СфЭГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 12 сен 2010, 20:02
СфЭГ

СфЭГ(Совет федерации Экваториальной Гвинеи)

Необходимость создания СфЭГ связана с поднятием интереса менеджеров к улучшению состояния ФФ ЭГ в целом. Это нужно для создания сильнейшей федерации путём взаимопомощи между менеджерами и оказания поддержки президенту для роста ФФ в общем рейтинге ФФ.
Разнообразим своё нахождение в игре сделав её интереснее путем создания СфЭГ!!!!!

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА СфЭГ
Устав СфЭГ.

Правила 1. Общие положения.

1. Правила СфЭГ не должны противоречить общим правилам VSOL.
2. Управленцем СфЭГ может быть президент ФФ ЭГ, либо выбранный членами СфЭГ менеджер, участник СфЭГ.
3. Совет СфЭГ делиться на две палаты
первая палата включает в себя участников СфЭГ занимающих должности в совете и выполняющих должностные обязанности.
+оплата взносов в фонд СфЭГ.
члены первой палаты имеют преобладающее право голоса.
вторая палата включает в себя участников СфЭГ не занимающих должности в совете, но принимающих в деятельности совета участие в обсуждении вопросов.
+оплата взносов в фонд СфЭГ.
члены второй палаты имеют второстепенное право голоса.
Голосование СфЭГ проводится на форуме совета.
4. Порядок принятия решений голосованием:
Голосования инициируются Управленцем СфЭГ. Итоги голосования подводит управленец СфЭГ.
Решение считается принятым большинством голосов-баллов.
Член первой палаты имеет два балла на каждое голосование, второй-один балл.
5. Президент ФФ ЭГ, являясь членом СфЭГ имеет те же права, что и любой член первой палаты.
Все решения принимает совет, президент носит функцию законного исполнителя(VSOL) воли СФЭГ.
6. СфЭГ заинтересована в повышении авторитета клубных и сборных команд страны на международной арене. Для чего уделяется особое внимание подготовке национальных сборных.
7. Для обеспечения выполнения программы развития федерации ЭГ в СфЭГ ежесезонно создается Фонд .
8. СфЭГ большое внимание уделяет воспитанию игроков ЭГ.(для этого разработана программа воспитания юниоров, которая будит представлена позднее).
9. Трансферы игроков.
10. Стратегическая программа развития ФФ ЭГ.(вопрос в разработке).

Правила 2. Должности и задачи СфЭГ.


1. Управленец СфЭГ-координирует деятельность участников СфЭГ, ставит менеджерам задачи, даёт рекомендации по выполнению, проверяет результат.+стратегическое планирование развития федерации.
2. Тренера сборных.3. Сборные. Тренера сборной должны следить за каждым игроком сборной, советоваться с клубными тренерами этих игроков, следить за их состоянием, и немаловажный фактор - смотреть за потенциальными кандидатами в сборные! т.е. взять еще несколько человек на карандаш, чтобы если что-то случиться, в следующем сезоне выбор игроков был больше.
3. Конкурсавод-менеджер организатор конкурсов. +создание новых или возобновление старых конкурсов.(вопрос в разработке)
4. Менеджер-юниор. Менеджер занимающийся развитием юниоров. Отслеживание юниоров во всех командах ЭГ.(вопрос в разработке)
5. Менеджер-планировщик Д3. Контролирует деятельность клубов Д3+даёт советы по развитию Д3.Занимается созданием Д4.
6. Менеджер по трансферным сделкам. Контроль за трансферами игроков ЭГ и клубов ЭГ.
7. Менеджер стилей. Определяет стили игроков ЭГ.
8. Менеджер пиарщик. Создание газет.
9. Менеджер контролирующий свободные команды. Нужен человек, который будет следить за свободными командами и пытатсья по возможности подыскать хороших менеджеров.
10. Менеджер-планировщик развития ФФ ЭГ, первый помощник управленца СфЭГ. + организатор коммерческого турнира СфЭГ для клубов ЭГ.
11. Менеджер праздничных дней. Отвечает за праздники и ДР. Подготавливает поздравления.

Фонд СфЭГ (вопрос в разработке).

Участники СфЭГ.

Первая палата.
1.
2.
3.
4.
3.
4.
5.
6.
7.
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 10 авг 2013, 18:36, всего редактировалось 31 раз(а).
LeoFantonelli
 
 
 


Re: СФЭГ
Сообщение LeoFantonelli 03 ноя 2010, 06:06
Jambo59 писал(а):Сезон близится к завершению, чемпионат вот-вот закончится, а у нас, такое ощущение, что вымерли все. Данная тема стоит, президент в новостях появляется так же редко как блудный сын в родительском доме.)) Печально....
то, что вымерли все это точно((( мне даже неприятно становиться от увиденного))) третий день подряд захожу в игру, а на форуме ЭГ ни одного нового сообщения((( и сразу возникает шуточный вопрос о том что в ЭГ играет всего человек десять, а остальными командами управляют роботы???))))
Давно хотел обновить тему.
Посоветоваться по поводу полезных конкурсов, фонда, регулярности газеты и других вопросов!

Добавлено спустя 19 минут 41 секунду:
Предлагаю создать конкурс на 19-ый сезон под названием "Стратег".
Суть - набрать как можно больше баллов (плюсы) и потерять как можно меньше баллов (минусы) в играх чемпионата.
В случае равенства показателей выше ставится тот, у кого:
1) больше плюсов,
2) меньше минусов (за сливы).
Конкурс простейший, победить может абсолютно каждый! И ещё он реально оценивает и мастерство и удачу тренера.
Конкурс начинается с первого тура чемпионата и до конца чемпионата.

В конкурс нужно заявляться.
Каждый участник платит взнос в размере 100К

Призовые:
1 место 3/6 ПФ
2 место 2/6 ПФ
3 место 1/6 ПФ

ПФ - призовой фонд

P.S. Идея конкурса позаимствована у ФФ Албании.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение Сэт 03 ноя 2010, 09:50
Если конкурс будет - буду участвовать.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: СФЭГ
Сообщение EuroDAN 03 ноя 2010, 11:49
Leo F писал(а):Предлагаю создать конкурс на 19-ый сезон под названием "Стратег".
Суть - набрать как можно больше баллов (плюсы) и потерять как можно меньше баллов (минусы) в играх чемпионата.
Такой конкурс мне тоже нравится, заявлюсь.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 630
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: СФЭГ
Сообщение kris 03 ноя 2010, 14:40
Ну мне в нем с моей силой и новыми правилами ничего не светит, но дело хорошее, я поддержу.
kris
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение Sergeant 03 ноя 2010, 14:44
на самом деле дело в застое данной темы не только в презе, просто у Лео поубавился помоему немного пыл :grin: так все энергично развивалось, а теперь..
Sergeant
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение Влад-Чивел 03 ноя 2010, 16:08
тоже поучаствую,если будет конкурс
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 480
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: СФЭГ
Сообщение LeoFantonelli 03 ноя 2010, 16:59
Ещё один из возможных конкурсов на 19-й сезон "Оптималист"

Цель конкурса состоит в том чтобы команды ФФ ЭГ играли максимально сильным составом и уменьшили количество сливов.

В конкурсе участвую все 64 команды ФФ ЭГ (призовые получают только те кто внес 30К в фонд)

Будет учитываться оптимальность 2.

Результатами считаются матчи чемпионата (30 матчей) и все опт 2 будут суммироваться.
По завершению чемпионата победители получат вознаграждение в таком размере:

1 место - 500К
2 место - 250К
3 место - 250К
4 место - 150К
5 место - 150К
6 место - 100К
7 место - 100К
8 место - 50К
9 место - 50К
10 место - 50К
взнос в фонд 30К
конкурс повзаимствован у ФФ Брунея.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Один из возможных конкурсов касающихся должности в совете СФЭГ.
Менеджер....
1.представляет программу по развитию направления за которое он отвечает
2.в полной или не полной мере выполняет поставленные задачи.

Оценивается сложность поставленной задачи и её выполнение, совокупная польза ФФ ЭГ.

1 место - 1000К
2 место - 750К
3 место - 500К

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Создаём фонд СФЭГ??????????????????????
Занимаем должности в совете??????????


Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:
++++++++Конкурс для тех, кто следит за положением дел в футболе Экваториальной Гвинеи. И для тех, кто не следит, но удачлив.

Итак, суть конкурса проста: в каждом из трех дивизионов нужно угадать первую тройку по итогам чемпионата с указанием занятых мест. Итого – три+три+три+три – двенадцать команд. Кто угадает точнее всех – получает миллион. В случае нескольких победителей – делим поровну. Расчет точности угадывания – строго математический. По сумме абсолютных значений разницы прогнозируемых и занятых в итоге командами мест. У кого это число меньше, тот и победил.
Математически можно записать так:
S = |1D1 - 1| + |2D1 - 2| + |3D1 - 3| + |1D2 - 1| + |2D2 - 2| + |3D2 - 3| +|1D3 - 1| + |2D3 - 2| + |3D3 - 3|+|1D3 - 1| + |2D3 - 2| + |3D3 - 3| ,
где 1D1, 2D1, 3D1 – места, занятые в итоге командами первого дивизиона, которые в прогнозе были указаны соответственно на первом, втором и третьем местах,
и аналогично для второго и третьего дивизионов.
Наименьшее значение S приносит победу в конкурсе.

Фонд??????
LeoFantonelli
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение kris 03 ноя 2010, 19:20
Оптималист - хороший конкурс.

За фондом обращайся к нашему президенту, он за ним следит, он его распределяет.
kris
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение Sergeant 03 ноя 2010, 22:20
как-то сложно все...зачем фонд объясни-ка мне? что-то я пока не допираю 8)
Sergeant
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение fts 04 ноя 2010, 08:36
Sergeant писал(а):как-то сложно все...зачем фонд объясни-ка мне? что-то я пока не допираю 8)

Как это зачем? Чтобы в конце сезона мне отдать)))))

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
в стратег и оптимист Кафе пишите участвовать буду полюбому могу даже считать баллы в своём диве, но только в одном для стратега.....и оптиму заодно)))))
fts
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение Sergeant 04 ноя 2010, 10:29
ну тогда я тоже хочу часть фонда для развития моей команды :D
Sergeant
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение LeoFantonelli 26 дек 2010, 13:24
На мой взгляд тема, поднятая мной несколько месяцев назад и по мнению определенной группы лиц мною же и похороненная, имеет право жить. Смотря за состоянием дел в ФФ ЭГ нельзя сказать, что всё хорошо. Вина в этом не президента федерации, который делает всё возможное и невозможное, пытаясь хоть как то расшевелить менеджеров федерации. Всё дело в нас самих. Я говорю о тех, кто является частью федерации, о её менеджерах. Кто-то из нас, мягко говоря "спит", кто-то играет и не имеет никакого желания участвовать в делах федерации. У меня имеются подозрения, что данная ситуация в нашей федерации во многих ФФ на данном проекте. И, что меня больше всего пугает то что многие "спящие менеджеры" являются клонами и приходят в команду той или иной ФФ для того что бы помочь продвинуть свою основную так скажем команду. Я реально видел, как убивают команды, распродавая всех игроков, а после это команда покупает за процентов триста старпёра.....и это не параноя. Могу сейчас показать такую команду в ФФ другой страны!
Я несколько отдалился от основной мысли, пытаясь выяснить причины, из-за которых наша ФФ больше "мёртвая", чем «живая». Если быть оптимистом, можно написать, то что у нас проводятся конкурсы, пишутся обзоры (пока пишутся), есть активные менеджеры. Но этих активных мало. У нас в ФФ 64 команды, 64 менеджера. Пускай 10 команд будут так скажем без постоянных манагеров. Итог 54 менеджера. С натяжкой менеджеров 5-10-иногда 20 активные. Где же все остальные? Что каждому личные сообщения необходимо присылать, что бы хоть как то привлечь к делам федерации! Или, кто-то состоя в других ФФ имея команду в ЭГ, считает нашу ФФ второсортной? В чём причины расскажите???
На это раз я постараюсь максимально приблизиться к созданию СФЭГ, включая его структуру, связанную с должностными обязанностями. Развитие ФФ ЭГ по различным направлениям является основной целью СФЭГа. СФЭГ необходим в первую очередь для того, что бы сделать ФФ ЭГ «живой»!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение A/|EWEHbKA 26 дек 2010, 23:48
Я взял Интер, чтобы сделать из него монстра ЭГ, а потом вех распродать с ЦСКА (софийский), блин он "дождевой", не армейцам, а Гётеборгу )))) Да, да на самом деле я Spade и Лео меня разоблачил ((( Что делать-то со мной будем?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: СФЭГ
Сообщение LeoFantonelli 27 дек 2010, 11:42
A/|EWEHbKA писал(а):Я взял Интер, чтобы сделать из него монстра ЭГ, а потом вех распродать с ЦСКА (софийский), блин он "дождевой", не армейцам, а Гётеборгу )))) Да, да на самом деле я Spade и Лео меня разоблачил ((( Что делать-то со мной будем?
Ваш смех в данной ситуации не уместен!((( :mg:
LeoFantonelli
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение евсей 28 дек 2010, 21:07
A/|EWEHbKA писал(а):Я взял Интер, чтобы сделать из него монстра ЭГ, а потом вех распродать с ЦСКА (софийский), блин он "дождевой", не армейцам, а Гётеборгу )))) Да, да на самом деле я Spade и Лео меня разоблачил ((( Что делать-то со мной будем?
очень жестоко!!
Изображение
Аватара пользователя
евсей
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:54
Откуда: Гурьевск Калининградская обл., Россия
Рейтинг: 516
 
Эскильсминне (Хельсингборг, Швеция)
Депортиво Ислено (Райба, Экваториальная Гвинея)
Фитсанулук (Чиангмай, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея