Football Gazette

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergeant 11 май 2010, 15:24
Приветствую всех!
Недвано было решено выпускать газеты нашей ФФ. вот сайт http://www.ecogazette.narod.ru/index.html
Итак готов №1(из-за тех. причин задержка произошла небольшая):
http://www.ecogazette.narod.ru/1-1.html

Готов №2 http://www.ecogazette.narod.ru/2-2.html

Долгожданный №3 http://www.ecogazette.narod.ru/3-1.html

Если есть какие-нибудь идеи или пожелания, оставляйте их тут! Строго не судите, только начинаем делать. В дальнейшем будут интервью с менеджерами.

Глав. редактор: Sergeant
Корреспондент: dixiraf
обзор Д2: fts
обзор Д3: Курашевич, santiago, Николай, Leo
все обо всем: Jambo59
Последний раз редактировалось Sergeant 14 ноя 2010, 19:57, всего редактировалось 7 раз(а).
Sergeant
 
 
 


Re: Football Gazette
Сообщение alejandro_issem 22 дек 2010, 10:36
Раз уж я начал, то буду писать обзоры для D-3B :-)
alejandro_issem
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение dixiraf 22 дек 2010, 13:35
alejandro_issem писал(а):Раз уж я начал, то буду писать обзоры для D-3B :-)
это хорошо, пиши конечно! немного советов: в конце желательно чуть больше черкануть, чем "вот так вот". можно указать статистику, сколько побед, поражений, сколько мячей забили пропустили и тд. можно указать какие самые интересные матчи предвидятся в следующем туре. можно сказать кто выбился в лидеры таблицы, а кто наверняка опустился на дно. А так достаточно неплохо. Если появяться еще желающие на твой див - думаю сможете поделиться, ведь сложно написать одному все 30 обзоров...
dixiraf
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение alejandro_issem 23 дек 2010, 07:35
dixiraf писал(а):это хорошо, пиши конечно! немного советов: в конце желательно чуть больше черкануть, чем "вот так вот". можно указать статистику, сколько побед, поражений, сколько мячей забили пропустили и тд. можно указать какие самые интересные матчи предвидятся в следующем туре. можно сказать кто выбился в лидеры таблицы, а кто наверняка опустился на дно. А так достаточно неплохо. Если появяться еще желающие на твой див - думаю сможете поделиться, ведь сложно написать одному все 30 обзоров...

Спасибо за советы :-)
alejandro_issem
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение Anatoliy1961 24 дек 2010, 21:37
Можно поинтересоваться, когда выйдет первый выпуск газеты?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Football Gazette
Сообщение dixiraf 25 дек 2010, 00:39
Anatoliy1961 писал(а):Можно поинтересоваться, когда выйдет первый выпуск газеты?
даже не знаю что ответить... честно...
dixiraf
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение dixiraf 25 дек 2010, 13:56
alejandro_issem писал(а):
dixiraf писал(а):это хорошо, пиши конечно! немного советов: в конце желательно чуть больше черкануть, чем "вот так вот". можно указать статистику, сколько побед, поражений, сколько мячей забили пропустили и тд. можно указать какие самые интересные матчи предвидятся в следующем туре. можно сказать кто выбился в лидеры таблицы, а кто наверняка опустился на дно. А так достаточно неплохо. Если появяться еще желающие на твой див - думаю сможете поделиться, ведь сложно написать одному все 30 обзоров...

Спасибо за советы :-)

еще одно важное забыл: как то с названием пооригинальней будь. А то та инфо, что ты даешь - это и так ясно, старайся двумя-тремя словами охарактеризовать тур. даже банальное "Смена лидера", "7 раз побед, 1 раз ничья", "Депор и Атлетико играют в догонялки" будет интереснее чем "Сезон 19. Чемпионаты стран. Экваториальная Гвинея, D3-B. Тур 1 - 42 день, 20 декабря 2010". Твое название можно поместить в начало обзора, типа "Сегодня 20 декабря 2010, по всоловскому календарю это 42 день. Мы присутствуем на 1 туре чемпионата ЭГ в дивизионе Д3-В."
dixiraf
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение евсей 26 дек 2010, 11:54
Эмблему надо коме-кто подскажет где нарыть!!?? :lamer:
Изображение
Аватара пользователя
евсей
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:54
Откуда: Гурьевск Калининградская обл., Россия
Рейтинг: 516
 
Эскильсминне (Хельсингборг, Швеция)
Депортиво Ислено (Райба, Экваториальная Гвинея)
Фитсанулук (Чиангмай, Таиланд)
 

Пред.

Вернуться в Экваториальная Гвинея