Прямая линия с президентом федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nuruk 18 сен 2009, 21:53
А я все по старинке пиво с водкой.
Nuruk
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение SkyDrinker 18 сен 2009, 21:58
Nuruk писал(а):А я все по старинке пиво с водкой.

ннееее...спасибо
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Харлампий 18 сен 2009, 22:05
kris писал(а):
Харлампий писал(а):Человек-это звучит гордо!!!!!! :baby:
Человек, не изволите ли откланятся, или в таверну перемещайтесь, не для флуда эта тема.
По русски правильно будет-"Человек, не изволите ли откланИтЬся, или в таверну перемещайтесь, не для флуда эта тема."велик и могуч русского языка :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
A/|EWEHbKA писал(а):Данил успокойся, надеюсь Харлампий, здесь больше не появится.... Иначе.... :D :D :D
Иначе что?Чо-чо?Оппа-ни..чего!!! :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
SkyDrinker писал(а):
serega1004 писал(а):
Jambo59 писал(а):Юмор это хорошо, но в пределах его понимания. По этому, Серега, из уважения к тебе, прошу объяснить человеку что он немного перебивает палку. Я тоже троллей не люблю (быть может не умею их готовить), так что нас уже двое и значит "мы".

А мне кажется что это вы перегнули палку причем довольно сильно.Человек всего лишь предложил свою кандидатуру на пост президента а в ответ столько агрессии и негатива :shock: Если честно,Андрюха от тебя такого точно не ожидал....

Предложил. А кто он? Зам в клубе? Первый раз появился на форуме, вылил негатив на меня, начал разводить тут срач. Что мы можем ему предложить и как к нему относиться? ДЛя него - все это прикол, а кому-то это неприятно. Причем, я бы принял критику от менеджера своей федерации, но от какого-то <вырезано>, простите, который вообще здесь не в теме - я не собираюсь выслушивать всякую чушь.
Ну так не зря тебя сместили с президенства.А то я читаю-что не просьба о помощи со стороны твоих менеджеров-"ой,я занят","ой,я заболел","ой,я на работе","Ой,нет времени"...Еще и министров каких-то поназначал.Тебе за президенство вип положен,а им ты хоть что отстегивал от этого? :D :D :D :D :D
Нашел же еще таких :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А как сняли-так и время откуда-то нашлось на форумах часами сидеть :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 528
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение JokeRBY 18 сен 2009, 22:46
Умняша. Для особо одарённых:
министров не он назначал, а Jambo и лично мне платят раз в два месяца.
З.Ы. Данила, измени сообщения... А то и сюда доберутся... Блин, перед совершеннолетием настроение испортили... Тьфу ты!
З.З.Ы. Я за Jambo однозначно...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
З.З.З.Ы. Платят випом
JokeRBY
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Polikrap 18 сен 2009, 22:47
Ребят, игнорьте вы его и всё пройдет :)
Polikrap
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение kris 18 сен 2009, 23:03
Харлампий писал(а):
kris писал(а):
Харлампий писал(а):Человек-это звучит гордо!!!!!! :baby:
Человек, не изволите ли откланятся, или в таверну перемещайтесь, не для флуда эта тема.
По русски правильно будет-"Человек, не изволите ли откланИтЬся, или в таверну перемещайтесь, не для флуда эта тема."велик и могуч русского языка :D :D :D :D :D
Я не знать что твоя русский язык говорить, твоя белые люди сказать резерваций другая сторона чу!, твоя тупая смеяться, я думать твоя глухая.
kris
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Харлампий 18 сен 2009, 23:16
Игнорьте-игнорьте,а то целый день не успокоиться
А еще я хотел взять команду в вашей федерации,собрать в ней всех сборников и тренировать её :D Остальным буду говорить-как тренировать свои команды!Ну и,конеччно,президентом стать :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
kris писал(а):Я не знать что твоя русский язык говорить, твоя белые люди сказать резерваций другая сторона чу!, твоя тупая смеяться, я думать твоя глухая.
Учи язык и будет тебе счастье :rot: :rot: :P

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Я,кстати,против Джамбо ничего и не говорили :king:
Последний раз редактировалось Anonymous 18 сен 2009, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 528
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение kris 18 сен 2009, 23:35
Харлампий писал(а):Игнорьте-игнорьте,а то паникувильно-игнорьте
А еще я хотел взять команду в вашей федерации,собрать в ней всех сборников и тренировать её :D Остальным буду говорить-как тренировать свои команды!Ну и,конеччно,президентом стать :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
kris писал(а):Я не знать что твоя русский язык говорить, твоя белые люди сказать резерваций другая сторона чу!, твоя тупая смеяться, я думать твоя глухая.
Учи язык и будет тебе счастье :rot: :rot: :P
я уже немножко поучил, у тебя пунктуация страдает.

Вернее отсутствует.
kris
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Харлампий 18 сен 2009, 23:46
kris писал(а):я уже немножко поучил, у тебя пунктуация страдает.

Вернее отсутствует.

Нет в русском языке слово "поучил" :D :D :D :D
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 528
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение JokeRBY 18 сен 2009, 23:50
С какой это радости? Может в данном случае и надо бы другую приставку, но слово есть такое однозначно
JokeRBY
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Харлампий 18 сен 2009, 23:50
а насчет пунктуации-так это у меня руки кривые,по клавишам не попадаю :D :D :D :D .Но родной язык,в отличие от тебя,знаю :baby:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
JokeRBY писал(а):С какой это радости? Может в данном случае и надо бы другую приставку, но слово есть такое однозначно
Молодой человек,почитайте толковый словарь Даля,если слышали о таком и найдите там это слово. :P :P

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Есть слово "поучать"-кого-то поучать,но слова "поучил" нет :hello:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 528
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение JokeRBY 19 сен 2009, 00:02
ооо... Если вы не в курсе - родной язык ваш постоянно модифицируется вашим же минобразования. А словарь Даля уже не всегда катит. Ибо ему не пять лет... И всё же слово сие я где-то читал. Вспомнить бы чего я там читал тогда...
JokeRBY
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Харлампий 19 сен 2009, 00:06
JokeRBY писал(а):ооо... Если вы не в курсе - родной язык ваш постоянно модифицируется вашим же минобразования. А словарь Даля уже не всегда катит. Ибо ему не пять лет... И всё же слово сие я где-то читал. Вспомнить бы чего я там читал тогда...
Да я ж не к вам претензию высказал.Про приставку было сказано правильно-не та приставка.Вот и всё.Не сердитесь,я хороший и не хотел конкретно вас обидеть :rot:

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Неужели никого не радует такая активность на форуме? :wise: :thanks: :thanks: :thanks: :molot: :molot: :talk:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 528
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение JokeRBY 19 сен 2009, 00:15
Да сдались вы мне... Мне на вас, извините, с высокой башни, ибо вас я не знаю, и совершенно вы меня не касаетесь. Мне за президента обидно. Так ещё лазят всякие, усугубляют всё

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Всё, хватит мне мозг забивать всякой хренотенью. Мне pascal'я и функционирования эвм хватает
JokeRBY
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Харлампий 19 сен 2009, 00:22
Я вроде ничего не усугублял :grin: :grin: А про президента-есть правила,которые придуманы модераторами(читай-хозяевами сайта)и их невыполнение карается.Без обсуждения.Модератор всегда прав.Если что не нравится-можно организовать свой ВСОЛ,но навряд ли что получится :hello:

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:
Ну вот,уже настучали.Тут еще и стукачки в федерации:D :D :D :D :D :D :D Как и писал выше-требованиям администрации надо подчиняться,поэтому заканчиваю :hello: :hello: :hello:Но молчать,если что скажут в мою сторону не буду
Комментарий модератора: Пока большая просьба флуд в этой теме закончить. Иначе пойдут карточки. Данная тема для общения с президентом как бывшим (на период выборов), так и новоизбранным; а не для обсуждения пунктуации т.п....
Вас по- моему менеджеры ФФ попосили здесь не флудить...
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 528
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея