Стили игроков Экваториальной Гвинеи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 18 авг 2011, 09:51
привет всем! очень рад оживлению в этой теме. ведь когда я её открывал более года назад она не вызвала большого спроса.
Хотелось что бы кто-нибудь помог мне с определением стилей игроков юниорки.

В отношении своей команды Реал Икс, то скорее в конце этого, начале следущего сезона(если мы победим в Д3) я продам всех своих игроков и накуплю отстоев одного стиля. Почему то нет желания тратить средства на выявление стилей тех или иных игроков. Да и возиться с этим мне тяжело, поскольку ситуация в этом сезоне, когда Реал Икс может второй раз победить в Д3, не позволяет в ущерб результату выявлять стили.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение tesia 18 авг 2011, 11:05
А ну кто поможет разобраться ?
Две игры :
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=720981
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=728683
LD Павел Ищук бей - беги
меняю CD Саинтилус Бедлег на CD Зало Н'Хетимо ???
RD Фу Юен Лю бей - беги
Во второй игре взаимка с 10 опустилась на 2 , значит при коллизии соседних игроков - 4 и -4 , поэтому Зало Н'Хетимо или спартак или комба ,учитывая что Павел Ищук потерял бал играя бей-беги , то скорее всего Зало - комба .(но надо проверить )
Ну что правильный ход мысли или нет ?
tesia
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение EuroDAN 18 авг 2011, 11:30
Sergiy писал(а):... поэтому Зало Н'Хетимо или спартак или комба ...
Ну что правильный ход мысли или нет ?
Да, всё верно, ход мыслей правильный:)
Саинтилус Бедлег, соответственно, не бей-беги, не спартак, не комба, другими словами он норма или катеначчо или британь:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 630
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Anatoliy1961 19 авг 2011, 21:20
Вообще то не поверю, что в Федерации нет команд, у которых НЕТ определенных отстоев... Никто ко мне в личку не написал. Вообще то эту тему надо поднимать. Я то найду себе отстоев, постараюсь определиться... Только вот в чем вопрос. Хочу продать хорошего пацана 17-54 без стиля. Продал. За 90%. А через год приходит предложение - купи своего воспитанника, не подходит нам он по стилю... Отказываюсь, не по деньгам и не по стилю. А если бы он, окаянный, был определен? Можно было бы и подороже продать? А можа и себе прегодился??? :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Anatoliy1961 22 авг 2011, 19:08
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=873977
Вот такой вот игрок. Может, кто согласен определить его стиль? :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение kris 24 авг 2011, 17:22
dixiraf писал(а):Тема на мое удивление растет и развивается, поэтому подброшу большой кусок пищи для размышлений.
Стили многих ребят в национальной сборной известны благодаря стараниям тренером команд-владельцев(это можно глянуть в табличке "стили" в теме националки). Но есть над чем работать: хочу попросить помочь определить стили сборников в матчах сборных. Крис, сможешь помочь?
Я пробовал, но информации мало. У меня есть по своим, по Аконагуи и Депортиво, но этого не хватает.
kris
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение EuroDAN 24 авг 2011, 17:28
kris писал(а):
dixiraf писал(а):Тема на мое удивление растет и развивается, поэтому подброшу большой кусок пищи для размышлений.
Стили многих ребят в национальной сборной известны благодаря стараниям тренером команд-владельцев(это можно глянуть в табличке "стили" в теме националки). Но есть над чем работать: хочу попросить помочь определить стили сборников в матчах сборных. Крис, сможешь помочь?
Я пробовал, но информации мало. У меня есть по своим, по Аконагуи и Депортиво, но этого не хватает.
Можно здесь ещё посмотреть: http://vsolbase.org.ua/plrstl/search.php?
Например, там есть Канфори Амбасса
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 630
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение kris 24 авг 2011, 17:33
Sergiy писал(а):А ну кто поможет разобраться ?
Две игры :
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=720981
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=728683
LD Павел Ищук бей - беги
меняю CD Саинтилус Бедлег на CD Зало Н'Хетимо ???
RD Фу Юен Лю бей - беги
Во второй игре взаимка с 10 опустилась на 2 , значит при коллизии соседних игроков - 4 и -4 , поэтому Зало Н'Хетимо или спартак или комба ,учитывая что Павел Ищук потерял бал играя бей-беги , то скорее всего Зало - комба .(но надо проверить )
Ну что правильный ход мысли или нет ?
Второй вывод только придуманный, баллы тут не при чем, а так верно.

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
EuroDAN писал(а):
kris писал(а):
dixiraf писал(а):Тема на мое удивление растет и развивается, поэтому подброшу большой кусок пищи для размышлений.
Стили многих ребят в национальной сборной известны благодаря стараниям тренером команд-владельцев(это можно глянуть в табличке "стили" в теме националки). Но есть над чем работать: хочу попросить помочь определить стили сборников в матчах сборных. Крис, сможешь помочь?
Я пробовал, но информации мало. У меня есть по своим, по Аконагуи и Депортиво, но этого не хватает.
Можно здесь ещё посмотреть: http://vsolbase.org.ua/plrstl/search.php?
Например, там есть Канфори Амбасса
6 Саломон Севилья тоже, но мне нужны
Балтазар Эджо
Аран Мбагос
Хуан Рамон Меёвис
Лина Нза
Юсуф Агхо
кто-нить из них, а то не клеится. :(
kris
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение dixiraf 24 авг 2011, 17:54
Крис, всех кого я знаю в националке - по ссылке в сполере.

viewtopic.php?f=211&t=131074
dixiraf
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение kris 24 авг 2011, 18:48
dixiraf писал(а):Крис, всех кого я знаю в националке - по ссылке в сполере.

viewtopic.php?f=211&t=131074
Ну к этому можно пока только добавить что
либо
Ландри Мпондо - комба
либо
Боньек Соу - спартак
либо
Лина Нза - спартак или катя

а,
либо
еще и Мпондо с Соу одного стиля
kris
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение tesia 12 сен 2011, 15:47
Ну вот только начал определять стили и такой облом. Взяли и убрали взаимку . :shock:
tesia
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение kris 12 сен 2011, 23:49
Мда, видимо эту тему можно уже закрывать. :(
kris
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение EuroDAN 13 сен 2011, 10:33
kris писал(а):Мда, видимо эту тему можно уже закрывать. :(
Надеюсь, стили всё таки остались как скрытый параметр, только теперь не видно явно, какую прибавку они дают. Это можно будет проверить, сравнив следующие матчи с предыдущими. Плюс, есть ещё способ определять стили, сравнивать расчетное значение силы игрока с его силой в игре) Вопрос только в том, как это расчетное значение получить:) Буду пробовать в товах.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 630
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение kris 13 сен 2011, 10:54
EuroDAN писал(а):
kris писал(а):Мда, видимо эту тему можно уже закрывать. :(
Надеюсь, стили всё таки остались как скрытый параметр, только теперь не видно явно, какую прибавку они дают. Это можно будет проверить, сравнив следующие матчи с предыдущими. Плюс, есть ещё способ определять стили, сравнивать расчетное значение силы игрока с его силой в игре) Вопрос только в том, как это расчетное значение получить:) Буду пробовать в товах.
Да вроде как остались, по крайней мере пока. А в расчетке действительно стоит поковыряться и именно с тов нужно начинать, в них она попроще будет.

Добавлено спустя 4 часа 37 минут 32 секунды:
нужно для начала с бонусами разобраться и понять как погода влияет. Т.е. есть задача научиться из НС получать РС. Напишу пока свои сумбурные мысли, может поправит кто.

1) В первом шаге нужно делать коррекцию нс на совмещения, т.е. у DM, AM, LW и RW добавлять в нс 5%
2) Рассчитывается сила при учете физы и усталости (полученный результат назовем "реальная сила", не путать с рс).
3) От реальной силы считаем бонусы спецух
4) Считаем от реальной силы бонус сыгранности
5) От реальной силы капитана считаем бонус для остальных игроков (самому капитану этот бонус не добавляем)
6) Если капитан сильнее на 1,2 чем средняя сила состава, то рассчитываем бонус для каждого игрока +2% от реальной силы каждого игрока (капитана видимо опять учитывать не нужно)
7) Далее нужно посчитать взаимку, считать ее либо от реальной силы, либо от реальной + все перечисленные выше бонусы. (непонятно, думаю как-то может прояснить ситуацию игрок с замены, для него взаимка ведь не рассчитывается)

Остаются бонусы защитных построений и влияние погоды, я как-то изучал бонусы защиты и пришел к выводу, что они влияют только на свою команду, т.е. наши защитники могут получать бонус или штраф, а нашим нападам абсолютно все равно чего там настроил соперник. Ну а с погодой пока вообще ничего не ясно, одни только логические предположения.

Из всего этого посчитал http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1002609 этот свой матч, результаты естественно не сходятся, моя рс ниже рс, которая показана в отчете
из интересных наблюдений
1) чем сильнее игрок, тем меньше разница между полученном мной силой и силой из отчета в процентах
kris
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение A/|EWEHbKA 13 сен 2011, 15:49
Крис, если что-то искать, то надо это делать в пасмурную погоды, где нет штрафов и бонусов...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея