходят в копилку фонда 14 сезона.
Выплаты по конкурсу "Даешь суперсборную!" будут проходить сразу же после прихода молодежи 4 сезона.
Эти выплаты будут производить следующие менеджеры:
A/|EWEHbKA - 300К
Sergiy - 500к
Nuruk - 1500К
Jambo - 350К
Все остальные менеджеры, а это:
naushnik - 1400К
serega1004 - 1200К
оставляют свои средства на своих счетах.
Итого получается что в фонд федерации 14 сезона переходят 2600К.
Последний раз редактировалось Jambo 01 апр 2009, 09:03, всего редактировалось 15 раз(а).
Jambo
 
 
 


Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение naushnik 09 окт 2008, 22:59
Я могу заняться юниорами в полном объёме, тем самым смогу разгрузить нашего президента, который вёл программу. Если, конечно требуется.
naushnik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение tesia 10 окт 2008, 00:17
kris писал(а):
naushnik писал(а):
kris писал(а):Кстати, Эквадор с 6-го (если не ошибаюсь) сезона живет... через 6 сезонов мы их в финале ЧМ победим. :)

Ну как с 6-ого.. По факту -да)) Но я взял команду в 8-ом сезоне) она до этого 2 года играла без менеджера автососами, я первый менеджер в ней)))
Про перзидента, абсолютна согласен. НЕ стоит его перегружать))) Тем более, что у него, похоже, итак проблемы. Он итак делает много, молодец.
Так я же не про тебя, а про сборные их. Одно дело юниорку в 20-30 команд качать с развитой инфраструктурой, с суперталантами, тренцентрами 6-8 уровней и совсем другое когда этого ничего нет. В следующем сезоне мы получим ПЕРВОГО суперталанта и только в 15 сезоне он заиграет на уровне сборных.
Вон по "Открытию года" видно что у нас с ростом молодежи, 6 команд вкачивают баллы.

Не соглашусь с Вами друзья . Всегда можно найти выход. Я например в Интере не могу качать несколько игроков и все усилия отдаю одному , но есть ещё один эквагвинеец в швеции которого я купил и теперь качаю т.к. там у меня больше возможностей. Далее в прошлом сезоне я купил пенсионера в португальский клуб и теперь его место занял молодой который в следующем сезоне пополнит ряды юниорки. Так что не только 6 команд качают игроков. Идея такова : у многих из нас есть и другие команды в более развитых федерациях , а если заглянуть на трансфер то бывает и молодняк продают. Есть и другие варианты обмены например , шевелитесь и если кто-то хочет внести какой-то вклад в развитие нашей федерации добро пожаловать. Можно вообще тему поднять куплю продам . Я например в швецию мог бы прикупить ещё одного , только до конца сезона у меня там восемь спецух ветеранских.
tesia
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 10 окт 2008, 09:02
Sergiy писал(а):Не соглашусь с Вами друзья . Всегда можно найти выход. Я например в Интере не могу качать несколько игроков и все усилия отдаю одному , но есть ещё один эквагвинеец в швеции которого я купил и теперь качаю т.к. там у меня больше возможностей. Далее в прошлом сезоне я купил пенсионера в португальский клуб и теперь его место занял молодой который в следующем сезоне пополнит ряды юниорки. Так что не только 6 команд качают игроков. Идея такова : у многих из нас есть и другие команды в более развитых федерациях , а если заглянуть на трансфер то бывает и молодняк продают. Есть и другие варианты обмены например , шевелитесь и если кто-то хочет внести какой-то вклад в развитие нашей федерации добро пожаловать. Можно вообще тему поднять куплю продам . Я например в швецию мог бы прикупить ещё одного , только до конца сезона у меня там восемь спецух ветеранских.
Ни кто и не говорит что выхода нет. 6 клубов это образно сказано. Всё равно мало. Самое интересное что возможности есть и у нас в стране, но не все кто ими обладает пользуется ими для прокачки молодежи. Вариантов действительно много и я тоже хотел прокачивать одного молодого в Словакии, но продал его в Ренасименто потому что там у него возможностей больше. В следующем сезоне постараемся всё сделать по уму ))
Jambo
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 18 окт 2008, 10:05
Уже давно пора говорить о фонде на 13 сезон. Мое предложение такое:
1. Обязательный взнос за участие: для команд Д2 - 50К, для команд Д1 - 100К, для команд призеров прошлого сезона - 200К. Тренера сборных минимум 50% от своей з/п на посту тренера сборной. Ну и добровольные пожертвования.
2. В фонде могут участвовать любые команды и менеджеры ВСОЛа. Участие в фонде дает право на участие в любых (для иностранных команд и менеджеров за некоторым исключением) конкурсах организованых в Экваториальной Гвинее. Команды и их менеджеры не являющиеся участниками фонда не могут участвовать в конкурсах организованых в Экваториальной Гвинее. Данные правила распространяются на все клубы и всех менеджеров, в том числе и иностранных.
3. Собраные средства пойдут главным образом на развитие федерации. Скорее всего организуем все в виде так называемых нацпроектов. Что именно это будет изложу в ближайшее время. Пока могу точно сказать что сюда будут включены конкурс "открытые года" и конкурс "золотое перо".
Я изложил свои мысли, теперь жду ваших. Какие предложения, несогласия и т.п.
Jambo
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение kris 18 окт 2008, 12:59
Jambo59 писал(а):Уже давно пора говорить о фонде на 13 сезон. Мое предложение такое:
1. Обязательный взнос за участие: для команд Д2 - 50К, для команд Д1 - 100К, для команд призеров прошлого сезона - 200К. Тренера сборных минимум 50% от своей з/п на посту тренера сборной. Ну и добровольные пожертвования.
2. В фонде могут участвовать любые команды и менеджеры ВСОЛа. Участие в фонде дает право на участие в любых (для иностранных команд и менеджеров за некоторым исключением) конкурсах организованых в Экваториальной Гвинее. Команды и их менеджеры не являющиеся участниками фонда не могут участвовать в конкурсах организованых в Экваториальной Гвинее. Данные правила распространяются на все клубы и всех менеджеров, в том числе и иностранных.
3. Собраные средства пойдут главным образом на развитие федерации. Скорее всего организуем все в виде так называемых нацпроектов. Что именно это будет изложу в ближайшее время. Пока могу точно сказать что сюда будут включены конкурс "открытые года" и конкурс "золотое перо".
Я изложил свои мысли, теперь жду ваших. Какие предложения, несогласия и т.п.
расплывчато все как-то.
И неоднозначно по поводу взносов, у новичка этих 50К может просто не быть.
kris
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 18 окт 2008, 15:55
kris писал(а):расплывчато все как-то.
И неоднозначно по поводу взносов, у новичка этих 50К может просто не быть.
Неужели 50К за весь сезон эта проблема? Никто и не требует сразу же 50К выкладывать. Я вообще это проблемой не считаю. А то что расплывчито - завтра постараюсь все конкретно сделать, что и куда. И давайте по делу. Критика критикой, но тогда и свои предложения и варианты излагайте.
Jambo
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение kris 18 окт 2008, 16:07
Jambo59 писал(а):
kris писал(а):расплывчато все как-то.
И неоднозначно по поводу взносов, у новичка этих 50К может просто не быть.
Неужели 50К за весь сезон эта проблема? Никто и не требует сразу же 50К выкладывать. Я вообще это проблемой не считаю. А то что расплывчито - завтра постараюсь все конкретно сделать, что и куда. И давайте по делу. Критика критикой, но тогда и свои предложения и варианты излагайте.
не обижайся, просто внимание твое на это обратил. Вместо скажем "призеры" лучше написать команды занявшие такие-то места в таких-то дивах + победитель кубка... чтобы разночтений не было.
kris
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 18 окт 2008, 17:01
kris писал(а):
Jambo59 писал(а):
kris писал(а):расплывчато все как-то.
И неоднозначно по поводу взносов, у новичка этих 50К может просто не быть.
Неужели 50К за весь сезон эта проблема? Никто и не требует сразу же 50К выкладывать. Я вообще это проблемой не считаю. А то что расплывчито - завтра постараюсь все конкретно сделать, что и куда. И давайте по делу. Критика критикой, но тогда и свои предложения и варианты излагайте.
не обижайся, просто внимание твое на это обратил. Вместо скажем "призеры" лучше написать команды занявшие такие-то места в таких-то дивах + победитель кубка... чтобы разночтений не было.
Ну уж на кого, на кого, а на тебя мне обижаться, я надеюсь, никогда не придётся. :beer:
Я вообще почти ни когда ни кого не обижаюсь, тем более во ВСОЛе :). А вообще я лишь мысли изложил а не конечный вариант представил, так что к мелочам прошу не прикапываться. :)
Jambo
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 20 окт 2008, 10:53
Jambo59 писал(а):Уже давно пора говорить о фонде на 13 сезон. Мое предложение такое:
1. Обязательный взнос за участие: для команд Д2 - 50К, для команд Д1 - 100К, для команд призеров прошлого сезона - 200К. Тренера сборных минимум 50% от своей з/п на посту тренера сборной. Ну и добровольные пожертвования.
2. В фонде могут участвовать любые команды и менеджеры ВСОЛа. Участие в фонде дает право на участие в любых (для иностранных команд и менеджеров за некоторым исключением) конкурсах организованых в Экваториальной Гвинее. Команды и их менеджеры не являющиеся участниками фонда не могут участвовать в конкурсах организованых в Экваториальной Гвинее. Данные правила распространяются на все клубы и всех менеджеров, в том числе и иностранных.
3. Собраные средства пойдут главным образом на развитие федерации. Скорее всего организуем все в виде так называемых нацпроектов. Что именно это будет изложу в ближайшее время. Пока могу точно сказать что сюда будут включены конкурс "открытые года" и конкурс "золотое перо".
Я изложил свои мысли, теперь жду ваших. Какие предложения, несогласия и т.п.
Поразмыслил не много и пришел к выводу что торопится не стоит. Вводить правила обязательных взносов и т.п. не надо, пусть принцип останется тот же. Главным образом все пойдет в молодеж и часть в конкурс "золотое перо". Поскольку прошедший сезон показал что с обзорами у нас дела не очень хороши, то призовой фонд конкурса необходимо увеличить. Изменится конкурс "открытые года", постараемся премировать больше команд. Т.е. суть конкурса будет не выявить самых прокаченых игроков, а помочь командам в этой самой прокачке. По этому для участия в этом конкурсе будет необходимо сделать обязательный взнос в фонд федерации. Что касается тренеров сборных. По моему необходимо обязать! тренеров отдавать в фонд хотя бы 60% (а лучше от 80%) от своей з/п. Потому как эти деньги зарабатываются в нашей сборной а могут уйти в другую, не нашу, команду или федерацию.
Jambo
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение kris 20 окт 2008, 17:42
Jambo59 писал(а):Поразмыслил не много и пришел к выводу что торопится не стоит. Вводить правила обязательных взносов и т.п. не надо, пусть принцип останется тот же. Главным образом все пойдет в молодеж и часть в конкурс "золотое перо". Поскольку прошедший сезон показал что с обзорами у нас дела не очень хороши, то призовой фонд конкурса необходимо увеличить. Изменится конкурс "открытые года", постараемся премировать больше команд. Т.е. суть конкурса будет не выявить самых прокаченых игроков, а помочь командам в этой самой прокачке. По этому для участия в этом конкурсе будет необходимо сделать обязательный взнос в фонд федерации. Что касается тренеров сборных. По моему необходимо обязать! тренеров отдавать в фонд хотя бы 60% (а лучше от 80%) от своей з/п. Потому как эти деньги зарабатываются в нашей сборной а могут уйти в другую, не нашу, команду или федерацию.
Да хоть 100, главное чтобы на дело пошло.
kris
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 25 окт 2008, 18:42
Пора бы разобраться с тем кто чем будет заниматься в нашей федерации. Я имею ввиду конкурсы и т.п. Помнится желающие помочь в этом деле были, сейчас давайте поговорим об этом по существу. Вот планируемые и уже действующие конкурсы:
1. Конкурс "Золотое перо" - Nuruk
2. Конкурс "Ваш прогноз" - ?
3. Конкурс "Открытие года" - kris
4. Конкурс "Поколение NEXT" - ?
5. Конкурс "Лучшая команда КМ 13 сезона" - Jambo
6. Флеш интервью - Nuruk
Получается что есть две вакансии, и повторюсь, желающие вроде как были.
Jambo
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение serega1004 25 окт 2008, 19:29
Я готов считать Конкурс "Ваш прогноз"
serega1004
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение Dao 25 окт 2008, 20:01
Предлагаю еще начать конкурс "Самая прогрессивная команда Эквагвинеи". Вести буду сам, поможет новозеландский опыт!
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 504
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение Nuruk 25 окт 2008, 20:39
Ну "Флеш-интервью" - это не конкурс. Это так сказать авторская рубрика .
Естественно ее буду вести . Надеюсь что в конце концов возму интервью у Akarа и Aversа и на этом успокоюсь. :grin:
Изначально думал брать интервью только у менеджеров ЭГ. Время шло и уже вышло первое интервью не эквагвинейца.
На данный момент спешить не собираюсь. Интервью будут выходить не чаще одного раза в неделю.
Попробую немного изменить формат интервью в ближайшем выпуске.
В общем задумки есть. Буду делать все ,чтобы Вам было интересно. Чтобы хоть как-то знакомиться с менеджерами наших команд и
просто с интересными людьми ВСОЛа.
Nuruk
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение kris 25 окт 2008, 22:21
могу и некст посчитать, тем более что там участников то всего ничего.
kris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея