Министерство Д2 Экваториальной Гвинеи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение santuzzo 14 авг 2009, 04:24
Тема очень интересная, но если каждый анализ команды добавлять в шапку, то будет громоздко. Считаю, достаточно просто поста и все тут.
santuzzo
 
 
 

Re: Министерство Д2 Экваториальной Гвинеи
Сообщение SkyDrinker 14 авг 2009, 22:15
ответ из ТП

Мы не в праве и не в силе контролировать всех новичков и менеджеров «чайников» и указывать им как нужно развивать команды. Именно за счет чьих-то не умелых и наоборот действий, одни команды стоят на месте, другие идут наверх. Представить просто сложно что в какой-нибудь реальной федерации футбола (впрочем любого командного вида спорта) будет создан специальный комитет который будет контролировать денежные потоки команд и проверять сделки между командами, бред….
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Министерство Д2 Экваториальной Гвинеи
Сообщение JokeRBY 14 авг 2009, 22:48
Так-то оно так... С этим можно согласиться (щас на меня польётся куча всего). Только для начала пусть гену успокоят и приблизят матчи к реальности... А то опять он мою команду азербайджанскую полюбил... Извращённо... А то коллизии роли не играют, удаления вообще не замечаются... Рэндом рэндомом, но меру знать надо... Чёт мну понесло)
JokeRBY
 
 
 

Re: Министерство Д2 Экваториальной Гвинеи
Сообщение GotwaldDima 14 авг 2009, 23:06
А то коллизии роли не играют, удаления вообще не замечаются... Рэндом рэндомом, но меру знать надо... Чёт мну понесло)
Сегодня тоже обидно уступил - коллизию выиграл, защитное построение грамотно выиграл, разница силы составов небольшая была... Надо было сопернику супер вставить...Бывает, жизнь продолжается)))
GotwaldDima
 
 
 

Re: Министерство Д2 Экваториальной Гвинеи
Сообщение A/|EWEHbKA 15 авг 2009, 06:14
SkyDrinker писал(а):ответ из ТП

Мы не в праве и не в силе контролировать всех новичков и менеджеров «чайников» и указывать им как нужно развивать команды. Именно за счет чьих-то не умелых и наоборот действий, одни команды стоят на месте, другие идут наверх. Представить просто сложно что в какой-нибудь реальной федерации футбола (впрочем любого командного вида спорта) будет создан специальный комитет который будет контролировать денежные потоки команд и проверять сделки между командами, бред….
Получил, ответ слово в слово :D :D :D Лишнее поддверждение отличной работы Аверса :( Даже не удосужился вникнуть в проблему :(
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Министерство Д2 Экваториальной Гвинеи
Сообщение SkyDrinker 15 авг 2009, 08:47
A/|EWEHbKA писал(а):
SkyDrinker писал(а):ответ из ТП

Мы не в праве и не в силе контролировать всех новичков и менеджеров «чайников» и указывать им как нужно развивать команды. Именно за счет чьих-то не умелых и наоборот действий, одни команды стоят на месте, другие идут наверх. Представить просто сложно что в какой-нибудь реальной федерации футбола (впрочем любого командного вида спорта) будет создан специальный комитет который будет контролировать денежные потоки команд и проверять сделки между командами, бред….
Получил, ответ слово в слово :D :D :D Лишнее поддверждение отличной работы Аверса :( Даже не удосужился вникнуть в проблему :(

Сложно себе представить, что в реальной жизни, чиновники ФИФА взяли бы и отменили покупку Криштиану Роналду и Кака...там ведь переплата большая! Бред.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Министерство Д2 Экваториальной Гвинеи
Сообщение A/|EWEHbKA 17 авг 2009, 07:16
Что-то Андрея хватило на пару команд только. Продолжение будет?

P.S. Аверс уже несколько дней молчит и не отвечает на мои вопросы. Вот так относятся с пониманием в ТП.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Министерство Д2 Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 17 авг 2009, 07:30
A/|EWEHbKA писал(а):Что-то Андрея хватило на пару команд только. Продолжение будет?

P.S. Аверс уже несколько дней молчит и не отвечает на мои вопросы. Вот так относятся с пониманием в ТП.
Конечно будет. Просто в выходные я отдыхаю не только от работы, но и от ВСОЛа :) Разберусь сначала со своими командами, а потом уже и чужими займусь.

Добавлено спустя 7 часов 20 минут 21 секунду:
Продолжаем.
Лэвис ФС (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Стадион: "Лэвис" (39 000)
База: 4 уровень (16 из 16 слотов)
Финансы: 6 100 503 $
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 589
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 593
Менеджер: Алексей Кейль
Ник: AlexK
Рейтинг: 499
Дата регистрации: 4 сентября 2008
На первый взгляд команда мне показалась ровной и сбалансированной, но при дальнейшем знакомстве с ней у меня возникло множество вопросов. Вся основа более менее ровная, и вся с силой за 50 - это хорошо, согласен. Но вот если обратить внимание на позиции и совмещения игроков, то сразу же появляется непонимание... Непонимание того, как можно играть без опорника и крайних нападающих полузащитников. Команда не может максимально эффективно использовать различные схемы расстановки игроков на поле, что приводит к уменьшению средней силы играющего сотава (пусть всего на 5-10 баллов, но всё же...). Ставка сделана на игроков среднего возраста. Самый "старый" игрок возрастам 29 лет и при этом не самый сильный - про капитанский бонус можно забыть. Плюс ко всему можно забыть и про ветеранские спецухи в конце сехона. Из молодежи: семнадцатилетний РД Тони Нгема с силой 45 и спецухами Л2 и... и всё. Есть еще три 22-летних игрока - Пастор Тсумму CF/CM 22 54 Д, Алонсо Матаморос CD/LD 22 52 Ат Л Д, Хуго Пинейра RD 22 50 и Соос Тибор CF 21 52. Они подходят для прокачки (баллы из тренцентра должны получить по полной), но в них я бы спецухи особо вкладывать не стал, по этому не помешал бы еще один юниор на прокачку. Лидером я бы назвал Кристеля Лулен-Мокома LM/CM 27 60 Д2 Л2, пусть он на два балла и слабее своего одногодки Грега Скотта GK 27 62 Л, но имеет предпочтения по спецухам и... и как никак эквагвинеец))) (хотя по сути это не имеет значение). Есть не плохие дублеры основы (CD 25 49, LD 28 48, RF/CF 26 47 ну и RD 23 39 - это по силе, хотя судя по всему как минимум трое из них входят в основу потому как нападение в излишке, а в защите, как всегда, недостаток игроков), но по позициям не очень эффективные(не мешало хотя бы совмещения им натренировать). Все остальные 9-ть игроков явно сливные.
Что тут посоветуешь? Для начала надо бы разобраться с позициями и совмещениями. Жан Тчимба CD 25 49 просто обязан получить совмещение ЦМ. Одному из ЦФ дал бы совмещение ЛФ для того что бы можно было использовать фланги нападения (более менее нормальный РФ уже есть). Жульес Сакас CM/LM 26 52 Д Л поменял бы на еще одного (с расчетом что Тчимба получит совмещение ЦМ) опорника - это более эффективно нежели ЦМ/ЛМ. И не мешало бы заиметь вингеров. Можно одного из АМ (Якоб Морсинг CM/CF 29 54 подходит для этого лучше) поменять на ЛМ/ЛФ или РМ/РФ, а второго, противоположного вингера наверное придется покупать (4000к на это вполне хватит). Так получился бы неплохой состав с хорошим дублем.
База, на мой взгляд, должна быть уже 5-го уровня (сейчас она 4-го уровня). Распределение слотов рациональное и почти не имеет критики с моей стороны. Вопрос лишь - зачем 6 уровень ФЦ? Он будет строиться до 7 уровня? Если нет, то не вижу смысла в 6 уровне, хотя если он уже есть то есесно он не помешает))). МЦ - 5, ТЦ - 5, СШ - 0.
Алексей менеджер не новичек и наверняка имеет свое видинее дела и свои планы, по этому напоминаю, что все это лишь мое субъективное мнение и оно ни как не притендует на правду. Прогноз - во второй пятерке.
Jambo
 
 
 

Re: Министерство Д2 Экваториальной Гвинеи
Сообщение AlexK 17 авг 2009, 15:17
Большое спасибо! ОЧень интересно почитать. Кое что важное подчеркнул. ФЦ будет 7 уровня, сразу после постройки ТЦ.:) Какраз сейчас ищу варианты обмена некоторых играков, пока нет ничего интересного :) Ещё раз спасибо за анализ :)
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 290
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 489
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Министерство Д2 Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 20 авг 2009, 18:20
Ну что же... Вот и получилось то чего я боялся. Я так и не успел ничего сделать. Завтра последний день перед отпуском. Начальство, решив что я плохо отдохну, если хорошенько не устану, нагрузило меня по полной напоследок. По этой причине абсолютно не было не времени не сил на ВСОЛ на этой неделе. В субботу я ухожу в себя (это в районе Анапы :D ) и вернусь от туда только 16 сентября. Вопервых, хочу предложить кому нибудь продолжить начатое мной дело (министерство над Д2), а то к тому времени когда я вернусь пройдет уже половина чемпионата. Просьба очень настойчивая )) Вовторых, прошу прощения за то что получилось все так, как получилось.
Jambo
 
 
 

Re: Министерство Д2 Экваториальной Гвинеи
Сообщение A/|EWEHbKA 20 авг 2009, 20:15
Ну вот блин.... а я ведь след. по списку должен был быть :(
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Министерство Д2 Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 20 авг 2009, 21:12
Интер я надеюсь осилю:) Хотя там не о чем писать...
Jambo
 
 
 

Re: Министерство Д2 Экваториальной Гвинеи
Сообщение A/|EWEHbKA 21 авг 2009, 07:21
Как не о чем. Ещё ни разу не читал по развитию своих команд, может я что-то делаю не так?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Министерство Д2 Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 21 авг 2009, 17:20
A/|EWEHbKA писал(а):Как не о чем. Ещё ни разу не читал по развитию своих команд, может я что-то делаю не так?
Лови тогда...
Интер (Маколи, Экваториальная Гвинея)
Стадион: "Маколи" (39 000)
База: 5 уровень (17 из 22 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 659
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 661
Менеджер: Алексей Кулаев
Ник: A/|EWEHbKA
Рейтинг: 541
Дата регистрации: 17 ноября 2008
Самая перспективная команда, на иой взгляд, из тех что были созданы в 13 сезоне. Нетрадиционно начну с старперов, а их четверо, тех что могут принести спецухи в конце сезона (+ еще один с силой 43) - вполне неплохо. На подходе два 29-летних игрока с силой за 70 - будущие капитаны. А на данный момент капитаном является Хавьер Тобама CF 32 69. Состав довольно возростной и скорее всего сделан на перспективу, с расчетом на следущие пару сезонов. Уже в 16 сезоне потребуется частичное омоложение, что повлечет небольшие потери в силе. На мой взгляд, не хватает игроков в возрасте 20-23 года. Качать их не так затратно, а перспекивы в них не намного меньше чем в юниорах. Кстати о юниорах... Вся прелесть команды в двух будущих звездочках: Мишель Видмонда CF 17 51 Л4 Ат - одна из надежд нашей родной сборной, и Хасан Фаез CF 19 65 Л4 Ат2 - супер находка Алексея, которая сделала команду лидером в ряду своих сверстников. Фаез конечно монстр - 13 плюсов против всего 3 минусов, и это в 19 лет!!! Не столь уж большие вложения + чертовская перспективность сделали из заурядного игрока довольно внушительного юниора.
Скамейка запасных не столь велика, как хотелось бы. Что примечательно, в команде перевес в сторону защиты. Пусть сильнейшие игроки и играют в нападение, но выбор игроков в защите более разнообразен. Вообще, отметил бы нехватку нападающих, в том числе АМ. Есть конечно юниоры, но стоило бы приберечь хотя бы Видмонда. Вменяемого правого вингера так и не нашел...
База 5-го уровня, еще не застроена. ЦФ 7 - прекрасно, МЦ 5 - покатит)), ТЦ 5 - скорее всего, впоследствии, будет поднят до 6-го уровня, тож хорошо.
Команда весьма перспекивная за счет имеющихся юниоров, но надо быть осторожнее с ветеранами и вести правильную обменно-трансферную политику. Не мешало бы разобраться пусть и с небольшими, но проблемами по позициям. Прогноз - борьба за выход в Д1.
Писал второпях, по этому не так подробно, как хотелось бы.
Jambo
 
 
 

Re: Министерство Д2 Экваториальной Гвинеи
Сообщение A/|EWEHbKA 21 авг 2009, 19:25
База в этом сезоне будет сначала отстроена под СШ до 5 ур., потом разрушим и построим 6 ТЦ.
Согласен со скамейкой, но денег нема (( да и собственно для этого и строю СШ, т.к. только обзаведясь юнцами я смогу хоть, как-то отвести угрозу от того же Видмонды. Ну а справа уже в след. сезоне будет порм чел Азаса. В команде будет постоянно не менее 5 ветеранов, иначе зачем мне молодёжь.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея