Планы на 15-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SkyDrinker 22 июл 2009, 20:24
По традиции, предлагаю провести небольшой опрос.

1. Мой клуб и дивизион.
2. Довольны ли Вы прошлым сезоном? Все ли цели достигнуты?
3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам прошлого сезона...?
4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
5. Какие спортивные цели Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне - км, чемпионат, кубок, кт, мирокубки)?
6. Планируете ли вы развивать клубную инфраструктуру в новом сезоне?
7. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
8. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение shif 22 июл 2009, 21:01
Начну первым!!!
1. Лас Плэйас Де Арджентина (Бата, Экваториальная Гвинея), дивизион Д3.
2. Прошлым сезоном обсолютно не доволен, т.к. из-за болезни получилось очень много автосоставов и поэтому чуть не потерял клуб. Благо все обошлось и клуб вернули. Не много подкоректировав игру мы закончили на 10 позиции, хотя стремились попасть в 4!!! В строительстве инфраструктуры ошибок не было и все развивалось как надо.
3. Есть конечно, провал в середине сезона и откат в конец турнирной таблицы (из-за отсутствия).
4. Команду покинули 4 игрока. Были приобретены новые которые хоть не намного но усилили состав. Есть игроки которые способны сыграть решающие роли, молодёжь в команде отсутствует, но в новом сезоне планирую начать строительство спорт-школы, ветераны покинули клуб и в качестве бонуса оставили игрокам ветеранские баллы.
5. Основной задачей, как и в прошлом сезоне, будет попадание клуба в 3 лучших. Насчёт кубков - постараться выступить как можно лучше!!!
6. Да, конечно!! Как я уже писал выше, начать строительство спорт-школы, ну и про другие постройки забывать не буду.
7. Я счетаб что новых предложений вносить пока не стоит, т.к. надо включить полным ходом существвующие, а потом развиваться дальше. Я уже подал заявку на министра дивизиона Д3.
8. Меньше травм, больше голов, выше место!!!!!
Удачи всем в новом сезоне, хорошей вам игры!!!!!
shif
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение Polikrap 22 июл 2009, 22:04
1. Либертад (Бата, Экваториальная Гвинея), Д3-А
2. В конце КН взял команду спустя неделю после перерегистрации, постарался в оставшихся матчах взять максимум, в КТ немного до триумфа не хватило.
3. Не успел пока ни в чем разочароваться :)
4. Осталось совершить "небольшой" обмен, ввиде приобретения оспецушенного молодого нетеряющего баллы лидера на долгие годы вперед :) есть как минимум два ветерана для его прокачки
5.В КМ заработать побольше бабла, в чемпе однозначно выход в дивизион выше, поборотья в КС, постараться выиграть КВ, до мирокубков далеко...пока ;)
6.Лишь бы деньги были :)
7. Хотелось бы чтобы федерация повышала интерес к игре у наших манагеров: и автососов будет меньше и коллектив сплоченней :) могу какие-нибудь конкурсы вести, тут надо подумать
8. сборной удачи и побольше нам всем позитивных эмоций :beer:
Polikrap
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 23 июл 2009, 09:11
1. Интер (Маколи, Экваториальная Гвинея), Д2.
2. Мы первые и единственные чемпоины Д3 (теперь вместо него Д3-А и Д3-Б). Собственно это и было целью прошлого сезона.
3. Разочаровали 2 вещи: раний вылет из кубка (хотя проиграл коме из Д1, но рассчитывал на победу - не повезло) и отвратительное выступление в КТ 3 игры 3 поражения.
4. Есть один супер перспективный молодой талант, которого я купил 18-36, если интересно можете посмотреть в какого монтра он растёт :) , ну и конечно Мишель Видмонда, сделаю всё чтобы он приносил пользу сборной. Все ветераны нужные, даже не хватает немного :grin:
5. КМ - не хуже прошлого сезона (14 сезон - 20 очков)
Чемпионат - держись Д2 :D
Кубок - 1/8 финала думаю будет неплохо.
КТ - в них надо всегда бороться за победу.
6. Конечно да, ведь не зря же я 5 базу строил ;)
7. Да вроде пока ФФ на правильном пути, вот конкурсов бы добавить, для оживления на форуме народу, надо сделать.
8. Надеюсь на улучшения результата прошлого сезона (особенно юниорке).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение Jambo 23 июл 2009, 09:36
1. Реал Бонкоро (Кого, Экваториальная Гвинея), Д1.
2. Могло бы быть и лучше. Одной из целью был кубок, но немного не хватило дойти до финала. В чемпионате тоже ничего особенного показать не удалось.
3. Все по немножку. Отдельно можно выделить отстойный приход молодежи.
4. В конце прошлого сезона в голову закралась мысль, что в команде назревает застой и пора уже что то делать. Растут юниоры, но этого как то мало. Еще и денег из за них вечно не хватает. Нет капитана хорошего и до конца сезона видимо не предвидится. Ветеранов вроде достаточно.
5. Да ну на х... эти цели! Что будет то будет. Единственное что могу сказать, что к концу сезона в планах провести кое какие перемены в команде.
6. Скорее всего нет. Только если стад увеличить.
7. Необходимо реализовать проект "Правительство Экваториальной Гвинеи", чем собственно и занимаюсь. А делается у нас и так много, только вот вечная проблема в тех для кого это делается.
8. Пожелаю юниорам удачи!!!
Jambo
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение satana 23 июл 2009, 09:56
1. Селексион (Нсок-Нсомо) D-1
2. В прошлом сезоне цель была полностью выполнено вернуться с первого места в D-1
3. Один пазитив!!!
4. Лидером команды считаеться Саша Бобанович, из перспективной молодежи выделю Фидель Эду и Яго Яо, ну а ветеран это канешно Родриго Сантибаньяс моя палочка выручалочка).
5. Цели на сезон в км набрать минимум 25 очков, в национальном кубке задач нет, а вот в чемпионате страны задача минимум попасть в 5.
6. Планирую построить все до 7 уровня и стадион увеличить на до 79 тысяч
7. Для развития Федерации есть специальные для этого люди один из них президент!
8. Желаю что сборные всех возрастов добились в этом сезоне прогресса ну а клубам удачи в 15 сезоне
satana
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение butvladislav 23 июл 2009, 20:21
1.Акама нам D2
2.Задача была попасть в D2,она получилась(причем легко),не ожидал).В очень сильном по составу участников в кт в группе занял 3 место,проиграл по разнице мячей(
3.Сезон удался!
4.Лидеры это Норас,Дартис и Святек,молодежи ,к сожалению, пока нет.
5.Получить в меж сезоне больше очков,приобрести пару хороших игроков и продолжить строительство!
6.Естественно!
7.Пока всё устраивает!
8.Основной сборной надо усиливаться,думаю скоро наша федерация будет в лидерах
butvladislav
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение JohNNi 26 июл 2009, 09:01
1. Мой клуб и дивизион.
Эклис (боско) Д2
2. Довольны ли Вы прошлым сезоном? Все ли цели достигнуты?
в целом доволен.что хотел то получил.
3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам прошлого сезона...?
аппетит приходит во время еды,под конец захотел в д1.но силы были потрачены по пути чтобы повыше забраться, так что осадок не большой остался!
4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
Костяк сыграный присутвует, два опытнейших защитника в центре, пара вингеров и Браун впереди делают всю игру.проблема только в том что кроме брауна им всем 30-31 год. А ну еще АМ Анпанс. решает в самые нужные моменты. Молодежи как таковой еще нету,не позволяет база. но в этом сезоне надеюсь если лига не подведет с приходом то сделаю нападающего и буду вкачивать ему по полной.
5. Какие спортивные цели Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне - км, чемпионат, кубок, кт, мирокубки)?
кубок для меня всегда был не важен.буду стараться выйти в первый дивизион.теперь это единственная цель чемпионата.очень важна.тк пришли сильные клубы и изд3 и из д1 и будет сложно играть!
6. Планируете ли вы развивать клубную инфраструктуру в новом сезоне?
да. у меня голая база 5 уровня.надо выстроить 4 уровня ТЦ и начать качать молодеж.
7. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
участвовать буду!предлогать нада думать.
8. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!
JohNNi
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение Anatoliy1961 26 июл 2009, 18:09
Не буду расписывать по пунктам. Не доволен, по этому :mg: С другой стороны - получил команду ниже плинтуса. Сейчас - третья база со всеми вытекающими из этого... Денег, правда, нет :( На следующий сезон никаких планов. Кроме развития ничем заниматься не буду. Так что я - :baby:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение Виталик 27 июл 2009, 10:11
1. Адвентиста Д1
2. В чемпионате место заняли выше своего рейтинга - доволен. Про кубок забыл и в результате автососа сразу вылетели.
3. Нет
4. Сейчас хочу купить LM/LD, а так в целом больше проблемных позиций нет. Ветеранов 4 - думаю достаточно. Лидеры Ф.Бубонг и А.Мбагос. Перспективная молодежь - С.Барила и Ф.Бубонг - буду растить по мере возможностей
5. В чемпионате - место в пятёрке. В кубке - минимум 1/8. КМ - 24 очка. КТ - навряд ли буду учавствовать.
6. Если позволят финансы, то хочу довести спортшколу до 8
7. Готов поддерживать и участвовать в интересных проектах (особенно по росту сборных)
8. Хотелось бы, чтобы хотя бы одна из сборных пробилась в финальный турнир, чего и желаю всем сборным.
Виталик
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение SkyDrinker 27 июл 2009, 17:11
Anatoliy1961 писал(а):Не буду расписывать по пунктам. Не доволен, по этому :mg: С другой стороны - получил команду ниже плинтуса. Сейчас - третья база со всеми вытекающими из этого... Денег, правда, нет :( На следующий сезон никаких планов. Кроме развития ничем заниматься не буду. Так что я - :baby:

Анатолий, откуда столько негатива? Команда у тебя нормальная, правда создана всего сезон назад.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение Anatoliy1961 27 июл 2009, 18:07
Стараюсь разбудить федерацию и - ничего личного. А по себе :mg: По планам же еще (не по команде, а вообще). Постараюсь взять обзоры туров. По крайней мере пять первых туров точно, далее - по обстоятельствам. Зависит от того, буду ли сочинять в Новой Зеландии... :beer:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение kazantip21 28 июл 2009, 00:10
1. Монгомьен (Монгомьен, Экваториальная Гвинея)- Д-2
2. прошлым сезоном доволен,но не полностью. могли выйти в вышку, но не прошли по разнице мячей(прямой конкурент Ладж, выиграл у сильной команды Эклис из Боско с отличным подбором защитников 5-0,чего я не ожидал),в итоге 3 место с одинаковым количеством очков,но разница мячей на 2 хуже.на стыки уже не осталось сил.
3.разочаровала лишь крупная победа Ладжа,но это уже от меня не зависило. и ничья с диким на тот момент аутсайдером Эклисом из Сан антонио де Пале. гена начудил. очков этих мне и не хватило.
4.команда сбалансирована не полностью. надо поработать над защитой при чем плотно. лидера 2:выигравший конкурс талантов и набравший кучу баллов-Эрик Моуссамбани(думаю должен быть на карандаше у тренеров сборной) и лучший нападающий Д-2- Марк Беленер
5.планировал выиграть КТ,но друг подвел и не отправил состав-бывает.в КМ хотелось бы набрать очков 20,хотя моя команда с каждым годом выступает в этом турнире все хуже и хуже. соперники попадаются очень сильные.задачи на чемпионат: попытаться с третьей попытки выйти в Д-1,но претендентов в этом году очень много.но команда прогрессирует. в 13 сезоне 4 место,в 14- 3. надеюсь,что прогресс пойдет дальше в той же последовательности ))) на кубок целей не ставлю,а там будет видно.
6. зависит от затрат на трансферном рынке. а так база 5 уровня нужна,чтобы растить свою молодежь в спортшколе, да и еще один уровень трен центра нам не помешал бы, но все упирается в финансы. будут деньги- будет база.
7. Федерация на мой взгляд развивается в правильном направлении. готов помогать ей всячески в этом,если будут конкретные предложения по моей скромной персоне.
8. надеюсь на успешное выступление всех сборных. тем более,что наша ФФ прогрессирует,чего и доказала наша юниорка.
Напоследок. всем хорошего выступления в 15 сезоне, поменьше травм.
kazantip21
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение SkyDrinker 31 июл 2009, 17:23
1. Унион Веспер, Д1
2. Прошлым сезоном доволен. Удалось много сделать в плане инфраструктуры - построено два уровня базы. В чемпионате заняли высокое для нас 8-е место. А в Кубке добрались до 1/4 финала. Избавились от дублеров-веников, вместо них - более-менее внятные ребята.
3. Разочарование - хотел добраться до финала Кубка, благо соперники были равные. Но не сложилось.
4. Команда у нас находится на перепутье. В ней большое количество ветеранов, входящих в основу - Дабо, Кин, Нсенг, Суффо, Ваттара, Диас. Еще 2-3 года и они уйдут....замены к сожалению пока нет. Два прошлых сезона ушли на развитие инфраструктуры. Из молодежи можно выделить лишь - Лина Нза с кучей спецух (Д2 У4 Л3 Пк), но он слабоват и староват - 22-61. В этом сезоне запущу спортшколу на полную катушку...и дай бог дело пойдет.
5. Спортивные цели такие же как и раньше - не опуститься в чемпионате до зоны переходных матчей. В Кубке - как можно выше.
6. В этом сезоне будет занято 5 слотов базы - почти все на спортшколу.
7. Предложения насчет федерации: будьте активными!
8. Сборным, хочу пожелать удачи. А юниоров очень хочется видеть в финальном турнире. Пора бы уже!
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение Nuruk 01 авг 2009, 13:18
1. Мой клуб и дивизион.
- "Райо Лассер" Бата Д1.
2. Довольны ли Вы прошлым сезоном? Все ли цели достигнуты?
- Первый трофей мой и моей команды ( бронза чемпионата) .Как этим можно быть недовольным?
3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам прошлого сезона...?
- Недостаточное количество личного времени ( по 15 дней без инета) . Но есть толковый зам . Очень доволен его работой.
4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
- Расс5казывать можно много и долго. Лидеры ? Да просто можно посмотреть игроков наших замечательных сборных. Эти игроки и в клубе погоду делают.
5. Какие спортивные цели Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне - км, чемпионат, кубок, кт, мирокубки)?
-Задач минимум перед клубом не ставилось с момента ее основания. А теперь мы просто не должны падать ниже поднятой планки. Единственная ,пока недостяжимая цель,Кубок Страны.
6. Планируете ли вы развивать клубную инфраструктуру в новом сезоне?
- На данный момент развитие идет по плану , возможно увеличение вместимости стадиона еще на 10-20 тысяч мест.
7. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
- Предложений пока не будет. Буду просто поддерживать общение на форуме.И возможно с сентября -октября продолжу рубрику "Флеш-интервью"
8. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!
-Пусть выступают достойно .
Nuruk
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея