Стили игроков Экваториальной Гвинеи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 23 июл 2010, 07:51
Я первый сезон в игре. Со своим клубом Реал Икс выиграл КВ. И вроде бы всё хорошо, но возник очень неприятный фактор, который я не учёл при создании новой команды. Устроив революцию в Реал Икс и закупив много новых игроков, я так и не знаю какими стилями они обладают. На форумах достаточно много информации о методах определения стилей, но это на данный момент достаточно трудный процесс(или мне он представляется трудным). Предлагаю создать базу стилей игроков Экваториальной Гвинеи и игроков играющих в ЭГ. Выделю необходимые средства на создание данной базы для того чтобы пролабировать данный проект и создать стимул разбирающимся в данной области менеджерам. Для чего это надо? Ни только для меня и для клубов. Это необходимо и сборным ЭГ.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение kris 23 июл 2010, 15:33
не совсем понятно что ты предлагаешь. Тем кто знает стили своих игроков объединить эти данные в некую базу? А зачем? Тренеры сборных могут получить эту информацию прямым обращением.
Определять стили своих игроков не трудно, скорее нудно. А вот чужих определять можно либо через аренду, что весьма затратно, либо анализом сыгранных матчей, а вот это действительно очень трудно.
kris
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение JokeRBY 24 июл 2010, 20:30
Я согласен, скорее очень уж нудно определять стили, нежели тяжело... А вот что менеджер предлагает я могу понять только так: создается база игроков, потом они продаются/обмениваются... Ну и поехало дальше... Но ведь вряд ли кто захочет этим заниматься...
JokeRBY
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение naushnik 24 июл 2010, 21:46
Я вот только сейчас решил заняться стилями. Наскучило немного лето, ну или жара в 35((( На каждого игрока уходит от 1 до 3 матчей. Нудно и долго(((
naushnik
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Nuruk 27 июл 2010, 14:53
Если в е (как обещано) запустят скаут-центр вопрос автоматически отпадет.
Nuruk
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение JokeRBY 28 июл 2010, 22:55
Ну я не думаю, что всё так просто будет с этими скаут-центрами. Имхо, стоимость приличная будет, да и ограничения тоже будут... Другой вопрос, какие...
JokeRBY
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение naushnik 29 июл 2010, 01:06
Марио Ондо-Биле катеначчо стиль
naushnik
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение kris 29 июл 2010, 20:42
naushnik писал(а):Марио Ондо-Биле катеначчо стиль
Это, кстати, очень хорошо, с Серише будут пару образовывать в сборной.
kris
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение LeoFantonelli 30 июл 2010, 08:14
спасибо всем, кто откликнулся на созданную мной тему. Сначало создалось впечатление, что никого не волнует проблема одного менеджера. Не смотря на это я так и остался в решении данной задачи на одном месте, без продвижения к полезным переменам. Ну, что же остаётся, ждать когда заработают скаут центры и вложить средства в его развитие. А пока качаю молодых игроков, скорее всего для перепродажи!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение JokeRBY 30 июл 2010, 11:27
Так ты ведь толком и не объяснил что именно хотел сделать. Допустим, я не очень понял что за базу ты хотел создать... Плз объясни ещё раз...
JokeRBY
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение LeoFantonelli 30 июл 2010, 17:07
первый вариант. создание базы игроков ЭГ с указанием стилей, которые могут быть потенциально проданы на трансферном рынке.
второй вариант, представляется не совсем достижимым. создание базы всех игроков ЭГ с указанием стилей.
предлагаю менеджерам в данной теме указывать какие стили имеют их игроки.
P.S. кто может определить стили молодых игроков (17-23 года) с силой от 49 моей команды?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Anatoliy1961 30 июл 2010, 17:18
Однако, брат Leo, широко ты замахнулся... :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение JokeRBY 30 июл 2010, 18:25
Думаешь, кто-то захочет просто так определять? Я, допустим, в своих командах никак не могу собраться с силами, чтоб определить стили своих игроков.... А ты говоришь...
А на счет трансферной базы - большинство определяет стиль игроков основы, в на основу у тебя банально может не хватить денег... Вот такие пироги...
JokeRBY
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение EuroDAN 30 июл 2010, 22:34
Всем привет!
Вот тут подробно расписано, как определять стили своих игроков viewtopic.php?f=1&t=100372
База с игроками тоже уже есть http://irom.freeiz.com/plrstl/search.php?

Сейчас на трансфере 3 моих игрока, первые два эквагвинейцы:
комба http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=428357
катеначчо http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=433591
бей-беги http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=269171
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 630
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Jambo 31 июл 2010, 20:02
Меня вот интересует какой смысл будет от СкЦ, кроме определения перспективности через несколько сезонов после их введения?
Jambo
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея