Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tesia 10 авг 2009, 23:37
Спасибо всем кто меня поддержал . Приложу все усилия чтоб наша сборная выступила как можно лучше.Наша молодёжь растёт с невероятной скоростью и я думаю что мы составим хорошую конкуренцию. Но всё во многом зависит от Вас уважаемые менеджеры. Так что настраивайтесь на совместную работу. Ещё раз спасибо.
tesia
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SkyDrinker 11 авг 2009, 14:42
приличная сборная у нас вырисовывается
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение naushnik 11 авг 2009, 15:00
SkyDrinker писал(а):приличная сборная у нас вырисовывается

А ты представь, что будет в следующем году. У нас вообще практически нет 23-леток. Некоторые игроки силу за 100 баллов перейдут и мы уже сможем решать самые серьёзные задачи. Ну а в этом году желаю Сергею удачи в управлении такой перспективной и талантливой молодёжью.
naushnik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение TumkiN 13 авг 2009, 17:10
А где можно посмотреть состав молодежной сборной?? :roll:
TumkiN
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение EuroDAN 13 авг 2009, 17:25
TumkiN писал(а):А где можно посмотреть состав молодежной сборной?? :roll:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=32886
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 630
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение tesia 16 авг 2009, 11:44
Поговорим немного о сборной. Уже в воскресенье стартует первый тур отборочных игр , поэтому хотелось бы подвести сборную в более-менее хорошем состоянии. Как мы все понимаем первые туры самые сложные , так как физа и усталость дают о себе знать . Но всё же от того какой старт возьмёт сборная зависит многое. Поэтому внимательно отнеситесь к своим сборникам , сбиваем игрокам у которых усталость 10 и выше по схеме 1 тур - отдых , 2 тур - играет , 3 тур отдых. Внимательно с тренировками , рассчитываем так чтоб игрок после игр в пятницу уже выходил с тренировки. В дальнейшем напишу в личку менеджерам чьи игроки будут защищать честь Эквагвинеи в первом туре. Если кто-то надумает менять физу просьба отписаться мне в личку. И ещё не тратим индивидуальные изменения силы , они нам будут нужны в дальнейшем. Благодарю за понимание и берегите себя.

Добавлено спустя 11 часов 56 минут 11 секунд:
Прошла жеребьёвка и наша группа выглядит так ;
1. Эфиопия 1862
2. Судан 1366
3. Экваториальная Гвинея 1281
4. ЦАР 1394
5. Нигерия 1579
6. Руанда 1534
Но несмотря на то что мы выглядим слабее всё-таки постараемся выступить достойно.
tesia
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение naushnik 23 авг 2009, 21:37
Мне совершенно непонятно, почему же не ушла наша сборная в суперзащиту после гола?! Нам ведь так нужны очки. Какой смысл гнаться за большим, если понятно по расчётке, что силы равны?! Считаю, что тренер допустил оплошность.
naushnik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение GotwaldDima 23 авг 2009, 21:53
По-моему тактика себя сполна оправдывала до первого удаления нашего игрока: затем надо было менять ее на суперзащитную. ИМХО
GotwaldDima
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение tesia 23 авг 2009, 23:29
Тут без оправданий. Игрок который должен был усилить состав сыграл всего три минуты и был удалён. А насчёт суперзащиты , то ставил если будем выигрывать два мяча так как были уже такие случаи что на последних минутах пропускали. Далее три игрока находились на тренировке , по разным причинам. Ну а вообще я и сам не в восторге и полностью признаю ошибки.
tesia
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение naushnik 23 авг 2009, 23:59
Да вопросов не никаких. Просто не повезло. Просто я всегда ухожу в таких случаях в суперзащиту. Да, иногда не проходит такой трюк, но 80% если не больше - работает. Так надёжней.
naushnik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Jambo 24 авг 2009, 05:37
Еще и две красные заработали - жесткое начало. Ну ничего, мы же не пальцем деланные, прорвемся!
Jambo
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Jambo 07 сен 2009, 18:12
Между делом, наша молодежная сборная вчера играла в гостях со сборной Судана. Мы проиграли 2:1, но проиграли вполне достойно. Соперник использовал против нас дом. бонус, что увеличило и без того не малое преимущество в силе. Один гол из двух мы отыграть все таки сумели. И я уверен отыграли бы и второй, дай нам еще минут 10 :)
Jambo
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение tesia 28 сен 2009, 21:02
Наконец-то мы выйграли . И будем бороться до последнего . Надеюсь что всё-таки сможем выбраться с последнего места .
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 91&b=32886
tesia
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение A/|EWEHbKA 29 сен 2009, 10:38
Отличный результат :cool:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение naushnik 29 сен 2009, 11:34
Sergiy писал(а):Наконец-то мы выйграли . И будем бороться до последнего . Надеюсь что всё-таки сможем выбраться с последнего места .
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 91&b=32886

Сергей, вот не пойму, по какому ты принципу назначаешь капитанов?! Наша сборная не имеет от этого никаких плюсов. Почитай соответствующий пункт правил.
naushnik
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея