СфЭГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 12 сен 2010, 20:02
СфЭГ

СфЭГ(Совет федерации Экваториальной Гвинеи)

Необходимость создания СфЭГ связана с поднятием интереса менеджеров к улучшению состояния ФФ ЭГ в целом. Это нужно для создания сильнейшей федерации путём взаимопомощи между менеджерами и оказания поддержки президенту для роста ФФ в общем рейтинге ФФ.
Разнообразим своё нахождение в игре сделав её интереснее путем создания СфЭГ!!!!!

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА СфЭГ
Устав СфЭГ.

Правила 1. Общие положения.

1. Правила СфЭГ не должны противоречить общим правилам VSOL.
2. Управленцем СфЭГ может быть президент ФФ ЭГ, либо выбранный членами СфЭГ менеджер, участник СфЭГ.
3. Совет СфЭГ делиться на две палаты
первая палата включает в себя участников СфЭГ занимающих должности в совете и выполняющих должностные обязанности.
+оплата взносов в фонд СфЭГ.
члены первой палаты имеют преобладающее право голоса.
вторая палата включает в себя участников СфЭГ не занимающих должности в совете, но принимающих в деятельности совета участие в обсуждении вопросов.
+оплата взносов в фонд СфЭГ.
члены второй палаты имеют второстепенное право голоса.
Голосование СфЭГ проводится на форуме совета.
4. Порядок принятия решений голосованием:
Голосования инициируются Управленцем СфЭГ. Итоги голосования подводит управленец СфЭГ.
Решение считается принятым большинством голосов-баллов.
Член первой палаты имеет два балла на каждое голосование, второй-один балл.
5. Президент ФФ ЭГ, являясь членом СфЭГ имеет те же права, что и любой член первой палаты.
Все решения принимает совет, президент носит функцию законного исполнителя(VSOL) воли СФЭГ.
6. СфЭГ заинтересована в повышении авторитета клубных и сборных команд страны на международной арене. Для чего уделяется особое внимание подготовке национальных сборных.
7. Для обеспечения выполнения программы развития федерации ЭГ в СфЭГ ежесезонно создается Фонд .
8. СфЭГ большое внимание уделяет воспитанию игроков ЭГ.(для этого разработана программа воспитания юниоров, которая будит представлена позднее).
9. Трансферы игроков.
10. Стратегическая программа развития ФФ ЭГ.(вопрос в разработке).

Правила 2. Должности и задачи СфЭГ.


1. Управленец СфЭГ-координирует деятельность участников СфЭГ, ставит менеджерам задачи, даёт рекомендации по выполнению, проверяет результат.+стратегическое планирование развития федерации.
2. Тренера сборных.3. Сборные. Тренера сборной должны следить за каждым игроком сборной, советоваться с клубными тренерами этих игроков, следить за их состоянием, и немаловажный фактор - смотреть за потенциальными кандидатами в сборные! т.е. взять еще несколько человек на карандаш, чтобы если что-то случиться, в следующем сезоне выбор игроков был больше.
3. Конкурсавод-менеджер организатор конкурсов. +создание новых или возобновление старых конкурсов.(вопрос в разработке)
4. Менеджер-юниор. Менеджер занимающийся развитием юниоров. Отслеживание юниоров во всех командах ЭГ.(вопрос в разработке)
5. Менеджер-планировщик Д3. Контролирует деятельность клубов Д3+даёт советы по развитию Д3.Занимается созданием Д4.
6. Менеджер по трансферным сделкам. Контроль за трансферами игроков ЭГ и клубов ЭГ.
7. Менеджер стилей. Определяет стили игроков ЭГ.
8. Менеджер пиарщик. Создание газет.
9. Менеджер контролирующий свободные команды. Нужен человек, который будет следить за свободными командами и пытатсья по возможности подыскать хороших менеджеров.
10. Менеджер-планировщик развития ФФ ЭГ, первый помощник управленца СфЭГ. + организатор коммерческого турнира СфЭГ для клубов ЭГ.
11. Менеджер праздничных дней. Отвечает за праздники и ДР. Подготавливает поздравления.

Фонд СфЭГ (вопрос в разработке).

Участники СфЭГ.

Первая палата.
1.
2.
3.
4.
3.
4.
5.
6.
7.
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 10 авг 2013, 18:36, всего редактировалось 31 раз(а).
LeoFantonelli
 
 
 


Re: СФЭГ
Сообщение Sergeant 24 сен 2010, 21:48
давно не заходил, времени нет все :? посмотрел, из всех специальностей для себя приглянул только 5 специальность.
С газетой парни извиняйте, времени нет... :( просто абсоютно :(
Sergeant
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение naushnik 25 сен 2010, 18:46
Я бы занимался юниорской сборной и всеми молодыми игроками с большим удовольствием. Однако, у меня по прежнему нет доступа к форуму через Mozilla Firefox. Модеры мне помогать не хотят. Поэтому я пока довольно ограничен.
naushnik
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение Сэт 25 сен 2010, 19:47
naushnik писал(а):Я бы занимался юниорской сборной и всеми молодыми игроками с большим удовольствием. Однако, у меня по прежнему нет доступа к форуму через Mozilla Firefox. Модеры мне помогать не хотят. Поэтому я пока довольно ограничен.

Ты другие браузеры принципиально не используешь?
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: СФЭГ
Сообщение Jambo 28 сен 2010, 21:24
Ну что Лео, "избраным" ты не оказался, пустил тему на самотек.
Jambo
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение LeoFantonelli 28 сен 2010, 21:39
Jambo59 писал(а):Ну что Лео, "избраным" ты не оказался, пустил тему на самотек.
"избраным" мне сейчас быть не надо! всё ещё впереди. главное, что проект СФЭГ уже получил поддержку и к началу 19-го сезона примет необходимый масштаб! У меня в этом месяце эмоций нет, опусташён работой, "решающие" дни.
А что же ты, активист-моралист???
LeoFantonelli
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение Дмитрий Тырин 28 сен 2010, 21:51
Чую, и правда, Лео - очередной амбициозный новичок...Это и комплимент, и недостаток одновременно))) Планов громадьё, а как исполнять их - времени нет. Сам таким же был, хотя и сейчас я не такой гуру как Алёшенька, Крис, Джамбо, ДжокерБай, Наушник и т.п., и т.д :oops:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение LeoFantonelli 28 сен 2010, 21:59
Дмитрий Тырин писал(а):Чую, и правда, Лео - очередной амбициозный новичок...Это и комплимент, и недостаток одновременно))) Планов громадьё, а как исполнять их - времени нет. Сам таким же был, хотя и сейчас я не такой гуру как Алёшенька, Крис, Джамбо, ДжокерБай, Наушник и т.п., и т.д :oops:
Спасибо Дмитрий! Всё сказано по делу! .............а встреча в КВ, это судьба!))))))))))) :beer:
LeoFantonelli
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение Jambo 28 сен 2010, 23:35
Leo F писал(а):
Jambo59 писал(а):Ну что Лео, "избраным" ты не оказался, пустил тему на самотек.
"избраным" мне сейчас быть не надо! всё ещё впереди. главное, что проект СФЭГ уже получил поддержку и к началу 19-го сезона примет необходимый масштаб! У меня в этом месяце эмоций нет, опусташён работой, "решающие" дни.
А что же ты, активист-моралист???
Я скорее моралист, а к активистам себя уже давно не отношу. Вот если бы на моем месте сейчас оказался Харлампий :grin: (надеюсь он это не прочитает), то ты бы понял что такое активист, моралист... да как хочешь так и называй. Я вот еще так и не понял кто ты есть и что от тебя ждать... или не ждать. Пришлось повидать мне достаточно много различных "амбициозных новичков" и т.п., которые сдувались как шарики на морозе. В общем меня эта тема не впечатлила, оказалось все как я ожидал - жаль, очень жаль.
Надеюсь у тебя на работе все наладится)) И ты переменишь мое мнение о происходящем.
Jambo
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение LeoFantonelli 22 окт 2010, 19:18
Приветствую всех в "моей" теме. Не мало и не много времени прошло с тех пор как многие посчитали, что идея со СФЭГ потухла. Хочу попытаться переубедить в этом.
На повестку дня или суток, предлагаю обсудить ситуацию связанную с газетой ЭГ, поскольку сержант увы перестал её "печатать" + написание обзоров! Когда я пришёл в ВСОЛ и В ФФЭГ мне очень было интересно читать данную писанину. Неужели никто не заинтересован в обзорах???? Те же новички ВСОЛа из ЭГ???
Хочу, что бы "житили" ЭГ отреагировали на мой вопрос,,,,,, иииии дали общую оценку целесообразности СФЭГ к 19-му сезону!!!!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение Anatoliy1961 22 окт 2010, 20:55
Редко появляюсь на форуме. Хотя все читаю. Вот мои впечатления : тема дохлая. Leo, ты посмотри на свою команду. Сколько ты истратил на достижение выхода в финал КВ??? Не менее 10 лямов. Это - аренда! Можно, конечно, взять его. Возьмешь, получишь аж 2,5 (или сколько там лямов). Дальше то что??? :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: СФЭГ
Сообщение LeoFantonelli 22 окт 2010, 21:50
Anatoliy1961 писал(а):Редко появляюсь на форуме. Хотя все читаю. Вот мои впечатления : тема дохлая. Leo, ты посмотри на свою команду. Сколько ты истратил на достижение выхода в финал КВ??? Не менее 10 лямов. Это - аренда! Можно, конечно, взять его. Возьмешь, получишь аж 2,5 (или сколько там лямов). Дальше то что??? :grin:

Вот ты, Анатолий, для чего играешь????? Мне нравиться брать трофеи! Да, я потратил на аренду 20 лямов, но и не менее 10 для этого вложил реалом! Это моё дело! Для меня трофеи важнее всего в этой игре! Прийдёт время и Реал Икс выйграет Д3, затем Д2. А после когда я буду готов, я куплю вип команду первого дива и буду выигрывать чемпионские титулы. Все играют ради удовольствия и не надо никого осуждать. Если есть, кто то особо умный, пускай скажет мне, чем был Реал Икс до моего прихода!???? Сейчас у команды хоть шансы есть брать мелкие трофеи!!!!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение dixiraf 23 окт 2010, 00:00
последние два поста не отвечают теме топика и расматриваються как флуд. если есть желание решать спорить кто более правильно развивает команду - милости прошу в таверну.
dixiraf
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение kris 23 окт 2010, 02:30
naushnik писал(а):Я бы занимался юниорской сборной и всеми молодыми игроками с большим удовольствием. Однако, у меня по прежнему нет доступа к форуму через Mozilla Firefox. Модеры мне помогать не хотят. Поэтому я пока довольно ограничен.
куки обнули, у меня та же фигня была.
kris
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение Jambo 23 окт 2010, 16:10
Мне газета нравилась, но что обсуждать то сейчас? Нужна ли она нам? Естественно нужна, и проблема только в том кто её будет писать. А желающих у нас лес рук :-)
Jambo
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение Jambo 03 ноя 2010, 04:26
Сезон близится к завершению, чемпионат вот-вот закончится, а у нас, такое ощущение, что вымерли все. Данная тема стоит, президент в новостях появляется так же редко как блудный сын в родительском доме.)) Печально...
Все таки предлагаю обновить президентское кресло, в смысле того кто на нем сидит)) Ничего плохого про dixiraf сказать не хочу, просто федерации нужны перемены, а смена президента это один из возможных выходов из сложившейся ситуации. Свою кандидатуру предложить не могу, но уверен что найдутся желающие попробывать себя на этом поприще.
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея