Планы на 15-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Виталик 09 авг 2009, 13:51
Первая задача по КМ выполнена - теперь можно чуть и расслабиться, хотя не нужно
Виталик
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение ivanivanich 10 авг 2009, 03:41
1 .Растро(Луба)-Д-3А 2.Доволен тем что удачно продал своих ветеранов,что позволило более-менее подлатать состав. 3.К недостаткам отнесу плохую генерацию состава,где я отвратительно распределил силу и возраст своей команде,и не последовал совету опытных манагеров и перерегить кому.Также недоволен своим выступлением в кубке новичков,надеялся заработать для комы больше денег. 4.Лидерами являются кипер Хосе Мба Нчама,DM-Соса Торибио и катан Дамиан Моту Нгема.Также проявляет лидерские качества левый вингер Джетулах Бахтири.Насчет молодежи можно сказать что она у нас отсутствует и одной из задач на этот сезон является приобретение талантливой молодежи,где приоритет будет отдаваться эквагвинейцам.Относительно ветеранов это кипер Нчама и форвард Нгема.Али Кьяндиа в коме пока не адаптировался и хоть обедни не портит,но от него ждали более уверенного выступления. 5.Задачи на сезон простые в заканчивающимся КМ в оставшихся 4 матчах набрать минимум 7 баллов.В кубках страны и вызова заработать как можно больше всоликов.В чемпионате цель одна за два сезона подняться в Д-1 и удержаться там.Насчет мирокубков даже не заморачиваюсь,это пока не уровень Растро. 6.Относительно клубной инфраструктуры планы такие, оставшиеся 2 лота заполнить треником 3-го уровня.В конце чемпа построить базу 4-го уровня и довести МЦ до 6-го уровня,а ЦФ до 7-го уровня,вполне возможно все построить в этом сезоне не успею,тогда эта задача будет перенесена на начало 16-го сезона.Спортшколу раньше 17-го сезона строить не планирую. 7.Вносить какие-нибудь предложения в развитие Федерации считаю не вправе,так как я относительно неопытный менеджер и не мне советовать как должна развиваться Федерация,да к тому же я считаю что все там в принципе нормально.Относительно пользы которую я могу принести Федерации,скажу сразу в этом сезоне намерен все свои усилия сосредоточить на Растро,дабы выполнить ту программу которую я изложил на этом топике,чтобы не прослыть голословным.Готов в середине или конце сезона смотря по обстоятельствам выделить в Фонд Федерации 500К.Также после перерыва в чемпионате готов помочь тренерам наших сборных помочь в определение любимых стилей игроков,что несомненно пренесет немалую пользу нашей Федерации. 8.Прогноз относительно выступления наших сборных неутешительный,разве что юношеская сборная имеет шансы побороться за выход из группы,поэтому пожелания будут следующими растить новое поколение игроков которое сумеет достойно на полях мира защищать цвета Эквагвинейского флага,манагерам пожелать не жалеть времени и средств прокачивая перспективную молодежь,тренерам сборной наладить двухсторонюю связь с манагерами,чтобы они знали какие спецухи им прокачивать,какую физу ставить и т.д.А то мне пришлось самому писать тренерам Сенегала и Эквадора и спрашивать что лучше всего надо прокачать,несмотря что это лучшие их юниоры(это я про свой второй клуб из Финляндии).Я считаю что это обязанность тренеров сборных отслеживать талантливую молодежь,курировать и направлять действия менегеров клубов в которых они играют.Извините что немного отвлекся и привел в качестве примеров игроков клуба ГБК.Именно поэтому я и поддержал на пост главного тренера национальной сборной кандидатуру нашего президента,так как основной задачей он посчитал обновление сборной и прокачку ее основы.Ну вот в принципе и все,Растро к сезону готов.
ivanivanich
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение Вантус 14 авг 2009, 00:38
Nuruk писал(а):3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам прошлого сезона...?
- Недостаточное количество личного времени ( по 15 дней без инета) . Но есть толковый зам . Очень доволен его работой.
Ты чего меня тут на форуме в краску вводишь? :oops: :)

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
satana писал(а):1. Селексион (Нсок-Нсомо) D-1
2. В прошлом сезоне цель была полностью выполнено вернуться с первого места в D-1
3. Один пазитив!!!
4. Лидером команды считаеться Саша Бобанович, из перспективной молодежи выделю Фидель Эду и Яго Яо, ну а ветеран это канешно Родриго Сантибаньяс моя палочка выручалочка).
5. Цели на сезон в км набрать минимум 25 очков, в национальном кубке задач нет, а вот в чемпионате страны задача минимум попасть в 5.
6. Планирую построить все до 7 уровня и стадион увеличить на до 79 тысяч
7. Для развития Федерации есть специальные для этого люди один из них президент!
8. Желаю что сборные всех возрастов добились в этом сезоне прогресса ну а клубам удачи в 15 сезоне
Здорова.Почему нац.форум не поддерживаешь?Всего 23 сообщения :roll:
Вантус
 
 
 

Пред.

Вернуться в Экваториальная Гвинея