Чемпионат и кубок. Сезон 12

Модератор: Модераторы форума

Сообщение santuzzo 04 сен 2008, 05:36
А у меня очередное поражение... 0-1, правда соперник был намного сильнее!
santuzzo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение Nuruk 04 сен 2008, 08:06
kris писал(а):
Jambo59 писал(а):Видимо Димон нашел у гены эту самую точку G...
А мы и без гены обойдемся...
Да ты весьма подкован... в вопросах гены. :) Джихад Лассеру?

Хочу всем напомнить "Райо Лассер" уже второй тур не лидер :king: В лидерах "Ренасименто". Интересно его тоже так будете суперить или все задачу свою выполнли?
Выскачка наказан . Справедливость торжествует.
И кстати ,можете не считать у "Аканагуи" вчера закончился последний суппер.
Nuruk
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение kris 04 сен 2008, 10:45
Nuruk писал(а):
kris писал(а):
Jambo59 писал(а):Видимо Димон нашел у гены эту самую точку G...
А мы и без гены обойдемся...
Да ты весьма подкован... в вопросах гены. :) Джихад Лассеру?

Хочу всем напомнить "Райо Лассер" уже второй тур не лидер :king: В лидерах "Ренасименто". Интересно его тоже так будете суперить или все задачу свою выполнли?
Выскачка наказан . Справедливость торжествует.
И кстати ,можете не считать у "Аканагуи" вчера закончился последний суппер.
не, не, не, не надо суперить, мы наверх так - осмотреться забрались, красотища какая... %)
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение Jambo 04 сен 2008, 11:18
А У меня еще все суперы в запасе, с кубком пролетел, так что держитесь ребятки:))
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение kris 04 сен 2008, 12:29
Jambo59 писал(а):А У меня еще все суперы в запасе, с кубком пролетел, так что держитесь ребятки:))
Хорошо что Реал твой мы уже прошли, но впереди еще 5 серьезных соперников и не самое удобное расписание.
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение Jambo 04 сен 2008, 12:55
Команды на "А" первые в списке))
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение kris 04 сен 2008, 16:04
naushnik писал(а):
kris писал(а):А между тем посчитай сколько прошло дальше команд из Д2, думаю сильно удивишься.... я их боюсь.
:)

Из Д-1 прошли те команды, которым это нужно было больше. Вот и всё.Ведь если клубы Д-1 захотят - то их клубы Д-2 привсём желании даже с супером не пройдут. Другое дело, что мы рвёмся в мирокубки, а им нечего больше ловить, как только за кубок поиграть. И мы жалеем суперы и форму. Вот у меня 4 команды, все входят в пятёрки в своих чемпах по силе, но за 4 сезона удалось только одной дойти до финала единажды. Всё из-за того, что все команды попадали в призы. Вот и хочу его выиграть)) Но, шансов в этом году только 25% примерно у меня, я так считаю.
Даже супером не пройдут, Депортиво Юнидад супером не прошло, это да. :)
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение EuroDAN 04 сен 2008, 16:20
kris писал(а):
naushnik писал(а):
kris писал(а):А между тем посчитай сколько прошло дальше команд из Д2, думаю сильно удивишься.... я их боюсь.
:)

Из Д-1 прошли те команды, которым это нужно было больше. Вот и всё.Ведь если клубы Д-1 захотят - то их клубы Д-2 привсём желании даже с супером не пройдут. Другое дело, что мы рвёмся в мирокубки, а им нечего больше ловить, как только за кубок поиграть. И мы жалеем суперы и форму. Вот у меня 4 команды, все входят в пятёрки в своих чемпах по силе, но за 4 сезона удалось только одной дойти до финала единажды. Всё из-за того, что все команды попадали в призы. Вот и хочу его выиграть)) Но, шансов в этом году только 25% примерно у меня, я так считаю.
Даже супером не пройдут, Депортиво Юнидад супером не прошло, это да. :)

Да, пришлось Депортиво Юнидад после такого поражения менять тренера...
Да и задачи на сезон тоже изменились)
Всем привет!
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 621
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение kris 04 сен 2008, 16:55
EuroDAN писал(а):Да, пришлось Депортиво Юнидад после такого поражения менять тренера...
Да и задачи на сезон тоже изменились)
Всем привет!

Команда, кстати, очень даже ничего, без помощи менеджеров в середине таблицы уверенно идет. А какие задачи теперь, если не секрет? ;)
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение tesia 04 сен 2008, 17:23
А я вот думаю что мне со своими суперами делать. Побороться в кубке и дальше строить команду в Д2 или оставить на переходные и побороться за выход в Д1, хотя команда ещё не готова там играть.
tesia
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение Jambo 04 сен 2008, 17:35
Sergiy писал(а):А я вот думаю что мне со своими суперами делать. Побороться в кубке и дальше строить команду в Д2 или оставить на переходные и побороться за выход в Д1, хотя команда ещё не готова там играть.
Да ладно, "не готова". Ты сравни нижнюю половину Д1 с верхней половиной Д2. Разница то не большая:)
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение serega1004 04 сен 2008, 18:45
Меня тоже терзают смутные сомнения:стоит ли бороться за д1 в этом сезоне?
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение Димася 04 сен 2008, 20:09
я считаю...стоит побороться за высший дивизион...т.к. напомню....команды которые сейчас внизу турнирной таблицы д1....в том году играли именно в д2....+ баллы быстрее набираются именно в высшем диве!
Димася
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение serega1004 04 сен 2008, 20:19
Димася писал(а):я считаю...стоит побороться за высший дивизион...т.к. напомню....команды которые сейчас внизу турнирной таблицы д1....в том году играли именно в д2....+ баллы быстрее набираются именно в высшем диве!

Вот именно,что они ВНИЗУ,а статистом в д1 выглядеть не хочется :(
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение Виталик 04 сен 2008, 21:30
[url][/url][quote="Sergiy"]А я вот думаю что мне со своими суперами делать. Побороться в кубке и дальше строить команду в Д2 или оставить на переходные и побороться за выход в Д1, хотя команда ещё не готова там играть.[/quote]


Мне так кажется, что шансов чего-то добиться и выгоды от кубка будет меньше чем опыт игры в Д1. Тем более в Д1 в кубке стартуешь позднее, чем в Д2 и ты к тому времени уже сможешь прикинуть что делать: 1)бороться за кубок расслабившись в чемпионате от понимания вылета в Д2 или 2)бороться за сохранение прописки. К тому же не надо забывать, что вылетают только 2 последние команды, а остальные играют переходняки.

P.S.Последняя игра в чемпионате с тобой для меня была самой тяжелой (очень долго отправлял состав)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:[/color][/size]
Димася! С каких это пор количество набранных баллов определяется дивизионом??? Дай ссылочку на правила
Виталик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея