Юниорка (15 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение naushnik 02 авг 2009, 10:46
Настало время заняться нашей самой младшей сборной.

Весь прошлый сезон мы говорили о том, что наша сборная должна уже, наконец, выйти из группы и поехать на финальный турнир Чемпионата Африки.

Давайте посмотрим, что мы имеем перед началом отборочного цикла.

Gk

1. Мануэль Сима 18 56 В2 Р2 Л3 "Аконагуи" Аконагуи 12 666K
2. Висенте Энгонга Мате 19 56 "Атлетико" Малабо 7 505K
3. Мануэль Эсоно 19 53 "Эштрелья" Аньизок 5 813K
4. Андрес Масьяс 18 48 "Депортиво Юнидад" Эвинайонг 3 917K

Тут всё ясно. Есть Мануэль Сима, который, скорее всего проведёт все игры и этого и следующего года. В этом году его будет подменять Висенте Энгонга Мате, а в следующем Андрес Масьяс. Я, как тренер Мануэля Симы, буду следить за его формой и усталостью. Можем быть довольно спокойны за эту позицию. Однако, меня удивляет, что в нашей стране из года в год нет конкуренции на данной позиции. Ведь вратарей очень выгодно растить, они ведь травмы не получают и балл берут в сборной чаще других игроков.


Ld

1. Ландри Мпондо LD/RD 18 57 Л4 Д "Дрина" Зворник 12 745K
2. Патрисио Эатин Тамеда LM/LD 18 52 "Адвентиста" Малабо 7 679K
3. Пастор Мечандо RD/LD 19 55 "Адвентиста" Малабо 7 358K
4. Хосе Луис Рондо Поло LD 18 48 "Сильвер Страйкерс" Лилонгве 3 917K

Тут возможны некоторые рокировки с игроками с позиции Rd, т.к. у многих есть совмещения.
Будем считать, что в этом году и следующем позицию будет закрывать Ландри Мпондо. Остальные игроки значительно уступают ему по силе. Будем надеяться, что хватит ему физической готовности.


Rd

1. Мануэль Григорио Эла RD/LD 18 60 Л3 "Райо Лассер" Бата 17 156K
2. Теодоро Гакаленг LD/RD 18 51 К "Меди" Луба 6 380K
3. Фернандо Эстреллио RD 17 44 "Депортиво Юнидад" Эвинайонг 4 022K
4. Арьен Лотаро LD/RD 17 42 Пк2 Д2 Км2 Л2 "Интер Мбини" Мбини 3 837K
5. Тони Нгема RD 17 43 Л2 "Лэвис ФС" Малабо 3 750K

Мануэль Григорио Эла, конечно, №1 на это позиции. Хорошо бы ему получить Л4 и стилевую спецуху какую-нибудь. На этой позиции все игроки очень молодые. Подрастает Арьен Лотаро из Интер Мбини. Можем быть спокойны здесь. Однако, в этом году, замен особо нет.


Cd/Cm

1. Карлос Бибанг CD/CM 19 63 Л4 "Ренасименто" Малабо 18 258K
2. Серхио Барила CD/CM 19 61 Л4 Д4 "Адвентиста" Малабо 16 773K
3. Маркос Ондо Мба CD/CM 19 61 Л4 Д "Аконагуи" Аконагуи 15 442K
4. Самбегу Энзема CM/CD 19 60 Л4 "Экспресс Ред Иглс" Кампала 14 240K
5. Такума М'Фомо CD 19 52 "Депортиво Юнидад" Эвинайонг 5 576K
6. Бенджамин Оло Нза CD 17 45 Л "Сони Эла Нгуема" Малабо 4 841K
7. Галео Н'Ходонг CD/CM 18 48 "Меди" Луба 3 995K
8. Северо Мото CD 18 44 Л4 Г3 От3 Оп2 "Кафе Спортиф" Банди 3 428K

На позиции защитников у нас всё просто прекрасно. Есть четыре игрока, в силе которых не приходится сомневаться. Им всем по 19 лет. На замену им придут, похоже, двое - Бенджамин Оло Нза и Северо Мото.

Lm

1. Ачилле Паппада RM/LM 18 58 Л2 "ФК Альтштеттен" Цюрих 15 943K
2. Альфредо Тиам LM/LF 19 62 Л3 "Гуардиа Републикана" Лима 15 546K
4. Назари Онсегу LM 17 49 У "Меди" Луба 7 470K
5. Энгон Чамаёго LM/LF 18 51 Л3 "Ираклис" Еролакку 6 749K
6. Мануэль Амбасса LM 18 50 Л "Депортиво Юнидад" Эвинайонг 5 287K

На позиции Lm есть Альфредо Тиам, который и в прошлом году прикрывал позицию. В этом году у него есть уже Л3, будем надеяться, что это не предел. Появился Ачилле Паппада, у которого не очень удачное совмещение, но на подстраховку на позиции Лм и Рм он хорош. С точки зрения перспектив следующего сезона есть ещё и Энгон Чамаёго. Необходимо, чтобы все упомянутые игроки получили Л4.

Rm

1. Саломон Севилья RM/RF 19 62 Л4 Г4 Пд2 "Реал Бонкоро" Кого 18 373K
2. Ачилле Паппада RM/LM 18 58 Л2 "ФК Альтштеттен" Цюрих 15 943K
3. Акамар Энедан RM/RF 18 52 К3 "Меди" Луба 8 281K

Саломон Севилья уже третий год будет основным игроком на этой позиции. У игрока Акамар Энедан есть К3, которая довольно бесполезна в сборной.
Будем опять надеяться на Реал Бонкоро.


Cf

1. Маурисио Ндонг CF/CM 19 73 Д4 Л4 У "Реал Бонкоро" Кого 39 534K
2. Хосе Бокунг CM/CF 18 66 Л4 У2 Ат "Ренасименто" Малабо 28 452K
3. Сантьяго Марти Ондо CF 19 59 Д3 Л3 "Атлетико" Малабо 13 639K
4. Габриэль Песусо CF/CM 17 52 Л "Райо Лассер" Бата 12 699K
5. Лалхминг Сенгза CF/CM 17 50 Л2 У "Кафе Спортиф" Банди 9 514K
6. Мишель Видмонда CF 17 49 Л4 Ат "Интер" Маколи 8 349K

Маурисио Ндонг будет капитаном сборной. Хосе Бокунг очень-очень силён и перспективен. Сантьяго Марти Ондо должен получить Л4 и тогда можем быть спокойны на данной позиции.

Всё вроде бы хорошо. На каждой позиции, практически, у нас есть игрок с Л4.
Однако есть огромный недостаток... и это, конечно, недостаточное количество стилевых спецух. Как показывает практика, нам для достижения результатов не хватает примерно по три стилевых спецухи у каждого игрока и по 5 баллов силы, а так мы будем продолжать ходить в перспективных командах.
Будем все наши недостатки решать всей федерацией и всё будет хорошо.
naushnik
 
 
 


Re: Юниорка (15 сезон)
Сообщение Doxtor 28 ноя 2009, 19:31
Есть заявки уже на молодежную и взрослую сборную? я бы хотел попробовать, но думаю меня не одобрят(((
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Юниорка (15 сезон)
Сообщение SkyDrinker 28 ноя 2009, 20:35
у меня есть заявка на национальную сборную
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Юниорка (15 сезон)
Сообщение Polikrap 28 ноя 2009, 20:44
Правила писал(а):Сначала выбираются тренеры национальных сборных, потом тренеры молодежных, потом юниорских. Это обеспечивает соблюдение правила большего приоритета старшей сборной при выборе игроков.

Денис, ты у молодежки немало игроков забрал http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=35257
Вопрос: зачем? :)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=35801
Забавная заявка :)
Человек, кстати, не провел ни одного матча еще во ВСОЛе, а уже в тренера сборных балотируется 8)
Polikrap
 
 
 

Re: Юниорка (15 сезон)
Сообщение serega1004 28 ноя 2009, 21:06
Polikrap писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=35801
Забавная заявка :)
Человек, кстати, не провел ни одного матча еще во ВСОЛе, а уже в тренера сборных балотируется 8)

Избирательная программа очень веселая :D
serega1004
 
 
 

Re: Юниорка (15 сезон)
Сообщение Сэт 28 ноя 2009, 21:21
Polikrap писал(а):
Правила писал(а):Сначала выбираются тренеры национальных сборных, потом тренеры молодежных, потом юниорских. Это обеспечивает соблюдение правила большего приоритета старшей сборной при выборе игроков.

Денис, ты у молодежки немало игроков забрал http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=35257
Вопрос: зачем? :)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=35801
Забавная заявка :)
Человек, кстати, не провел ни одного матча еще во ВСОЛе, а уже в тренера сборных балотируется 8)

Скромняга. :D Хотя... Безумству храбрых поем мы песню. :mrgreen:
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юниорка (15 сезон)
Сообщение SkyDrinker 29 ноя 2009, 00:08
Кстати, хочется узнать у кандидатов в тренеры юниорки - хотя бы расширенный состав будущей сборной...
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Юниорка (15 сезон)
Сообщение naushnik 29 ноя 2009, 05:56
SkyDrinker писал(а):Кстати, хочется узнать у кандидатов в тренеры юниорки - хотя бы расширенный состав будущей сборной...

Сделаю тему по юниорке-16. Ждите)))
naushnik
 
 
 

Re: Юниорка (15 сезон)
Сообщение Polikrap 01 дек 2009, 20:48
Кто заяву на молодежку подает? А то там уже 3 легионера наметилось...
Polikrap
 
 
 

Re: Юниорка (15 сезон)
Сообщение SkyDrinker 01 дек 2009, 21:34
Polikrap писал(а):Кто заяву на молодежку подает? А то там уже 3 легионера наметилось...

если никто из менеджеров федерации - не подаст заявку - то придется делать это тебе, ибо если кто-то пройдет из варягов - будет Изображение, прошу прощения, там половина игроков из юниорки. Я думаю, что лучше даже уже сейчас подстраховаться.

ps. знал бы, что не будет желающих - сам подал бы заявку
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 дек 2009, 13:31 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Юниорка (15 сезон)
Сообщение A/|EWEHbKA 01 дек 2009, 21:41
А где Sergiy??
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юниорка (15 сезон)
Сообщение Doxtor 02 дек 2009, 08:31
Если нет претендентов можно я подам заявку, я местный))))

Добавлено спустя 26 минут 59 секунд:
Всем здрасти! Подаю заявку на молодежную сборную ЭкваГвинеи. В этой федерации я с 14-го сезона. Федерация сама по себе хорошая, дружная.
При выборе состава ориентирсь по набору спецух, в основном нужна Л4, на совмещения - если есть, это уже хорошо. Почти не брал в состав игроков юниорки (за исключением 2х правых защитников, т.к. эта позиция в молодежке самая слабая), у них перспектив больше в юниорской сборной, чем в молодежной.
Теперь по составу:
С линией вратарей все понятно - 2 сильнейших кипера с нужными спецухами
Левые защитники - конечно, эта позиция в сборной слабовата, но все же 2-х кандидатов с Л-ками, тем более 4го уровня, взял.
Правые защитники - тут все не айс. Пришлось искать правых защитников в списке левых))) т.к. в правых достойных не было. Пришлось взять с совмещением LD/RD. Пришлось отобрать у юниорки 2х игроков, т.к. позиция в молодежке самая слабая, надеюсь в юниорке им найдут замену)))
Центральные защитники - здесь ориентировался на совмещение и набор наиболее полезных спецух. 4 кандидата взяты.
Левые полузащитники - взяты только 2 достойных кандидата, остальные слабоваты.
Центральные полузащитники - также ориентировался на совмещение и набор наиболее полезных спецух, в основном на Л4, взяты 4 кандидата. Это самая более менее сильная позиция в сборной, я считаю.
Правые полузащитники - линия слабовата, взяты 2 подходящих под мои критерии игрока.
Из левых нападающих взяты 2 игрока, наиболее сильных, у которых совмещение с CF/LF. Гне мог их не взять, будут хорошо подменятьи вингеров и нападающих.
И последняя позиция - нападающие. Здесь выбрал 2 кандидата, более сильных чем остальные.

Почему я? Да просто заявки подали иностранцы и 1 менеджер нашей федерации. Местных менеджеров мало, поэтому чтоб не губить сборную нужен менеджер из нашей федерации, если уж брать иностранца, то более чем достойного, из ТОП 500-1000. Если заявку подаст более достойный меня - я не против, буду голосовать за него. Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 519
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорка (15 сезон)
Сообщение naushnik 02 дек 2009, 13:09
Интересно, почему все заявки на все сборные обсуждают именно в этой теме))
Хочу и буду принимать это на свой счёт))) Надеюсь, что выступления юниорки не оставляют никого равнодушным, поэтому тема популярной остаётся.

На этой неделе имею нехватку времени острую. Постараюсь сделать обзор юниоров на выходных. НЕ судите строго.
naushnik
 
 
 

Re: Юниорка (15 сезон)
Сообщение SkyDrinker 02 дек 2009, 16:13
Doxtor писал(а):Если нет претендентов можно я подам заявку, я местный))))

Добавлено спустя 26 минут 59 секунд:
Всем здрасти! Подаю заявку на молодежную сборную ЭкваГвинеи. В этой федерации я с 14-го сезона. Федерация сама по себе хорошая, дружная.
При выборе состава ориентирсь по набору спецух, в основном нужна Л4, на совмещения - если есть, это уже хорошо. Почти не брал в состав игроков юниорки (за исключением 2х правых защитников, т.к. эта позиция в молодежке самая слабая), у них перспектив больше в юниорской сборной, чем в молодежной.
Теперь по составу:
С линией вратарей все понятно - 2 сильнейших кипера с нужными спецухами
Левые защитники - конечно, эта позиция в сборной слабовата, но все же 2-х кандидатов с Л-ками, тем более 4го уровня, взял.
Правые защитники - тут все не айс. Пришлось искать правых защитников в списке левых))) т.к. в правых достойных не было. Пришлось взять с совмещением LD/RD. Пришлось отобрать у юниорки 2х игроков, т.к. позиция в молодежке самая слабая, надеюсь в юниорке им найдут замену)))
Центральные защитники - здесь ориентировался на совмещение и набор наиболее полезных спецух. 4 кандидата взяты.
Левые полузащитники - взяты только 2 достойных кандидата, остальные слабоваты.
Центральные полузащитники - также ориентировался на совмещение и набор наиболее полезных спецух, в основном на Л4, взяты 4 кандидата. Это самая более менее сильная позиция в сборной, я считаю.
Правые полузащитники - линия слабовата, взяты 2 подходящих под мои критерии игрока.
Из левых нападающих взяты 2 игрока, наиболее сильных, у которых совмещение с CF/LF. Гне мог их не взять, будут хорошо подменятьи вингеров и нападающих.
И последняя позиция - нападающие. Здесь выбрал 2 кандидата, более сильных чем остальные.

Почему я? Да просто заявки подали иностранцы и 1 менеджер нашей федерации. Местных менеджеров мало, поэтому чтоб не губить сборную нужен менеджер из нашей федерации, если уж брать иностранца, то более чем достойного, из ТОП 500-1000. Если заявку подаст более достойный меня - я не против, буду голосовать за него. Спасибо за внимание!

Из юниорки - вообще не берите игроков! Сколько можно повторять!
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Юниорка (15 сезон)
Сообщение Doxtor 02 дек 2009, 19:07
хорошо, одного возьму, все таки позиция в команде самая слабая (( Да и не факт что меня выберут, я на это и не надеюсь, просто на удачу подал заяву
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 519
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорка (15 сезон)
Сообщение Nuruk 02 дек 2009, 19:36
SkyDrinker писал(а):Из юниорки - вообще не берите игроков! Сколько можно повторять!
Как раз на позицию RD и придеться брать кого-то из юниорки.Единственное ,кого выбирать нужно согласовать между тренерами.
Nuruk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея